enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Трамал (трамадол, паратрал, залдиар и прочие трамадолосодержащие препараты...)  (Прочитано 1257644 раз)

Аля2


пью трамадол уже больше двух лет, в терапевтических дозах...
...по-моему это вообще не наркотик.
Интересно, а если завтра и послезавтра пропустишь свою пайку, переоценишь свое мнение?))
по недели летом пропускала, к зиме боли учащаются, не терпит нерв холода, в 18 году и зашла на форум, чтобы знать врага в лицо, что нужно знать о трамадоле-главное не допускать эйфории, то есть пить терапевтическую дозу и не превышать
 
 

Chiffa

  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3552
  • Сказали спасибо: 3424
  • Слабые люди преодолевают жизнь. Сильные- осваивают

Трам на отмене геры поможет? Лира не помогает (((

Ну если у тебя ведро трама, то да. Меньше 400 смысла кидать нет
 
Jedem das Seine.
 
Сказали спасибо: Solntse

FURIYA

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9409
  • Сказали спасибо: 9277
  • Всё, что нас не убивает-мы не покупаем

Солнышко, а кратом у тебя остался? Попробуй. А день на третий буприк закидывай. Или так не пойдёт? Ты наверное селофен понизила и прега не помогает.
 
Упоротые всех стран, обьеденяйтесь!
 

Solntse


Ничего я не понизила((((
Кратом меня в сон рубит, но не всегда, странный пока
Не обезболивает нормально. Ты имеешь в виду его с лирой?
 
Все в нашем сознании
 

FURIYA

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9409
  • Сказали спасибо: 9277
  • Всё, что нас не убивает-мы не покупаем

Ну да. Он конечно на любителя. А поярче ничего нет? Может буприк есть?
 
Упоротые всех стран, обьеденяйтесь!
 

Solntse


После Геры надо 3 дня ждать
 
Все в нашем сознании
 

Кастет


После Геры надо 3 дня ждать
я бы переломался на лирике 4-5 дней, а потом можно трам подключить и от лирики отказаться. трам+лирика даст неплохое привыкание за недолгий период употребления. Мало лирики - подключи транки, лирику ту же фенибутом усиль.
 
 

Ramses


Ей лирика не помогает ваще,хотя...
Солнце может ты попробуеш 600-900 лиры,так для частоты эксперимента,глядиш поможет.А фенибут я считаю вообще бесполезная вещь,плацебо,и ни хуя он не усиливает.
 
Sex,drags and Rock'n'Roll.
 

Solntse


От лиры все равно крутит, разве что кетановым или что-то типа добавить
Если бы лира с трамом помогли, было бы здорово
 
Все в нашем сознании
 

Радость


Поможет, только лиру там вроде через часа 4 лучше кидать, после трама. Ну чтоб усилил. Микс хороший, поэтому вероятность присадки очень высок.
 
Ты это, иногда, буди в себе человека.
 

Solntse

 
Все в нашем сознании
 

Ramses


Нет конечно,пробуй лиру от 600-900,должна помочь,и тримспа еще если добавиш,ваще будет ништяк
 
Sex,drags and Rock'n'Roll.
 

OlegCentr


а в Укре я так понял прощес с трамиком чем в РФ, у нас обходиться 60 капсул в 1000грн! Фармаковский зеленый, в аптеке по розовому рецепту! Рецепт 700грн большой и 350 маленький на три пачки! в нашей всеми любимой Фармации 50грн пачка! тоесть 300грн замес большой! мне он такой же как и Харьковский все говорят что слабее но я и в "те" времена своей кислой юности прдепочитал зеленый фармак, краснобелому "здоровью"
 
Шма,  Исраель,  Ашем Элоейну,  Ашем,  Эхад!!
 

Аля2


пачка 10 шт.? по аптечной цене две пачки по 30 капсул и одна в ампулах- 500 с чем то уже
 
 

OlegCentr


пачка 10 штук, щас где то 70грн! в киевской Фармации, инфа от провизора! да немного подорожал получаеться 210 3 пачки и 420 6 пачек!
 
Шма,  Исраель,  Ашем Элоейну,  Ашем,  Эхад!!
 

Ramses


В РФ с трамом нормально все,он у нас не под запретом как в Украине,по рецепту пожалуйста бери себе на 500 рублей 2 пачки по 20шт.трамадола гидрохлорида 100 мг.3 пачки 60 колес 750 руб.цены аптечные,на улице его нет.
 
Sex,drags and Rock'n'Roll.
 

Кеноби


Олег, уже давно не 50 пачка.
Это годика два назад было.
Сейчас, чуть больше 80ти
 
 

OlegCentr



да я ж исправил только мне сказали 70 почемуто на Малиновского! Да пишет что в РФ трам вообще не проблема, только что то тут редко встречал кого кто реально на нем системит там, чето все говорят невыгодно лучше металла взять! но опять же это всего лишь предположения я не там по этому ничего не утверждаю!
 
Шма,  Исраель,  Ашем Элоейну,  Ашем,  Эхад!!
 

Кастет


В РФ с трамом нормально все,он у нас не под запретом как в Украине,по рецепту пожалуйста бери себе на 500 рублей 2 пачки по 20шт.трамадола гидрохлорида 100 мг.3 пачки 60 колес 750 руб.цены аптечные,на улице его нет.

а тёрку пробить легко или напряг с этим?
 
 

Chiffa

  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3552
  • Сказали спасибо: 3424
  • Слабые люди преодолевают жизнь. Сильные- осваивают

В РФ с трамом нормально все,он у нас не под запретом как в Украине,по рецепту пожалуйста бери себе на 500 рублей 2 пачки по 20шт.трамадола гидрохлорида 100 мг.3 пачки 60 колес 750 руб.цены аптечные,на улице его нет.

а тёрку пробить легко или напряг с этим?

Если знать где, то все возможно. Но на мой взгляд, дорого, если системить и покупать тёрки
 
Jedem das Seine.
 
Сказали спасибо: Кастет