информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Трамал (трамадол, паратрал, залдиар и прочие трамадолосодержащие препараты...)  (Прочитано 655595 раз)

Радость

Я прыгал с такого дозняка, хотя чуть больше где то 900-950мг в сутки. Прыгал на сухую, ну пил Немисил, от простуды, минут на 15 тепло было внутри. Ну и фенебут 750мг в день. Хуево было первые 3 дня, потом уже легче. Через 2 недели спокойно можно спортом заняться, и спать станет легче. Я считаю для спрыжки ЧИСТО с трама, ничего не нужно

Ты это, иногда, буди в себе человека.

Сказали спасибо: Titan, Daos, Mаша

Ramses

Я прыгал с такого дозняка, хотя чуть больше где то 900-950мг в сутки. Прыгал на сухую, ну пил Немисил, от простуды, минут на 15 тепло было внутри. Ну и фенебут 750мг в день. Хуево было первые 3 дня, потом уже легче. Через 2 недели спокойно можно спортом заняться, и спать станет легче. Я считаю для спрыжки ЧИСТО с трама, ничего не нужно
Блин ,я с лиры на сухую прыгал 5 дней ада пережил,а тут прямо растерялся,давно не кумарило😂

sex,drags аnd Rock'n'Roll

Радость

С лиры психологически кумарит мерзко, а с трама больше физика страдает. Ну хз, трамовые кумары жёсткие 3 дня, потом что то типа простуды. Так что крепись)

Dimas077

все! переползаю на трам. субик заманал,немогу уже.. начну 300+200..
завтра-послезавтра начинаю)

Сказали спасибо: Titan

Casta

• Глобальный модератор
  • Старожил
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сказали спасибо: 2525
  • Не стесняйтесь быть людьми.

Да не чего там не надо ра трамовой отмене, потом с другой фигни прыгать и искать выход зачем? Потирпи kab не чеоо там страшного нет. Я прыгал с двух листов на сухую с 1000 мг  не пил вообще не чего. Но был дома.

Мне казалось,я достиг дна,когда снизу постучали...

Сказали спасибо: Mаша

Ramses

У меня с лиры наоборот физика страдала больше,я с трудом передвигался,и тело все крутило,дышать было тяжело.
А тут буквально вчера я выхватил такой крутеж от запиклона.
Рассказываю историю: В воскресенье мы с женой собрались на экскурсию в Питергоф,а уменя был трамал ретард от Stada 800 мг и он сука не прет,ну я думаю , а дай ка я его зопиклоном (имован) 4 колесами разгоню,разогнал так,что у меня язык заплетаться начал как у алкаша синего,сушило жестко,но перло круто.
В понедельник утром я как обычно проснулся чувствовал себя нормально,отвез свою на работу и вернулся домой,ебанул трамадола уже Озона нашего русского 800 и он сука меня не прет вообще,думаю че за блять,приг на кровать и как меня начало хуевертить выворачивать я охуел ваще,ходить было тяжело,весь день провалялся в кровати до туалета и обратно,
Вчера проснулся утром в 4 утра,покрутился и снова уснул,блять мне такая хуета сниться начала,жесть какая-то ну как обычно в 7-00 звенит будильник я просыпаюсь лежу вроде нормально ,встаю и меня начинает утюжить,пот,сопли,крутит тело,ходить тяжело,мне моя говорит ты во сне постоянно дергаешся,тебе наверное надо тенотен попить 😂
Я отвез ее как обычно на работу приехал домой,мне хуево жесть как ебанул трама,а он крутежку не снимает и я его не чувствую,😭.
Думаю надо что то делать,позвонил в аптеку онлайн и загазал габу конвалис,привезли в 2 часа дня и я сходу пласт 3гр убрал и через 2 часа меня отпустило,спал эту ночь вроде нормально,сегодня утром встал было еще не айс состояние я пласт габы убрал в 11 утра и наладилось здоровье,а в 18-00,ебанул трама 400 и нормально прочухал вроде,так что вот так сонники дают прикурить😂
А габа меня спасла.

Радость

Я понимаю что габа не наркотик в целом, но 3гр это ж дохуя?)) почки как?

Ramses

Я понимаю что габа не наркотик в целом, но 3гр это ж дохуя?)) почки как?
Да вроде в норме,пока здоровья хватает,не жалуюсь,я где то прочитал не помню где,что 300 лиры это 1500 габы,ну и так вот ее юзал но ,только тогда  когда трамом побалуешся недельку и надо 3 дня ее попить чтобы себя чухать нормально,а тут на форуме вижу девушка пишет стаж 22 года что с хмурого 900 габы утром ее спасало,а вечером она еще 300 габы и нормально.Ну я думаю ,а нахуй я ее такими дознями то хуячу,думаю попить трама еще пару недель,сбить дозняк и завязывать нужно,надоедать начинает торч ебучий.

Dimas077

смотри незатягивай,а то нас тут целый форум таких,ай,еще недельку и все))

Сказали спасибо: Titan

smit7272

Я скучаю по трамулику все было так просто надо было только запить ласту и вперёд без варок муток баянов он вроде и есть в продаже но только новой почтой можно заказать
Редактировать сообщение

Кто торчит!? Мы по чуть чуть.

Сказали спасибо: Titan, Mаша

Ramses

смотри незатягивай,а то нас тут целый форум таких,ай,еще недельку и все))
Ахахахах.повеселил ) я так в 2015 лиру попробывал и присел на 7 месяцев,а ее в 2015 осенью  на ПКУ поставили,ну лавочка закрылась и пизда рулю.Даже вспоминать не хочется
Я скучаю по трамулику все было так просто надо было только запить ласту и вперёд без варок муток баянов он вроде и есть в продаже но только новой почтой можно заказать
Редактировать сообщение

Заказывай)))) Только на почту отправь кого нибудь вместо себя.Ща такие вещи только по рецепту,если знаеш где его взять то все получается очень быстро и качественно.

Сказали спасибо: Dimas077

smit7272

Видел трам 200 по 250 грн кажется вобщем 400 это 8 колес это 500 грн плюс 50 доставка плюс два дня изжоги я лучше к цыганве побегу там быстрее))))

Кто торчит!? Мы по чуть чуть.

Ramses

Видел трам 200 по 250 грн кажется вобщем 400 это 8 колес это 500 грн плюс 50 доставка плюс два дня изжоги я лучше к цыганве побегу там быстрее))))
Ну у нас в Раше с этим проблем ваще нет рецепт 8$ ,и 7$ 40 таблеток трамадола,рецепт позвонил,сказал еду и приезжаеш он уже готов,забираеш и идеш в аптеку.

Ramses

Я скучаю по трамулику
И я скучаю... только не по этой удлиненной шляпе на 200 с ценой самолёта, а по нормальным пулям на 50. И желательно чтоб пласт на 10 стоил дешевле литрухи пива... С ним было хорошо... Но время не вернуть.
И скучаешь не по трамчику, а по самой движухе. По аптечкам с заваленными пустыми тарахтящими блистерами по щиколотку тротуарами рядом, по парнишам на скутерах с полными багажниками под седухой возле парадных, по тупому бесцельному шароёбству и хуйнестраданию. Вот только по расковырянным прыщам на плечах и роже, подъёмам ночью, чтоб докинуть несколько пуль и спать дальше, по проёбаной родительской баксовой заначке и попыткам найти замену под конец движухи в виде спазмолексов совсем не скучаешь.
Всё правильно,организм же молодой,ему топливо нужно😀

DoberMan

Хуею."Скучаю по Трамадолу"
Вабще не понимаю его.

Булгаков, Высоцкий,Курт Кобейн

Ramses

Для меня первой любовью был глютитемид с кодеина фосфат в конце 90хх и начале 00хх.Потом он куда пропал я подумал да и хуй с ним,нет и нет.Бахаться маком я не хотел и уехал из города своего в столицу поступать в институт и 17 лет я не знал,что такое опиоиды,пока меня снова не угостили,но не кодеином,а  Трамадолом :crazy:

DELY

1.да,никто не ответил
2.я на гидре и хочу  взять, но клады только питер,москва.я в регионе—мне только посылкой—я очкую
3.знает ли кто нибудь как на практике это выглядит?
4.статьи за хранение нет,ни в ук ни администр.,есть за сбыт 234,это сдв(сильнодействующее вещ.)
5.за посылкой лично идти!очкую
Есть и за незаконное хранение и перевозку.в ук украины 309ч1.до 3х лет.в россии и 7 могут навалить.ответственности нет если ты в хламину и на кармане нет ниче.и то,могут на учет или насыпать.

Titan

• Модератор
  • Старожил
  • Онлайн Онлайн
  • Сказали спасибо: 1765
  • Нанес колотую рану тупым кожаным предметом.

Хуею."Скучаю по Трамадолу"
Вабще не понимаю его.
Хз, мне он лучше морфина даже.
Очень здорово подходит, именно от трама я, вот  именно что оживаю. А на прочих опиатах так и продолжаю лазить на грустных шах, только убитый.
И да, слегка за тридцать. Мне и сейчас залетает как и в начале тысячелетия.
Лучше трама только О-ДСМТ. Тоже бодрит как надо и ПРЕТ, а не убивает как тот же метик.

« Правка: 05 Сен 2019, 12:11:06 от Titan »

Сказали спасибо: Dimas077

Ramses

1.да,никто не ответил
2.я на гидре и хочу  взять, но клады только питер,москва.я в регионе—мне только посылкой—я очкую
3.знает ли кто нибудь как на практике это выглядит?
4.статьи за хранение нет,ни в ук ни администр.,есть за сбыт 234,это сдв(сильнодействующее вещ.)
5.за посылкой лично идти!очкую

если ты пойдеш на почту то тебя примут за оборот незаконный,а ваще даже не парься посылка не придет,это развод для долбаебов

« Правка: 06 Сен 2019, 16:27:48 от Titan »

Flashback

Не воспринимайте жизнь всерьёз,живым вам из неё всё равно не выбраться