enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Трамал (трамадол, паратрал, залдиар и прочие трамадолосодержащие препараты...)  (Прочитано 1254520 раз)

InKiev


Ой да помню трамадольные двидухи.
Если честно мне это очень нравилось, правда кумарит тоже сильно..
В Украине его больше не найти....
Скорее всего это к лучшему, потому что кодтерпин не то пальто. А колотся я как то никогда не хотел. Хотя пробовал.
А на траме сидел бы до до сих пор наверное.
Сильная весч
 
 

InKiev


Да согласен, я тут вспоминал выход с трама и выход с коды. Согласен полностью с коды сильнее кумарит вроде.

И да согласен трам был хорош. И то что многие перешли на более серьезные наркотики это факт. Думаю меня спас от этого кодтерпин. Мне одна чайка под депо посоветовал когда запрет пошел.
Думаю из за этого я не пересел на ширку и т.д.
Можно сказать чайка мне жизнь спас)))
Ну и конечно родные мне люди, они меня выкупают на раз два..потом дом замок и кумар на сухарь.. а после кумаров и думать в сторону наркотиков не хочется...

А трама я бы пробил но походу не реально
 
 

FURIYA

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9406
  • Сказали спасибо: 9267
  • Всё, что нас не убивает-мы не покупаем

Я так понял они тут на форуме  маркетплейс открыли эти всадники  под разными никами пишут  в личку
Есть кнопка "сообщить модератору ".или вы не в курсе?
 
Упоротые всех стран, обьеденяйтесь!
 

Шкет

 
И даже то что быть не может , однажды тоже может быть!
 

FURIYA

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9406
  • Сказали спасибо: 9267
  • Всё, что нас не убивает-мы не покупаем

Объясню по-поводу муток на форуме.
Понятно, что здесь не институт благородных девиц и мутить всеравно будут. Поэтому, чтобы не улететь в бан, списывайтесь в личке, но не для того, чтобы размутиться, а для того,чтоб обменяться контктами (телега, вайбер, вотсап и т.п.). Разве это так сложно? Вы же поймите, только на форуме начнутся мутки -- и мусора тут-как-тут. Они, конечно и так мониторят, но пока не наглеем и нас не трогают. Зачем нам лишние проблемы?
Желаю всем здоровья и благополучия. Надеюсь на понимание.   :thank_you2:
 
Упоротые всех стран, обьеденяйтесь!
 
Сказали спасибо: Анальгин, Шкет, Dimas077, Alice In Chains(old), Loon

Шкет


но многие, к сожалению, перешли на вещи куда серьёзней трама. Кода -куча бутора в придачу, а трам был куда чище. Выход с него это лёгкое недомогание даэе в соавнении с кодой
Да ты прав для меня именно трам стал билетом  в этот поезд под названием употребление ! Он мне к сожалению в своё время очень понравился...потом его не стало и пошло поехало ширево, герыч, метал, ну и всё медленное ...
 
И даже то что быть не может , однажды тоже может быть!
 

Анальгин


Да я знаю этого типа он всем предлагает, говорит так иногда курьером у барыги подрабатывает. Дело не в том что новичек, аикак он все преподносит, а может и другой у тебя новичек)
ну, вобщем это объебос на дАллары?

да.развод.
 
« Правка: 19 Фев 2020, 19:06:33 от RIMMA »
 

Навотно Стоечко


В Украине его больше не найти.
На RC форумах все есть. На psyco например.
один раз попался на rc по цене что то около 1200 грн (50уе)за пластинку 200. Эта цена меня немного ввела в ах,уевшее состояние. Не стоит он того.

А легкую жизнь никто не обещал) Раз есть цена, значит ее установил рынок. То ты не ел в 2009м по 200грн ласт киевского краснобелого 50мг, вот от этой цены я был  действительно в ахуе.
 
 

Шкет

 
И даже то что быть не может , однажды тоже может быть!
 

Шкет


Ну если не разбираешься что да как , то кинут , хотя если человек валет то его и на улице кинут барыги, а так то там есть магазы которые с 2016 года на рынке и всё ок . Есть там трам
 
И даже то что быть не может , однажды тоже может быть!
 

Навотно Стоечко


а так то там есть магазы которые с 2016 года на рынке и всё ок .
Конечно есть, только там еще есть 70% магазинов которые я больше вообще нигде не видел и 10% тех кто на других РЦ площадках в кидалах ходит. Я когда трам искал столько разных говнофорумов излазил. И в легелайзере именно это отпугнуло, не говоря уже о их репутации и админа в частности.
 
 

Шкет


Согласен с тобой есть и кидалы куда же без них )) нужно посидеть поманиторить и всё можно найти , конечно есть и шанс быть кинутым ну так он есть везде
 
И даже то что быть не может , однажды тоже может быть!
 

Навотно Стоечко



Согласен с тобой есть и кидалы куда же без них )) нужно посидеть поманиторить и всё можно найти , конечно есть и шанс быть кинутым ну так он есть везде
На psyco этот шанс практически равен нулю.....
 
 

Шкет


спорить не буду возможно ты прав я просто не эксперт в этом
 
И даже то что быть не может , однажды тоже может быть!
 

Навотно Стоечко


Ребята ..., а вообще возможно где в Украине притарить малёха Трамика на спрыги? Или его уже нет даже в перечне?
Братан, ну потрать секунду и подними глаза выше. 5 последних постов обсуждаем на каких площадках он есть и где стоит брать, а где нет.
 
 
Сказали спасибо: Шкет

Шкет


Ребята ..., а вообще возможно где в Украине притарить малёха Трамика на спрыги? Или его уже нет даже в перечне?
Здесь адрес депо тебе никто не скажет да и в Украине его просто нет только по рецептам ! Лирику проще возьми себе и не парься!
 
И даже то что быть не может , однажды тоже может быть!
 

Шкет


Ну я бы осторожно относился к всаднику колченогому да и вообще кто тут рекламой занимается дабы не остаться в лохах! Деньги скинул и на этом всё )) или пришёл на почту и поехал на райотдел
 
И даже то что быть не может , однажды тоже может быть!
 

Loon


Уважаемые дамы и господа ,если вам пишут в пм с предложением"помочь", скидывают прайс-лист и тд. На сообщении жмете кнопку "Сообщить модератору", бизнесмен отправится в бан.
 
 
Сказали спасибо: hatab

Анальгин


модеры разбанте человечка я по ошибки его обвинил в наебалове он мне трамадол выслал а я его слил его ник Колченогий Всадник45
-0-0--0---0--0-0--0------0-0
Да Анальгина по-ходу царь-транк валит, которого ему все мало :D

Там где он обитает фентанил бывает лишь в ампулах 0,0005% и в аптеке его не отпускают, ибо строго в условиях стационара.

Вообще же в Европе-США-Израиле фентаниловые пластыри отпускают по рецептам.
блять, на галимого отвечаю он сунёл ей два красных рецепта а она ему трам и фентанил
=-=-=-=-=-==-=--===--=
я отвечаю на галимого что мужик фентанил купил


-====-=-===-=-===-==-
а чо в рашке рецепт на трам можно купить, и сколько он стоит?
 
 

Шкет


Анальгин что с тобой ?)) Ты не как не угомонишься со своим бля всадником. На форуме банчить запрещено чё не ясно ?
 
И даже то что быть не может , однажды тоже может быть!