информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Трамал (трамадол, паратрал, залдиар и прочие трамадолосодержащие препараты...)  (Прочитано 1245493 раз)

Кеноби

 
 
Сказали спасибо: Amfetamir

Blink182


Ты шо влюбился?

Та наверное что да! Не хочу перца, окси теперь мне нужен))) Но он сука очень для меня ейфоричен, попробую в рамках себя держать. Типо колесо одно в неделю))) Не думал что от колеса может так быть хорошо!
 
Люди поділяються на тих,хто живе за совістю, і тих,хто живе за інтересами.Між ними прірва.Вони ніколи не зрозуміють один одного.
 

Fredy

  • Молчун
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3

то никакие это не кумары
Я и не говорил про кумары, я про лёгкое недомогание писал, но очень чувствительное.
я так понял тут таких как я развнеделькиных нет, помочь некому.

Тут ещё писали о его высокой токсичности, но подтверждения в справочниках лс этому я нигде не нашел



Объединяй свои посты, два подряд не пиши,
можно дописать в предыдущий - есть кнопка "изменить"
/Модер.
 
« Правка: 10 Окт 2019, 16:24:21 от RaToR »
 

Кеноби


Да какой  такой токсичный?
Полезный!
 
 
Сказали спасибо: Chiffa, Mаша, Ippyrty777

Ramses


Да,ебануть надо однозначно! ))))
 
Sex,drags and Rock'n'Roll.
 

Fredy

  • Молчун
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3

По твоему описанию - типичный набор психосоматики
Спасибо за вразумительный ответ, можно поподробней про психосоматику, что это такое и как с ней взаимодействовать?
Полезный!
Для получения эйфории конечно, но речь шла о тушке
 
 

Кеноби


Ничего твоей тушке не будет.
Зависимость и усьо.
Чистые опиаты не очень то и вредны по факту. Скорее, сопутствующий образ жизни вредит тушке сильнее.
 
 
Сказали спасибо: dede, Mаша

Кеноби


50г коньяку ещё не плохо помогают
 
 
Сказали спасибо: Kom

smoots


На сколько я знаю, трам лучше употреблять маленькими дозировками, но часто.
По факту в инструкции пишет,  что абсорбция почти 90%, а биодоступность всего 40/60% и увеличивается при многократном приёме.
Ещё пацаны пишут, если например 200ку пролонгированного, разделить так: 100 мг сразу, 15-20 минут перерыва ещё 50 мг вкинуть и через небольшой перерыв ещё 50, то эффект на много лутше. Наверное равноценно тому же, что 300 сразу...
 
 
Сказали спасибо: Dimas077

Ramses


Ни фига не лучше,только приход испортиш,сразу закидывай и сиди балдей
 
Sex,drags and Rock'n'Roll.
 
Сказали спасибо: Solntse

Dimas077


вполне возможно чтос ретардом так оно и есть..
Я с утра 400 влупил и сейчас 100 подкину и почувствую ее хорошо..
 
 

smoots


Димас, Бро, а как тебе в целом этот ретард?
Я понимаю, что он пролонгированного действия и нагребает плавно и долго. Но вот как по мне уступает он обычному.  Тяга опиушная есть,  а вот особой ейфории, емпатии , ентузиазма практически нету. Такое, что-то, как будто чего то не хватает...Как налбуфин например.
Не знаю правда, какой у тебя трам. У меня овальные таблетки бежевого цвета с одной стороны маркировка ТЗ, а с другой крест большой.
 
 

Ри


Т3...  что то ооочень давно знакомое. Пару раз попадался в 2002-2008. Это что, Грюнненталь не? Был ещё Т100 вроде
.

не наверное STADA всё таки.
 
Молодость... Миллион таблеток тому назад...
 

Solntse


Помню были круглые большие таблы ретарда, с одной стороны буква Т, с другой дозировка, не помню какие были уже 300, 600 или 500
 
Все в нашем сознании
 

smoots


Ри в 10-ку, именно Грюнненталь
 
 

dede


Щас трамадол то шляпа, не лучше габы, сегодня парень пригостил в никуда. Не будет нам кайфа кроме тяжёлых наркотиков.
 
Кто больше спит,тот всех сильней.
 

Chiffa

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3552
  • Сказали спасибо: 3424
  • Слабые люди преодолевают жизнь. Сильные- осваивают

А раньше деревья были выше и трава зеленее, ага.

Трамадол очень разный.
 
Jedem das Seine.
 
Сказали спасибо: KIOKUSHIN, Dimas077, FURIYA

Ramses


Щас трамадол то шляпа, не лучше габы, сегодня парень пригостил в никуда. Не будет нам кайфа кроме тяжёлых наркотиков.
Леха,видимо шляпа какая-то , или просроченный,или не трамадол совсем,А.Хули(кстати ник прикольный) права,он очень разный.Это как кодеин ,я по молодости помню,венгерский пер охуенно круто,а румынский хуета полная.
 
Sex,drags and Rock'n'Roll.
 

Алекс65743

  • Молчун
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2

Блин,  и где же вы его в Киеве находите? Я знал одно место на сорокалетия, но там ща борода. Мож кто подскажет
 
 

Ramses


Я не из Киева,я из Сант-Петербурга РФ.
А dede тоже из РФ, только из Твери.
 
Sex,drags and Rock'n'Roll.