enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Трамал (трамадол, паратрал, залдиар и прочие трамадолосодержащие препараты...)  (Прочитано 1245540 раз)

OlegCentr


вообще не вопрос были бы бабки на метал 350 на 40 колес, на трамик 350 на три пачухи, буприк 350, вот не помню почем морфин
 
Шма,  Исраель,  Ашем Элоейну,  Ашем,  Эхад!!
 

OlegCentr


В РФ с трамом нормально все,он у нас не под запретом как в Украине,по рецепту пожалуйста бери себе на 500 рублей 2 пачки по 20шт.трамадола гидрохлорида 100 мг.3 пачки 60 колес 750 руб.цены аптечные,на улице его нет.

а тёрку пробить легко или напряг с этим?

Если знать где, то все возможно. Но на мой взгляд, дорого, если системить и покупать тёрки
Не ну смотря какие дозы еще как по мне то самый дешовы варик это метадон с теркой выходит 500 грн 40 штук на 10 дней! для Киевских зарплат мне кажеться это не дорого! уличный 350 и хуй знает найдешь не найдешь приймут мусора или нет, отедешь от него или нет? безопасней аптека!
 
Шма,  Исраель,  Ашем Элоейну,  Ашем,  Эхад!!
 

Chiffa

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3552
  • Сказали спасибо: 3424
  • Слабые люди преодолевают жизнь. Сильные- осваивают

Не сравнивай жопу с пальцем, и метадон с трамом. Это же две большие разницы!
 
Jedem das Seine.
 

Roman8888


Доброе утро,уважаемые. Буду признателен ,если дадите пару советов. Я почитал страниц 60 и общее представление о траме теперь имею. В своё время раз пять пробовал геру и пару недель провисел на мёде. В общем год висел на амфе,потом полгода на солях. Чтобы с них слезть пил баклосан,он помогал с тревогой справиться и заснуть хорошо. Вот уже два года сижу на нём плотно порядка 75-125 мг в день. Но надоело ужасно. Как день сурка,да ещё и если больше 75 пью внутренности болят. Решил слезать,но знаю,что сна не будет,аппетита и надолго это. План такой: пару-тройку дней поколоться амфом,чтоб перезагрузить нервную систему (за два года один раз брал соль и один раз амф) потом сняться трамалом и продолжить на нём спрыгивать. Думаю,что понадобится в районе месяца,чтоб организм отвык,за это время баклосан прочно вошел в обменные процессы организма. Но за месяц я точно на трамале зависну. Что посоветуете,может быть через пару недель габу попробовать или это то же самое,что и бакла? Или какие то ещё варианты?
 
 

Радость


Ты описал, в принципе норм план. Габу или бут, на крайняк даже лиру можешь, так или иначе гамковый синдром отмены испытать придётся. С габы слезать легче.
 
Ты это, иногда, буди в себе человека.
 

Solntse


Только скорость не бери, на отмене баклы будет ещё хуже, имхо.
 
Все в нашем сознании
 

Ramses


В РФ с трамом нормально все,он у нас не под запретом как в Украине,по рецепту пожалуйста бери себе на 500 рублей 2 пачки по 20шт.трамадола гидрохлорида 100 мг.3 пачки 60 колес 750 руб.цены аптечные,на улице его нет.

а тёрку пробить легко или напряг с этим?

Если знать где, то все возможно. Но на мой взгляд, дорого, если системить и покупать тёрки
Нихуя не дорого и вообще нет проблем,если ты в теме,1000 р. рецепт на 40 калес.,500 р. 40 калес,я так на пол года уходил в пике,если дозу выше 700 мг не задирать,то это вообще не о чем,я на бензин больше трачу,но с одной оговоркой,жить нужно в Питере или в Москве,зарплаты позволяют.Вон на сранной гидре 0.250 мг. метадонового гавна стоит 1200-1500 рублей.Так что трам это на мой взгляд,это оптимальный вариант,не заторчиш на жестяке и соскочить с него ваще раз плюнуть.
 
Sex,drags and Rock'n'Roll.
 

Roman8888


 Ramses, ты же из Питера? Я в мск,хотел бы рецепт на трам взять,но не хочу,чтоб кинули. Может подскажешь вариант стопроцентовый?
 
 

Ramses


Ну в Москве и бери и вообще на форуме не мутят.
 
Sex,drags and Rock'n'Roll.
 

Roman8888


Я в Москве и буду брать. И на форуме мутить не собираюсь. Спросил,чтобы ты варианты подсказал,на что внимание обратить или конкретно что то и можно в лс. Естественно,что я в Питер за этим не поеду
 
 

Ramses


Там нюансов валом.Бланк должен быть от 2019 года 148 серии,печати мед.учереждения и адреса должны быть не липовые,тоже самое касается печати врача и самое главное должна быть правильная серия поликлиники или больницы.рецепт должен быть правильно заполнен. Если найдут хоть одну ошибку пошлют на хуй.
 
Sex,drags and Rock'n'Roll.
 

Mаша


Что посоветуете,может быть через пару недель габу попробовать или это то же самое,что и бакла? Или какие то ещё варианты?

Вариантов масса, как разнообразить сей винегрет. Как понимаю - до появления банальной физической зависимости ещё ни разу не доигрывался с опиатами. Только трам иногда поджирал на минималках. А с него потом уходи на героине, куда - на металл. Не забудь главное потом к металлу намешивать побольше барбитурки всякой разной и запивать водовочкой для остроты ощущений...

Думашь стёб? Неее. Спойлер того пути по которому топаешь. Не страдай хуйней, отлежись в больничке и прийди себя. Это более короткий и лёгкий путь, чем выбранный тобой
 
 
Сказали спасибо: Solntse, Кеноби, Кастет

Кастет


Доброе утро,уважаемые. Буду признателен ,если дадите пару советов. Я почитал страниц 60 и общее представление о траме теперь имею. В своё время раз пять пробовал геру и пару недель провисел на мёде. В общем год висел на амфе,потом полгода на солях. Чтобы с них слезть пил баклосан,он помогал с тревогой справиться и заснуть хорошо. Вот уже два года сижу на нём плотно порядка 75-125 мг в день. Но надоело ужасно. Как день сурка,да ещё и если больше 75 пью внутренности болят. Решил слезать,но знаю,что сна не будет,аппетита и надолго это. План такой: пару-тройку дней поколоться амфом,чтоб перезагрузить нервную систему (за два года один раз брал соль и один раз амф) потом сняться трамалом и продолжить на нём спрыгивать. Думаю,что понадобится в районе месяца,чтоб организм отвык,за это время баклосан прочно вошел в обменные процессы организма. Но за месяц я точно на трамале зависну. Что посоветуете,может быть через пару недель габу попробовать или это то же самое,что и бакла? Или какие то ещё варианты?
Бери трам, две недели его пожреш и  даже не почувствуеш ,никакой габы не надо,за две недели крутить не будет,максимум бессоница на день два.
только дозу укажи, а то юзер начнёт кайфожорить и потом с трама нужно лечить его будет. А мне лично и недельки по 250мг в сутки хватает, чтоб начало неплохо так харить. сниматься опятами с баклы - ну такое себе.
Доброе утро,уважаемые. Буду признателен ,если дадите пару советов. Я почитал страниц 60 и общее представление о траме теперь имею. В своё время раз пять пробовал геру и пару недель провисел на мёде. В общем год висел на амфе,потом полгода на солях. Чтобы с них слезть пил баклосан,он помогал с тревогой справиться и заснуть хорошо. Вот уже два года сижу на нём плотно порядка 75-125 мг в день. Но надоело ужасно. Как день сурка,да ещё и если больше 75 пью внутренности болят. Решил слезать,но знаю,что сна не будет,аппетита и надолго это. План такой: пару-тройку дней поколоться амфом,чтоб перезагрузить нервную систему (за два года один раз брал соль и один раз амф) потом сняться трамалом и продолжить на нём спрыгивать. Думаю,что понадобится в районе месяца,чтоб организм отвык,за это время баклосан прочно вошел в обменные процессы организма. Но за месяц я точно на трамале зависну. Что посоветуете,может быть через пару недель габу попробовать или это то же самое,что и бакла? Или какие то ещё варианты?
Посоветую пойти в тему "как спрыгнуть с баклофена", а не выдумывать лёгкий способ уйти с одного говна на опиаты.
 
 

Ramses


Ну так ты приторченый уже сколько лет,вот и кумарит.
Трам конечно поможет с баклы слезть,но если будеш привышать дозняк, больше 400 мг,хавать в сутки,потом будеш соскакивать с него.Времени у тебя не подсесть недели 2-3.
 
Sex,drags and Rock'n'Roll.
 

Кастет


Ну так ты приторченый уже сколько лет,вот и кумарит.
все мы когда-то были неприторчаными и думали, что опиаты нам помогут и наркоманами мы не станем.
 
 

Ramses

 
Sex,drags and Rock'n'Roll.
 

Roman8888


Я с кодеина спрыгивал ещё лет 10 назад,два года нурофен плюс хавал. Мёд через две недели налегке бросил,почти не почувствовал. Так что думаю именно на траме должно норм быть. С баклы тяжело мне слезать в основном потому,что сна нет совсем. В прошлый раз 2 недели мучался когда пытался,тогда фенибут пил,но он не сильно поправлял. Там планирую 250-300 в день. Попробую 200 утром и 100 вечером.
 
 

Кеноби


Нормально придумал.
Только две недели трама делай, с постепенным снижением дозировки.
 
 

Roman8888


Ладно,всем спасибо. В случае чего отпишу
 
 

Ramses


+1 Титан,только я бы 300 сразу пил,тебе нужно,что-бы фон балкла заглушило,ну вот 300 справится на ура.
 
Sex,drags and Rock'n'Roll.