enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Трамал (трамадол, паратрал, залдиар и прочие трамадолосодержащие препараты...)  (Прочитано 1245578 раз)

dede


У него все рядом, что там выдумывать самолёт.
 
Кто больше спит,тот всех сильней.
 

Max Damage


А трам лучше на голодный желудок кидать как лиру?
 
 

Ramses


А трам лучше на голодный желудок кидать как лиру?
Да,потому-что он открывает рвотный центр, если знаком и еш долго,то небудет блевантины ,а по началу все блюют,особенно в первый раз.Я сам бывает,когда после перерыва.
 
Sex,drags and Rock'n'Roll.
 

Max Damage


Короче кинул 200, без транков. Ну по идее херово не должно быть. Да и опята не жрал раньше, так что с 0 толером может что то и будет. Я же уже как то кидал 150 правда еще с колесом сибазона, что то не понятное, то одно время нормально было, то хреново как то.
 
 

Ramses


а по началу все блюют,особенно в первый раз
Да ладно. Не пугай так человека) Вот прям все блюют...

Блюют далеко не все, особенно если поверху синьку не валить, Макс не парься и не накручивай себя заранее.
Я по первости помню блевал дальше,чем видел,и кореш мой также,у него в инструкции написано:-активирует рвотный центр и ничего страшного нет,в том что блюееш, прихватило,проблевался водой и отпустило,вся процедура минуту,полторы занимает.
А 200 ниочем,350-400 надо на первый раз, я первфй раз закинут 300 и меня как начало петерь здорово!
 
Sex,drags and Rock'n'Roll.
 
Сказали спасибо: dede

Кеноби


Сань, не путай человека. 200 на попробовать - нормально. До 400 пусть дозу набивает. Если будет возможность.
А то и вправду, будет мистер блева-блева
 
 

Ramses


Игорян да 200 это вообще ни о чем,300 нормально,эта сотка немнонго,а рольиграет не хило,я ему сказал,а дальше пусть сам догоняет
 
Sex,drags and Rock'n'Roll.
 
Сказали спасибо: dede

Max Damage


Короче уже прошло 2,5 часа что могу сказать не тошнило вообще. Да нервяк был, но это мои загоны, тревожность и т.д., ибо первый раз кидаю, ну и все же самый настоящий медленный наркотег как ни крути, а так же СИОЗИН.
В целом эйфория небольшая была от 200, такое тепло внутри разливается приятно, но не долго. Щас такое ощущение уже приспустило. А так прет конечно лучше лирики. Из того что пробовал могу сравнить с колесами экстази (мдма) ну больше мажущимиестественно. Короче в принципе норм тема)
 
 
Сказали спасибо: Dimas077

Радость


Слюни у меня потекли кароче)) а так, 5 по 50мг в самый раз мне кажется.
Бля чисто из под трама пару раз блевал, и то было приятно даже блевать))) и да, под трамом лучше что то делать, просто сидеть и ждать кайфа без понту. Работай, читай, гуляй, с девушками там общайся, они останутся довольными))
 
Ты это, иногда, буди в себе человека.
 
Сказали спасибо: invalid, Mаша

Ramses


Я хз,постоянно после перерыва месячного блюю,когда закидываю,вот всегда так,а перед тем как закидываю не ем ничего,только чай пью и все,если блевать,то только водой.
В первый раз после отдыха закидываю 400-500,так меня сутки волтузит,как умалишенного и это чистый без микстов,а с микстами если с димой ,то охуеваю ,думаю нахуй я это сделал,хуячит пиздец мощно,аж не рад этому.А с Зопклоном ,наоборот,успокаивает и приятно,легко,очень мягко хуячит.
А если подумать,то миксты это уход в торч,на очень долгое время,поэтому я очень редко ими пользуюсь.
 
Sex,drags and Rock'n'Roll.
 
Сказали спасибо: invalid, dede

Fredy

  • Молчун
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3

помогите разобраться, прижираю трамчик стабильно по пятницам вместо бухла 400-500 мг., не больше, уже года два, что такое кумары знаю только по наслышке, но чувствую как то не весело становиться последнее время, после употреблений: ладошки потеют, нервозность и напряжённость, моторчик чувствую,  хотя при этом сон, аппетит в норме, вобщим кто в теме неужели поджаривать начинает по чуть с такой «системы»?
 
 

Chiffa

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3552
  • Сказали спасибо: 3424
  • Слабые люди преодолевают жизнь. Сильные- осваивают

А может ли такое быть, что после нескольких дней на сотках ретарда принялп обычный по 50 мг, не ретарт, и все равно выхватила кумар, второй день?
Причём вчера закинулась 350 мг обычного.
До этого месяц на обычном по 400 мг, потом несколько дней на ретарде и снова взяла обычный, выпила 150 чтоб хоть немого отпустило, все равно кумарит. И вчера такой ужасный вход был, как в мдма, параноило, потом давление подскочило, в глазах темнело, слабость. Спала более менее прилично, щас суставы крутит, сердце стучит, из жара в холод, и обычный траи вообще никак не поправляет.
Чтоб вы понимали, я сейчас там, где смертная казнь за подделку лекарств, поэтому врят ли это подделка.

Стоит ли смысл перетерпеть день этот кумар, и завтра получше будет на чистую, или что вообще лучше делать? От трама я такой вход первый раз почувствовала, очень неприятно, и с фига ли кумарит так жёстко
 
Jedem das Seine.
 

Наблюдатель


Ты же в соседней теме писала, что надо бы остатки фентанила заюзать. Если ты на нем пару дней повеселилась, то получи-распишись. Т-рам после него вообще не действует, а кумарить начинает очень быстро и жестко.
 
Я не червонец, чтобы всем нравиться.
 

Кеноби


Ну как вариант с сертанином какая-то херня.
Никаких местных чаев накануне не пробовала?
 
 

FURIYA

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9382
  • Сказали спасибо: 9223
  • Всё, что нас не убивает-мы не покупаем

небудет блевантины ,а по началу все блюют,особенно в первый раз.
Я первый раз, чтобы не блевать сьела колесо дёмика. Мне понравилось.
 
Упоротые всех стран, обьеденяйтесь!
 

Кеноби


Везёт вам, а у меня демик в безобидных количествах вызывает эффект как холинота.
У нормальным людям надо 2-3 табл, чтоб было мерзко, мне достаточно половинки.
Везунчики
 
 

Ри


Ребя ответьте Fredy а то как-то нехорошо :D

Часто так на форуме вопросы теряются и могут подумать что люд у нас не чуткий, а это же не так.
 
Молодость... Миллион таблеток тому назад...
 

Наблюдатель


Вот бы и ответил. Я хз ни разу трам так долго не жрал. Если судить по оптатам, первый год тоже максимум два раза в неделю колол, второй и последующие каждый день, то никакие это не кумары или накрут или реакция организма на что-то ещё в сочетании с трамом.
 
Я не червонец, чтобы всем нравиться.
 
Сказали спасибо: Ри

Chiffa

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3552
  • Сказали спасибо: 3424
  • Слабые люди преодолевают жизнь. Сильные- осваивают

Ты же в соседней теме писала, что надо бы остатки фентанила заюзать. Если ты на нем пару дней повеселилась, то получи-распишись. Т-рам после него вообще не действует, а кумарить начинает очень быстро и жестко.

Нет, наоборот. Я юзаю трам месяц и все нормально, в смысле организм его чувствовал. Обычный трам. А вот после перехода на ретард, и с ретарда обратно на обычный, случилось так, что обычный вообще не держит, ещё и вызвал панику и противный вход, как в ешки и мдма.
А уже после того, как захуевило, я откопала одну дорожку фентанила, чтобы не тупить. После фента попустило.

В общем, с трамом надо тормозить, по ходу.

Ну как вариант с сертанином какая-то херня.
Никаких местных чаев накануне не пробовала?

В том то и дело, что все как обычно, кроме смены трамала с обычного на ретард на пару дней и вот вернутся на обычный уже не получилось с комфортом.
 
Jedem das Seine.
 

Blink182


Меня трам перестал интересовать вобще после того как попробовал окси))) Окси сука хорош!
 
Люди поділяються на тих,хто живе за совістю, і тих,хто живе за інтересами.Між ними прірва.Вони ніколи не зрозуміють один одного.