информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Трамал (трамадол, паратрал, залдиар и прочие трамадолосодержащие препараты...)  (Прочитано 1253825 раз)

Анальгин


Да я знаю этого типа он всем предлагает, говорит так иногда курьером у барыги подрабатывает. Дело не в том что новичек, аикак он все преподносит, а может и другой у тебя новичек)
так кидалово или нет?
=-=-=-==-=-=
по теме -трамадол сегодня не употреблял
==-=-=-=-=-=-=-=-
так мы же в лички, чего вы боитесь? кто нас тут мониторит менты? если всё так, то извинити , я всё удалю
 
 

dede


Незнаю анальгин, тот с Раши и ники всегда меняет, навязывает и хвалит какой он шикарный трамадол, но щас на более дорогой преппарат перешел, тоже нахваливает, скоро будет предлагать, хитер)
 
Кто больше спит,тот всех сильней.
 
Сказали спасибо: Dimas077

Ramses


Незнаю анальгин, тот с Раши и ники всегда меняет, навязывает и хвалит какой он шикарный трамадол, но щас на более дорогой преппарат перешел, тоже нахваливает, скоро будет предлагать, хитер)
Да конечно кидалово,Анальгин хочеш трама,приезжай в Питер,организую тебе.)))
 
Sex,drags and Rock'n'Roll.
 
Сказали спасибо: dede

InKiev


Реально ли вообще в Украине купить рецепты на трам?
если только стать на учет как наркозавистмыц.
А купить?)
Без учетов
Захотелось мне вспомнить детство
 
 

СанСаныч


Какой трамадол, нах он нужен?
 
Будьте попорядочней!
 

Шкет


Чё прикольная тема , только дорого сейчас это удовольствие я думаю оно того не стоит имхо ..
 
И даже то что быть не может , однажды тоже может быть!
 
Сказали спасибо: InKiev

InKiev


Бля шото тупанул.
Утро вечера мудренее.
Если он на строгой учетности то его даже если и за деньги выпишешь то все равно тебя запишут как пациента с травмой. ФИО, придуманая болячка и все дела. Мне такое тоже не катит)
Тема закрыта))
Ну его нахуй.

Хотя да согласен прикольная темка, я наркотиков как там больше не встречал, даже ширка вроде по другому прет, хотя я ее так и не распробовал, ну и хорошо
 
 

Solntse

 
Все в нашем сознании
 
Сказали спасибо: KIRILL

Шкет


Ну да присутствует раздражение , курнуть на верх и огонь
 
И даже то что быть не может , однажды тоже может быть!
 

Chiffa

  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3552
  • Сказали спасибо: 3424
  • Слабые люди преодолевают жизнь. Сильные- осваивают
 
Jedem das Seine.
 
Сказали спасибо: KIRILL

СанСаныч


Курнуть под трамик раньше полюбом, а сейчас травы етой как гавна, только не интересна уже она, покрепче надо штуки
 
Будьте попорядочней!
 

Шкет


Ну лично для меня дудка всегда интересна. Как под любой наркотик так и соло, главное только чтоб не сено !
 
И даже то что быть не может , однажды тоже может быть!
 
Сказали спасибо: OlegCentr

Анальгин


Незнаю анальгин, тот с Раши и ники всегда меняет, навязывает и хвалит какой он шикарный трамадол, но щас на более дорогой преппарат перешел, тоже нахваливает, скоро будет предлагать, хитер)
на золдиар что ли? :grin:
 
 

СанСаныч


А раньше помните времена трамадольные! Класс 10гр в кармане и  куражишь!
 
Будьте попорядочней!
 

Yurchik


Я как то просрал то время, пацаны трамадол жрали, в каждой аптеке валом было, а мы все солому варили, не до трамадола было...
 
Наркотик -  Как " Таблетка для разочарования"
 
Сказали спасибо: Solntse, Dimas077

Шкет


а я с него начал свой путь помню 2002-2003 по 10гр как Саныч говорит пару напасов и день удался)) да его тогда валом было
 
И даже то что быть не может , однажды тоже может быть!
 

Solntse


Я как то просрал то время, пацаны трамадол жрали, в каждой аптеке валом было, а мы все солому варили, не до трамадола было...
Я тоже его только на кумаре пила, а так чтоб кайфовать на траме - не
 
Все в нашем сознании
 

Lattland



да кто с него только не начинал свой нарко путь. У нас его тоже валом было, потом, в году так 2004 ввели рецепты, но по началу простенькие, народ мутил бланки, потом умельцы из резинок вырезали печати и какое то время еще было валом этой радости. А потом уже новые рецепты строгой учетности и вся моя команда резом решила, что герыч тоже ничем не хуже )) меня это правда миновало, я еще ооочень долго оставался верен старому и проверенному траму )) но все стало уже не так просто... и связи понадобились и деньги. Кто то где то добывал его вроде, но мне такое не подходило, образ жизни был другой, не до муток, надо было что бы всегда доступно и без замутов на пол дня... короче, дорого это все было, зато просто и быстро ) как сейчас кто его добывает ума не приложу... ну я имею ввиду школьников, люди постарше, кто с деньгами, те то ясно что и в наших краях найдет думаю )
 
 

Solntse

 
Все в нашем сознании
 

Анальгин


ощем у какого врача рецепт на него можно купить?