информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Трамал (трамадол, паратрал, залдиар и прочие трамадолосодержащие препараты...)  (Прочитано 1245441 раз)

Flashback



Не, там такаясистема:
Кидаешь 200 утром, и когда Нада пиковая мощность докидываешь на запал к ретарду обычный ИР трам или ретард перетертый в пыль. От чисто ретарда нету этого прилива сил и ощущения праздника.
Редард - это, скорее, противокумарное. Но он  легко поджигается половинной дозировкой трама немедленного освобождения.
У вас озон хвалят. Бувает трам портится, особенно летом, от ненадлежащих условий хранения,  трам очень перегрев не любит.
Это 100%. недавно было 5 и 3 Морадола жидкий и табл но они в жаре пару мес пролежали в итоге 0 ну или почти 0((
 
Не воспринимайте жизнь всерьёз,живым вам из неё всё равно не выбраться
 

Навотно Стоечко


По поводу стадовсого трамадола тут все неоднозначно. 100ки почему толком не прут, как и 500ки. 200ки прут отлично если правильно употреблять. Тут где то в теме кто-то расписывал как это делать. Благо сейчас в Украине с тэхой проблем нет. Беру по почте, пачка 200к - 45$ Если не системить то мне норм заходят 400мг, если системить то 800мг бывает.
 
 

Exorcist


1.да,никто не ответил
2.я на гидре и хочу  взять, но клады только питер,москва.я в регионе—мне только посылкой—я очкую
3.знает ли кто нибудь как на практике это выглядит?
4.статьи за хранение нет,ни в ук ни администр.,есть за сбыт 234,это сдв(сильнодействующее вещ.)
5.за посылкой лично идти!очкую

Я брал на гидре, недели 2 назад. Пришла посылка 1 класса, там пачка STADA Трамал-ретард 200 мг (свежайший, в марте 2019 произведен), лежал в пакете полиэтиленовом, внутри родная пачка-картонка, обернутая пупырчатой пленкой, тока пачка от 10 таб, но внутри 2 листа +2 инструкции). Тоже боялся, но забрал, как в аптеку сходил. Больше ниче не скажу...
 
 

Кеноби


Нпвотно стоечко, Пачка в смысле 100 таблеток?
Или 10. Если 10,  то беда. Дорого. Если за 100 шт, то где-то $50 за сто штук - хорошая цена, я из Индии заказывал и балдел помаленьку,  потом начал болт забивать и в тупую ящиками заказывать. Не арестовали (тут сами дураки), но мозг вынесли.  Вобщем знатно таможня гульнула за мой счёт. Мне кажется, что фарму всю досматривают,  и пускают только то чего в списках нет.
Иначе не могу объяснить, почему тапал и синтетика с сертификатами (так и написано в сертификате было хуе-мое-фентанил, образец для исследований), я тогда ещё стиписнялся и городил схемы - не доебешся, на институты заказывал и сопроводительные документы с барыг стрясал надлежащего качества.

Сейчас импортный трам в Киев почтой ни за что не стоит тащить. Может дороговастенько обойтись.


Экзорцист, попроси пусть транспортной компанией вышлют. Два, через проводника. Три, ди-эйч-эль, четыре, фед-эх. Чё вы как маленькие. Мне когда надо было, то в Евросоюз отправляли тотальный запрет тупо декларируя его....
Ладно, давай намекну по другому, взгляни на ситуацию с другой стороны. У тебя в городе аптека есть?
 
 

Навотно Стоечко


Пачка в смысле 100 таблеток?
10 конечно. Черный рынок, это ж не в аптеку пошел купил как в Европе. Есть и по 70$ за пачку на гидре продают. Я на псико или лабе беру по 45$
Сейчас импортный трам в Киев почтой ни за что не стоит тащить. Может дороговастенько обойтись.
Вот того и покупаю у тех кто уже притащил.
 
 

Exorcist



Экзорцист, попроси пусть транспортной компанией вышлют. Два, через проводника.

Так я получил ужо, 2 листа, отправка в регионы почтой. А так возьму на заметку насчет транспортной. Почту в этом деле и вправду нах, но просто не было закладками ни у одного продавца. Продавцу писал, типа рискованно почтой, в ответ типичное "получение безопасное". Но в итоге все пришло в родной упаковке и свежайший

Я для аптечки так сказать, на всякий случай, как обезболивающее. Ради эксперимента попробовал так жрать озоновский 100 мг, сначала 50 мг)) потом через час еще 50. Что-то где-то очень вдалеке, в общем никак почти. На следующий день сразу 100 мг и потом еще 50. Вроде взяло через минут 50,чем-то похоже на ешку на входе, т.е что-то меняет-нарастает, даже прикольно в чем-то, но после "входа" минут через 20-30 резко немного поплохело, вспотел и вырвало, а потом непонятное стремное состояние, когда вообще ниче делать не хочется. Вроде хочешь кинчик посмотреть, а начинаешь и понимаешь, что нах не хочется. Сидел и зевал в какой-то апатии. Это перед сном было. Зато как проснулся, так настроение на подъеме и видюшки на ура пошли, до вечера самого почти. Может у меня метаболизм такой медленный, хз, нт после ешки меня тоже слабо взяло, зато на следующий день ощущалось пиздатое состояние, слабое, но заметное, потом и на вторые сутки казалось, что еще держит немного. Такие дела
 
 

Кеноби


Ну внутри страны ещё куда не шло, а за контрабанду будут поебывать набегами.
Там или в "белую" или  "30-30-30-10%".
Типа: не придет - выебут и высушат - посадят - придет и все ок.
Увлекательнейшая игра.
 
« Правка: 20 Сен 2019, 14:43:37 от Titan »
 

Exorcist


Хреновое он обезболивающее.
Это гомеопатия?

Почему хреновое, явно сильнее кетанова/кеторола +можно с ними вместе принимать для усиления, если не долго (кетанов вредный очень). А насчет гомеопатии хз, я всегда сначала осторожно пробую новое из ПАВ, лучше примерно знать, чего ожидать и какая реакция будет, а потом уже "рекреационно" пробовать, ИМХО
 
 

Радость


Опыт подсказывает, что если за раз выпить 200мг, ничего не будет с тобой. Ни разу не видел, чтоб людям плохо становилось)
 
Ты это, иногда, буди в себе человека.
 

Кеноби


200 нормас, лёгкий эффект должен присутствовать, побочки, вряд-ли.
 
 

Ramses


Я для аптечки так сказать, на всякий случай, как обезболивающее.
Хреновое он обезболивающее.
Ради эксперимента попробовал так жрать озоновский 100 мг, сначала 50 мг)) потом через час еще 50
Это гомеопатия?
Еще как обезбаливает,у меня спина болела,кетанов колол вообще ноль,а трама 400 мг,съел,20 минут и я летал как ужаленный по хате,уборка на ура прошла.
А Озоновский трам это лучший российский продукт,вчера Озона не было,была Органика,тоже не плохо,а Stada 100 мг фуфел беспонтовый,только в сцепке с димедролом или запиклоном прет.
 
Sex,drags and Rock'n'Roll.
 

Ramses


Трам вообще преп охуенный.Он не слаб,не слишком аддективный как мед или хмурый,не токсичный как габа с лирой,не сильно обременяет юзера синдромом отмены,идеальный препарат.Золотая середина всего опиушного движения!!!!!!
P.S.единственная проблема толлер,им конечно можно пренебречь,но возможно будет триханина причем сто пудово в самый не подходящий момент(у меня не было никогда тьфу тьфу,максимум жрал 2гр.в течении 2 часов,не перло...),поэтому как толлер начался,нужно сразу врубать лесенку и делать перерыв,деньги смысла переводить нет,в стране кризис ебучий.

 
 
Sex,drags and Rock'n'Roll.
 
Сказали спасибо: Кеноби, dede

Кеноби


А толлер, Саша, набивать не надо.
У меня толлер, что-то вроде переносимости.
Прет тебя от 500 до 2000, не выделывайся и шуруй два раза по 500 утром и вечером, если 250 пробирает, то шпарь 250 и не жужжи.
 
 
Сказали спасибо: Ramses, dede

Ramses



Ну этож я по незнанке,как начинающий,мало сука....еще.....еще,калес в тумбочке 10 матрацев😂 и к вечеру телефон из рук выпадает 😂😂😂ща уже научился жрать.
 
« Правка: 19 Сен 2019, 22:40:12 от hatab1968 »
Sex,drags and Rock'n'Roll.
 

Casta


    Да не Валера главрый ты ;)
 Каб ты не пори дуру жрать по 40 колес. Да и все что боььле 10 черевато. А то начрет переть резко даже не поймешь, а как раскумарит ты уже будешь на том свете
   4 раза эппилепсия хватала с трама , тоже из-за гнилой наркоманской жабы, (правдо не в таких безбашенных количествах, ты вообще в рубашке  родился. )
  А всего то надо было сбить толер тогда и 2 гр будут переть как  0,25.
 
 

Радость


Вообще идеальный дозняк для меня был 350+150, а потом жаба задушила)) а так, 350мг тебя утром будит, а 150мг не даёт уснуть к вечеру. Идеально
 
Ты это, иногда, буди в себе человека.
 

Alex Winter


Эх такой ход мне прекрыли,почти что год ходил к врачу и без каких либо проблем по 2 рецепта брал на этот чудо препарат.
Правда на системе от ... он только поправляет,а вот на чистые и подпирает хорошо,правда со сном были проблемы.
Препарат очень хороший,а главное нужный среди нашего брата.
 
 

Ramses


Саня а тебе шо наши смайлики не по вкусу?
Я же с телефона Валера пишу,уже автоматом,а когда за компом,то естественно пользуюсь встроенными.Понял тебя спасибо друг!
Да не Валера.   Каб ты не пори дуру жрать по 40 колес. Да и все что боььле 10 черевато. А то начрет переть резко даже не поймешь, а как раскумарит ты уже будешь на том свете
Больше не занимаюсь этой херней,а то хрен его знает,чем может обернуться,за рулем постоянно и в офисе часто.
 
« Правка: 20 Сен 2019, 09:37:10 от hatab1968 »
Sex,drags and Rock'n'Roll.
 

Кеноби


Может у Каба отсутствует судорожный порог как явление,  я вон тоже преспокойно упарывал 4 листа трамалгина, или пачку 200го, все пучком.
 
 

Ramses


Походу Игорь мы Терминаторы.
 
Sex,drags and Rock'n'Roll.