enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Трамал (трамадол, паратрал, залдиар и прочие трамадолосодержащие препараты...)  (Прочитано 1245484 раз)

Dr.Pl@n


Я с трамала травой перекумаривался, помагало, накурится и забыться... Подскажите хто нить, можно в Украине, конкретно в Донецкой области, пробить трамала или залдича(пара-трал)? У нас пачка трамала красно-белого ЗТ, 250 гривен стоит :( и то, не всегда можно достать! Ностальгия взяла своё, трэмчика хочу вкинуть, а пробить проблема. Кореш рассказывал что можно через инет купить, он сам покупал, но там цены ломят ппц, и доставка около 2-х недель + рискуешь быть принятым на почте...
 
Не наркотики портят человека, а человек портит наркотики.
 

Dr.Pl@n


а он по рецепту..???
Вообще всё что с трамадолом связанно по рецепту :( С грустью вспоминаю те времена когда трам был по 10-15 грн за пачку... и видов было штук 5 разных.. эх :(
 
Не наркотики портят человека, а человек портит наркотики.
 
Сказали спасибо: Мафиозник

Аleks


Первый раз слышу, что травой можно перекумариться с опиюхи! Это бред! Загонишься так, что с ума сойдешь!!!!
 
Это не я люблю наркотики, это наркотики любят меня!
 

Dr.Pl@n


Я только дудками со всего и снимаюсь! Можно с пивом иногда. Не какой это не бред. 
 
Не наркотики портят человека, а человек портит наркотики.
 

васыль


дудки по разному на разные организмы действуют. некоторым гораздо хуже становиться, а кому легчает. меня выручают, ночью сплошной перекур, до состояния зомби. но в большинстве случаев еще хуже становится,с черной по-первах нереально вообще курить в принципе

"Подскажите можно ли с трама перекумариться терпинкодом или чем то подобным"

сниматься опиатом с неопиата(хоть он и щекочет теже мю-рецепторы) это просто погружаться глубже в жопу
 
 

Tone


а рецепт как получить не подскажет никто))))))))))))))))))))))))))))))
 
Надежда - самообман,но это - всё,что у нас есть.
   Она ходит по рукам,продавая свою честь.
   Эта лживая тварь пыль пускает в глаза,
   Исчезая в тот момент,когда она так нужна.
   ДЕЛЬФИН
 

Артур


Только сухое и быстро и с ванной горячей и с какой то матери............самый бычтрый способ..............
 
Научи меня жить, я ничего не умею,, а то что есть у меня,это тень на горячем песке у ленивой реки...
 

Аleks


На сухую категорически нельзя!!! Человек во время ломки испытывает сильнейшую депрессию, надо ему помогать, иначе погибают клетки головного мозга, а они не восстанавливаются (по крайней мере жизни вам на это не хватит). Хотите быть дибилами?
 
Это не я люблю наркотики, это наркотики любят меня!
 

ANdrei


На сухую категорически нельзя!!! Человек во время ломки испытывает сильнейшую депрессию, надо ему помогать, иначе погибают клетки головного мозга, а они не восстанавливаются (по крайней мере жизни вам на это не хватит). Хотите быть дибилами?

Алекс, насколько это ты серьезно? есть научные подтверждения твоей теории. ты заставил меня задуматься
 
 

Аleks


Vantala, я не конкретно про трам. А про сильную зависимость вообще, от которой действительно ломает.
 
Это не я люблю наркотики, это наркотики любят меня!
 

Аleks


ANdrei, да есть научные подтверждения, могу ссылку кинуть. А знаю, в нормальной клинике лежал...
 
Это не я люблю наркотики, это наркотики любят меня!
 

Ximik


согласен про дебилизм загнули сильно..точнее как всегда слишко красочно подали инфу, понятно что ломка процесс тяжелый и в некотором роде даже страшнее самого употребления, но это не значит что закинув в себя на уходах сонников и антидепрессантов вы сильно поможете мозгу.. них"я такого не будет.. максимум что можно без последствий это витамины и может что-то нейтральное типа ноотропов, ну и конечно перед спрыжкой снизить дозняк до упора.. чтоб не было такого перепада резкого, тогда и крыша не будет ехать
 я вот тоже как и Вантала сначала пересел на трам, съехал до 2-3х колес в день и просто бросил, дней 5 покрутило и всё.. и считаю что правильно сделал не "помогая" себе тоннами химии, может я и потерял пару (сотен. тысяч?..) клеток мозга но уж точно меньше чем если б я бросая колеса продолжал жрать другие колеса
 
Лучше жить тогда, когда хочется умереть, чем умереть тогда, когда хочется жить
 

Аleks


это вообще все индивидуально и нодо учитывать особенности каждого отдельного организма. хреновый ты химик, если элементарных вещей не знаешь!
 
Это не я люблю наркотики, это наркотики любят меня!
 

tor4

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 22

какими-либо опиатами и их заменителями пользоваться точно не стоит, дабы не пересесть на что похуже.
знакомая девушка спрыгивала после плотнейшей 6ти (или даже 7ми) летней торбы совсем просто - недели 2-3 снижала дозу, а потом алкоголь и соннат недельку перед сном.
я его тоже употреблял много и долго, как подручное средство "подсняться", а потом и "шоб перло", так вообще не почувствовал каких-либо кумаров сравнимых с опиатными...
на больнице трамадольщикам колят двушку буприка и они чуть ли не залипают и спят как младенцы...
закрыли помню на 15суток и штемп заехал - истерика, сопли, мол я 2 пачки трама в сутки жру и мне теперь хана тут.. так он через день-два спал уже по 12 часов как суслик))
отсюда делаю вывод: нет никакого жестокого кумара от трамадола, чтоб нельзя было на сухую вывезти.
 
 

real MAD

  • Гость

уважаемые респонденты, позвольте напомнить вам, что трамал, или трамадола гидлохлорид был задуман изначально (и первое время так и использовался) как АНТИДЕПРЕССАНТ. его анальгетически относительно слабый эффект был совсем не интересен докторам, потому что под рукой всегда был морфин. например.

правовращающий изомер - АНТИДЕПРЕССАНТ, левый - анальгетик-опиат.(по-моему не напутал, лень лезть в википедию). выводы делайте сами.
 
 

tor4

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 22

еще наверное прокомментирую топикстартера и подобных ему -

Цитировать
Подскажите можно ли с трама перекумариться терпинкодом или чем то подобным. Употребляю около 9 лет. 6 лет трам, остальное время и до сих пор перебиваюсь залдом,дозняк жесткий - пачка каждые три часа,при том без отбивки от парацет. Кумарить начинает после 4-5 часов неупотребления. 1 раз проходил реабилитацию - результат полгода депресняка и потеря кучи денег. Все таки хочеться как то дома переломаться

мне кажется что это уже не "кумарит". через 5 часов? да что за чушь? это уже пиздец организму и под трамом ты просто не чувствуешь этого пиздеца.
тебе не перекумариться нужно, а на здоровье обратить внимание.
6 лет жрать трам, а потом еще парацетамола себе навернуть чуть ли не критическую дозу? чего ты ожидал? тут не перекумариваться нужно (нехрен там чего перекумариваться вообще, см. мой предыдущий пост), а глобально поправлять здоровье, если это вообще уже возможно. я 2 года как бросил и до сих пор депресняки накатывают, а ВГТ наваливается так, что думаешь что ща сдохну (ночью просыпаюсь в панике от того, что не дышу!). такие дела...
 
 

Аleks


печень по-ходу уже ничего не воспринимает, убита наглухо. для начала проверь печенюху, по-любому!
 
Это не я люблю наркотики, это наркотики любят меня!
 

Костян


обычно в аптеке я как свой. меня по и.о. и я так же. попросила мама купить аспирина обычного. я говорю провизарше - аспирин будте добры, она мне сразу - упаковку, я - ну да, одну упаковку. тащит целую коробку. я говорю нет, мне пачку одну, а они там пачками резинкой перемотаны по 10 или х.з. по сколько, так она мне эту сует, я уже объяснил что не мне нужно, попросили одну пластину 10-таблеток.... теперь о главном... если пережрать кодеиносодержащих препаратов с оху.. ну очень большим содержанием парацетамола или фенацетина то его противоядием являються таблетки от кашля АЦЦ 200 (м.б. 400-600). например если наелся до одури, т.е. БОЛЕЙ ТОШНОТЫ РВОТЫ залдика или седальгина то непременно надо схавать АЦЦ прямопропорциональную дозу сразу, и еще столько же через некоторое время. действующее вещество  Ацетилцистеин* (Acetylcysteine*). Это не мною придумано.  Для молодежи - не путать парацетамол с митамизолом натрия - анальгиногм. анальгин еще та хуета. С ней бороться толлько отбивкой через спирт. или хрен его знает какими реакциями если он натрия..... может я в чем не прав про анальгин а про сотальное все как есть. будте здоровы.
 
Я раскрыл себе грудь алмазным серпом,
 И подставил, бесстыдно смеясь и крича,
 Обнаженного сердца стучащийся ком
 Леденящим, невидимым черным лучам.

 Ведь в этом мире мне нечего больше терять
 Кроме мертвого чувства предельной вины,
 

ANdrei


Я трамал ел лет 7 назад. но мне недавно досталось 7 пачек трамала 200 го. я съел 5 колес и только нервяк. Мне сказали что надо есть максимум 3 колеса.
 
 

tor4

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 22

это как-то очень странно...
это 20 колес по 50 - это попрет даже если ты в глубокой торбе на чем-либо другом (не приелся трам)... обычному человеку так вообще поплохеет, если не хуже...