информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Трамал (трамадол, паратрал, залдиар и прочие трамадолосодержащие препараты...)  (Прочитано 1259384 раз)

Eliaz86

  • Гость

Так 6-7 капсул в течение дня в 3 захода или 3 раза по 7 капсул? Я эту часть не совсем понял.
Я сколько лет жру трамал  но ниразу не хавал больше чем 600мг за сутки.
Один знакомый любитель фена как-то с будуна попросил у меня что-то чтоб отпустило. Я ему дал плато 10 таблов по 100мг. Так он Вася сразу все 10 и сожрал, пздц его вштырило , ходил сутки трусился как от Паркинсона , блевал и вообще выглядел печально...
 
 

Casta


  Да это одна ночь безсонная и неделя недомогания. Немощь  еле ноги передвигаешь и позвоночник с коленями выкручивает. Мне всегда на 6-7 день отпускало.
 
 

Mаша


Вот пускай Lastochka четко распишет сколько и чего она принимает. Дневной график приёма лекарств. Тогда и будем о чем-то рассуждать.

 
 

Alexzua


Она писала,что у неё проблемы с болями в спине,и ещё что-то.Так что тут не всё так просто.
 
 

Mаша


И что теперь?  Когда на чем-то системишь, как обезбол оно перестает работать очень быстро. К тому же, злоупотребление опиатами увеличивает восприимчивость к боли. То что не наркоман может пережить сцепив зубы, для наркомана превращается в страшные невыносимые боли с единственным решением - надо убиться(
 
 

Alexzua


Я к тому,что в её случае гораздо сложнее будет переносить со.Но если собралась вязать с этим,то конечно нужно пытаться.
 
 

faker


Для меня трам самый лучший преп для спрыжки.Очень легко снижать дозу,почти в ноль, потом  неделька дискомфорта и адью. Снижай сразу в двое ,кумарить не будет,переть конечно тоже. Я обычно за две недели доходил до 50 млг в день,потом через день, пару раз и транков немного для сна на ночь.Минимум дискомфорта,работать конечно не выйдет.
 
 

DELY


У неё как раз дозняк суточный 20х50 трама. 1 грамм. Дозняк не такой то и большой, вполне вывозимый. Но на таком суточном, уже  ранним утром следующего дня она будет блеваться-сраться, подсвечивая огромными пятаками дорогу до сортира (по своим воспоминаниям сужу, я тогда правда до 45 кило живого веса не дотягивала...).

Так что про немного поморозит и всё - это вряд ли.

Lastochka, перенесла все твои посты сюда. Потому что трамадол - единственный наркотик из всего того винегрета барбитурки, который ты кушаешь.

Моё мнение, убирай миксы сначала. А когда останется только трамадол - переломаться будет мерзко, противно, но не долго) Пытаясь переломаться, пожирая горы барбитуры - только новых миксов наплодишь. Но лучше возьми больничный на несколько дней.  Хоть по кишечному гриппу (а у тебя по началу все его симптомы будут), хоть по коронавирусу) Психику тебе так долбать будет так - что лучше на глаза начальству не попадаться  :wink3:
Дозняк ахуевший я б сказал.но то для меня,а так мож вам и хуйня))и шпарит с него не меньше чем с кодеина как по мне.
 
Енот Полоскунов
 

Mаша


Очень легко снижать дозу

У меня лесенки никогда не получались ни с чем, хоть минимально прущим( Недогон, истерика, по итогу дозняк только рос...
 
 

faker


Она вроде пишет 6-7 шт.по 50млг.А это детская доза, почти.
У меня крепкие нервы,снижаю легко,когда стоит такая задача.
 
 
Сказали спасибо: Casta

Mаша


У меня очень большой дозняк Трамадола 3 раза в день 6-7 капсул по 50мг
Таки да - это можно толковать как
- 300-350мг/сутки
или
- 900-1100мг/сутки

В первом варике, вообще фигня. Во втором - будет уже довольно невесело бросать это дело. Но раз говорит очень большой, мне кажется - второй. Ждем пока сама уточнит)
 
 

DELY


Ну с шести семи 50х с дней 10 прийдется потерпеть,на лирике.я раньше вообще в сухую с такого спрыгивал,я именно столько его всегда и хавал,не больше,в основном 5шт.
Нужно залдиара намутить завтра после работы,он унас тут и недорого,600р пласт.
А ширики хуя в аптеке,а так и бакл,феназепам,фенибут,все есть.
 
Енот Полоскунов
 

Eliaz86

  • Гость

Трам на выходе очень по психике штормит. Помню читал на английском форуме по бразильскому Джиу-джицу, ребята рассказывали как тренер на отмене трама повесился на черном поясе...
Ещё знаю одного человека он уже 30 лет на гердосе и мете торчит, как-то подогнал мне плато трамадола двухсоток , я спросил у него что ему не нравится сей препарат? А он мол очень редко его юзаю на пике кумаров так как со от трама его сводит сума
 
 

Mаша


А по мне - самое безобидное из всех колёсов которые я жрала, и самое вкусненькое и веселенькое кстати) Только дозняк слишком быстро рос(
 
 
Сказали спасибо: Casta

faker

 
 

Eliaz86

  • Гость

Так и у меня как бы drug of choice
 
 

faker


Я вообще когда на аптечные наркотики перешел,оздоровился,восстановился.А то был одной ногой в яме уже.
 
 

Eliaz86

  • Гость

Помню в начале 2000 - ных гопота называла трам " бычий кафй" хз почему
 
 

faker


Овердозники, часто в эпилепсии, рога себе расшибали знатно.А так х.з,у нас так не называли.
 
 
Сказали спасибо: Mаша

Mаша


рога себе расшибали знатно
:rofl: :rofl: :rofl: :rofl: :rofl: :rofl: :rofl:

Да это порода такая людишек. У них всё бычий кайф или бычка. Абы попиздеть. Такие ж правильные чернушники  :grin:

Трам - бычий кайф
Быстрые - бычий кайф
Алкашка - бычий каф

А сами ж пихали в себя всё что под руку попадет, особенно если на шару  :crazy: