enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Трамал (трамадол, паратрал, залдиар и прочие трамадолосодержащие препараты...)  (Прочитано 1254527 раз)

Ramses

 
Sex,drags and Rock'n'Roll.
 
Сказали спасибо: Кеноби

Радость


Ну то что надо уходить в перерыв это да, просто каждый по разному. Я на сухую всегда прыгал. Хотя с трамом такой прикол был, типа если 500мг доза, то перерыв 2 дня, и спокойно 250мг кидал. Было збс, ровно 50% за два дня скидывал. Бляяяя трам + трава. Сука, слюни потекли)))
 
Ты это, иногда, буди в себе человека.
 
Сказали спасибо: Selyan, Кеноби

Ramses


Мне этим трам и нравится,что 50% дозы скидываеш и пошел на снижение,и никакого дискомфорта до нуля.Как отменил,пару дней может сна не быть и чуть чуть подкручивать,совсем децел,Необутин убирает в ноль и ты свободен.
 
Sex,drags and Rock'n'Roll.
 

Pinhead


Мне этим трам и нравится,что 50% дозы скидываеш и пошел на снижение,и никакого дискомфорта до нуля.Как отменил,пару дней может сна не быть и чуть чуть подкручивать,совсем децел,Необутин убирает в ноль и ты свободен.
У меня после отмены трамадола наоборот сна перебор, спать могу по 12-14 часов и всё равно невысыпаться, я так неделю в спячке провёл на кумарах.
 
Все мы немного звери.
 

Кастет


Мне этим трам и нравится,что 50% дозы скидываеш и пошел на снижение,и никакого дискомфорта до нуля.Как отменил,пару дней может сна не быть и чуть чуть подкручивать,совсем децел,Необутин убирает в ноль и ты свободен.
У меня после отмены трамадола наоборот сна перебор, спать могу по 12-14 часов и всё равно невысыпаться, я так неделю в спячке провёл на кумарах.
абстинентный синдром от опиатов может протекать или с повышением давления или с понижением. У тебя. скорее всего, на СО пониженное давление и как следствие спячка.
 
 
Сказали спасибо: Кеноби, Pinhead

Кеноби


Вот я тоже сплю на кумарах.
Проснулся, посмотрел, лег спать. И в гробу я видал вот это вот все, пока меня не попустит. Бывает и не сплю какую-то одну ночь, но это не точно.
 
 
Сказали спасибо: Pinhead

Pinhead


На кумарах от субика сплю, но мало, 4 часа, плюс/минус, а вот от трамадола как медведь впадаю в спячку.
 
Все мы немного звери.
 

Solntse

 
Все в нашем сознании
 

Кастет

 
 
Сказали спасибо: Chiffa

Eliaz86

  • Гость

Сны на трамовых кумарах такие яркие, красивые и в тот же час жуткие , запоминаются хорошо,Как 4Д кино
 
 

Ympiatu


Всем привет, от трамадола очень сильно начинает клонить в сон спустя несколько часов после приема, сложно терпеть. Можно ли помешать трамадол с чем-то, чтобы не клонило в сон, но чтобы микс получился безвредный и безопасный?
 
 

Ramses


Сны на трамовых кумарах такие яркие, красивые и в тот же час жуткие , запоминаются хорошо,Как 4Д кино
Как ты можеш на кумарах заснуть,я не представляю даже,крутит же пиздец жестко.
Всем привет, от трамадола очень сильно начинает клонить в сон спустя несколько часов после приема, сложно терпеть. Можно ли помешать трамадол с чем-то, чтобы не клонило в сон, но чтобы микс получился безвредный и безопасный?
А сколько ты мг.его его жреш?
 
Sex,drags and Rock'n'Roll.
 

Ympiatu

 
 

Solntse

 
Все в нашем сознании
 

DELY


Сны на трамовых кумарах такие яркие, красивые и в тот же час жуткие , запоминаются хорошо,Как 4Д кино
Под баклом еще красивее,там целые фильмы.
 
Енот Полоскунов
 

Радость


В которые ты потом ещё и веришь)и всем говоришь что это реальность. У меня так было, нёс бред
 
Ты это, иногда, буди в себе человека.
 

Кастет


Всем привет, от трамадола очень сильно начинает клонить в сон спустя несколько часов после приема, сложно терпеть. Можно ли помешать трамадол с чем-то, чтобы не клонило в сон, но чтобы микс получился безвредный и безопасный?
есть один проверенный способ - приходишь с трамадолом ко мне, я выпиваю трамадол, завариваю кофе побольше для продолжительной беседы (шоколад, вкусные печеньки прилагаются) и рассказываю тебе о вреде употребления ПАВ и к чему это приводит на собственном, горьком опыте. После кофе с лекцией тебя и в сон не будет клонить, и желание экспериментировать с изменением сознания с помощью опиатов пропадёт.
 Работать и заниматься боевыми единоборствами - это лучше, чем потом остаться без работы и без здоровья. Расслабиться раз в неделю, да ещё и с помощью опиатов - плохая затея. Познакомься с девушкой - хороший, качественный секс поможет расслабиться.
Сны на трамовых кумарах такие яркие, красивые и в тот же час жуткие , запоминаются хорошо,Как 4Д кино
Под баклом еще красивее,там целые фильмы.
Наверное, кто долго на бакле висит не просто фильмы видит, а сериалы целиком за ночь просматривает )))
 
 

Chiffa

  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3552
  • Сказали спасибо: 3424
  • Слабые люди преодолевают жизнь. Сильные- осваивают

Сны на трамовых кумарах такие яркие, красивые и в тот же час жуткие , запоминаются хорошо,Как 4Д кино

А у меня после трама сонный паралич регулярно случался. Вот это реально стремная тема.
 
Jedem das Seine.
 

Радость


++, через год прошёл, почти ровно через год. Был пару раз, потом просыпался как будто война. Хз, может че то защимил, но чувство поршивое потом весь день. Ща норм
 
Ты это, иногда, буди в себе человека.
 

Eliaz86

  • Гость

Рамзес в первый день сплю когда только накатывает кумар и в этот день сны такие прикольные. Потом уж не уснуть правда.

Сны на трамовых кумарах такие яркие, красивые и в тот же час жуткие , запоминаются хорошо,Как 4Д кино

А у меня после трама сонный паралич регулярно случался. Вот это реально стремная тема.
Научись не бояться,  в сонном параличе можешь увидеть осознаные сны а это очень крутой експириенс