enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Трамал (трамадол, паратрал, залдиар и прочие трамадолосодержащие препараты...)  (Прочитано 1245704 раз)

Кеноби


Бывает такое, что препарат ну очень подходит конкретному организму. Прям дополняет и усиливает. Кому-то морфин/героин, кому-то металл, а мне, например, трам, делает из меня сверхчеловека.
Внатуре, без шуток. Силовые в полтора раза взлетают сразу.


Упд: Сань, даже не терминаторы, я когда нарежусь трэмсом, то превращаюсь в гадзилу :ninja:

Упд2: юбилейная страница, 228 =)
 
« Правка: 20 Сен 2019, 14:48:59 от Titan »
 

Ramses



Такая же фигня.Он свермотиватор,усилитель,болерегулятор,да что говорить,охуеннейшая весчь!!!  :good:
 
« Правка: 20 Сен 2019, 15:43:58 от Titan »
Sex,drags and Rock'n'Roll.
 

Lanner1


А меня вчера не перло1100 мг....я сам ебанулся с себя...
С 5 утра до 11 уколол по 175 мг 3 раза вв 300 мышечно, иное схавал.... сегодня 550 мало чувствовал, после блокаторы ещё понизили действия....
 
 

Dimas077



кушал кто такой? индийский вроде как. напушилась пластиночка. по 225 мг они.
 
 
Сказали спасибо: dede

Кеноби


Нормальный. В голодный год одной хватает. Ну тебе 2, наверно, надо.
 
 

Dimas077


работает.. с ретардом в сцепке вполне ничего такой. покрайней мере хоть с мертвой точки сдвинулось..
 
 

Кеноби


Ты этот можешь по утрам закидывать, чтоб шевельнутся, а ретард ближе к полудню, чтоб держало до утра уже. Как вариант.
 
 

Dimas077


ну так впринципе и думал.. только его мало)
а за такие бабосы как загнули уж точно жирно будет.. 44 евро за пластину))
Ланнер,где пропадал?
 
 

Кеноби


Ему цена $0,5 за колесо с доставкой.
200й выгоднее заказывать было.
 
 
Сказали спасибо: Dimas077

Alex Winter


Димас,старина,у нас в Кенге за 30 евро-денег я беру пачку 200-ток,бананчики и то считаю что дорого.
Подкрутили краники.
 
 
Сказали спасибо: Dimas077

Lanner1


Здорова,Димас..
Да время не было...все работа, после бухло и как-то не попишешь. Вчера вот за 3 месяца первый раз без алко..
Сегодня надеюсь что меня поправит 375 мг трама и 450 преги ....а завтра наверное метадон, а 2 листа трама оставлю как НЗ
 
 
Сказали спасибо: Dimas077, dede

dede


Неужели я в свое время не распробывал трам, видать был на кумаре, он такого эффекта не даёт. Уже хорошо вериться по отзывам и хотелось ещё больше верить, что трам волшебный, ведь полгода назад на кумаре я три ампулы вьеб и ноль с него, лира хоть снимала. Людям то зачем врать, может он не подходит мне, надо попробовать ребзя, может вот он костыль.
 
Кто больше спит,тот всех сильней.
 

Solntse


Имхо, каждому свое подходит
Мне вот лира не очень, и Слава Богу.
Да и ширка в первый раз мне не понравилась, блевала пол вечера.
 
Все в нашем сознании
 
Сказали спасибо: hatab, dede, Mаша

Ramses


Здорова,Димас..
Да время не было...все работа, после бухло и как-то не попишешь. Вчера вот за 3 месяца первый раз без алко..
Сегодня надеюсь что меня поправит 375 мг трама и 450 преги ....а завтра наверное метадон, а 2 листа трама оставлю как НЗ
Зачем тебе этот метадон,кумарить же будет,хавай трам.
 
Sex,drags and Rock'n'Roll.
 

KIRILL


Привет всем! Вопрос тем кто в Раше - с какими диагнозами можно получать рецепт на трамадол , купить понятно будет проще я так и зделаю на первое время , но хочу попытать легалочку получать через поликлинику рецы. Из заболеваний имеется хрон вторичный пелонефрит - одна рабочая почка это, на что собственно и хочу ставить упор -до 18 лет была 3 группа - потом отжали. Была авто авария с переломами и сотрясением - но уже лет 20 прошло ничего из документов не осталось - правда позвоночник побаливает от физухи к вечеру. Вообщем буду ходить в поликлинику к каким докторам и что говорить .Посодействуйте на что упор ставить.
 
 

Max Damage


Кирилыч, вообще у нас проблемотично это очень, все очкуют трам выписывать еще сильнее чем транки (клон, алпразолам) всмысле а не феназепам и кодеинсодержащие, попросишь трам, а тебе в ответ да ты наркоман сцуко, жри кетанол и не выебывайся)
Короче делай упор на боли не купирующиеся даже сильгыми ненаркотическими анальгетиками.
 
 
Сказали спасибо: KIRILL, dede

dede


Без знакомства практически нереально
 
Кто больше спит,тот всех сильней.
 

KIRILL


Да с моим фэйсом и худобой даже если упаду на пол от болей будут грить наркоман , там эти бабки еще с союза сидят -скажут болит терпи пройдет.
 
 
Сказали спасибо: dede

Casta


  Трам не выпишет тебе не кто. У нас только окнко, а так это из облости фантастики , а у вас уж подавно. Заебись в столице платные рецики торчи  себе легально и не надо переживать.
 И с нерабочей почкой тв очень отчаянный сидеть на лирике.  У меня  на дженериках  тянули , с лирой все ок. Ну и габа забыл когда ее пил , как бросал года 4 назад , вот там где пизда полнаЯ. Там что тебе нельзя на лире сидеть ну ни как . Все обесбаливающие по почкам бьют лира не исключение.
 
 
Сказали спасибо: KIRILL, dede, Mаша

Ramses


Привет всем! Вопрос тем кто в Раше - с какими диагнозами можно получать рецепт на трамадол , купить понятно будет проще я так и зделаю на первое время , но хочу попытать легалочку получать через поликлинику рецы. Из заболеваний имеется хрон вторичный пелонефрит - одна рабочая почка это, на что собственно и хочу ставить упор -до 18 лет была 3 группа - потом отжали. Была авто авария с переломами и сотрясением - но уже лет 20 прошло ничего из документов не осталось - правда позвоночник побаливает от физухи к вечеру. Вообщем буду ходить в поликлинику к каким докторам и что говорить .Посодействуйте на что упор ставить.
Кирилыч я же тебе говорил,что делать надо
 
Sex,drags and Rock'n'Roll.
 
Сказали спасибо: KIRILL, dede