информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Трамал (трамадол, паратрал, залдиар и прочие трамадолосодержащие препараты...)  (Прочитано 659676 раз)

smoots

Димас, Бро, а как тебе в целом этот ретард?
Я понимаю, что он пролонгированного действия и нагребает плавно и долго. Но вот как по мне уступает он обычному.  Тяга опиушная есть,  а вот особой ейфории, емпатии , ентузиазма практически нету. Такое, что-то, как будто чего то не хватает...Как налбуфин например.
Не знаю правда, какой у тебя трам. У меня овальные таблетки бежевого цвета с одной стороны маркировка ТЗ, а с другой крест большой.

Ри

Т3...  что то ооочень давно знакомое. Пару раз попадался в 2002-2008. Это что, Грюнненталь не? Был ещё Т100 вроде
.

не наверное STADA всё таки.

"There is an area of the mind which could be called
unsane, beyond sanity, and yet not insane.
Think of a circle with a fine split in it.
At one end there's insanity.
You go around the circle to sanity,
and on the other end of the circle,
close to insanity, but not insanity, is unsanity."
Sidney Cohen.

Solntse

Помню были круглые большие таблы ретарда, с одной стороны буква Т, с другой дозировка, не помню какие были уже 300, 600 или 500

Вместе с Богом мы все победим!

smoots

Ри в 10-ку, именно Грюнненталь

dede

Щас трамадол то шляпа, не лучше габы, сегодня парень пригостил в никуда. Не будет нам кайфа кроме тяжёлых наркотиков.

Кто больше спит,тот всех сильней.

А.Хули

• Старожил
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сказали спасибо: 631
  • Слабые люди преодолевают жизнь. Сильные- осваивают

А раньше деревья были выше и трава зеленее, ага.

Трамадол очень разный.

Jedem das Seine.

Сказали спасибо: KIOKUSHIN, Dimas077, RIMMA

Ramses

Щас трамадол то шляпа, не лучше габы, сегодня парень пригостил в никуда. Не будет нам кайфа кроме тяжёлых наркотиков.
Леха,видимо шляпа какая-то , или просроченный,или не трамадол совсем,А.Хули(кстати ник прикольный) права,он очень разный.Это как кодеин ,я по молодости помню,венгерский пер охуенно круто,а румынский хуета полная.

sex,drags аnd Rock'n'Roll

Алекс65743

• Молчун
  • *
  • Оффлайн Оффлайн

Блин,  и где же вы его в Киеве находите? Я знал одно место на сорокалетия, но там ща борода. Мож кто подскажет

Ramses

Я не из Киева,я из Сант-Петербурга РФ.
А dede тоже из РФ, только из Твери.

Наблюдатель

Блин,  и где же вы его в Киеве находите? Я знал одно место на сорокалетия, но там ща борода. Мож кто подскажет

Да бля. Ну как где? В магазах сетевых. Там же где и морфушу берут, лиру 900-ю, мед по 500 за грамм и фен за 100 баксов стакан граненный.

Я не червонец, чтобы всем нравиться.

Ри

Девитясотая лира... ох ебать. Яб приценил.

"There is an area of the mind which could be called
unsane, beyond sanity, and yet not insane.
Think of a circle with a fine split in it.
At one end there's insanity.
You go around the circle to sanity,
and on the other end of the circle,
close to insanity, but not insanity, is unsanity."
Sidney Cohen.

Dimas077

Димас, Бро, а как тебе в целом этот ретард?
Ну такое.. я долго просто на нем. Уже месяца 2-3 и он меня просто ровняет,нуу конено совсем нетакой не пролонгированный но людей с нулевым толлером 400 мг в какашку сопливую превращают) я юзаю LANNACHER 200 MG.

Т3 это грюненталь. Хороший..
Непролонгиованный он розовый
Вот это тема была две по 200мг и сказка.сказка.

Сказали спасибо: smoots

Радость

Вот, у нас тоже только ланнахер продовали. Я только его и жрал, он вообще как, норм считается?

Ты это, иногда, буди в себе человека.

Dimas077

вообще хороший считаеться при условии что ты его кушаешь не после медовых,бупровых или там скажем гердосовых систем тогда ясное дело будет ниочем.. а на чисте рецепторы ложиться хорошо..  приятелей иногда угощаю кто не в теме им от 300 мг блювотрон приходит,а так все рады довольны..

Сказали спасибо: dede

Серый КОТ

И все-же в Украине реально достать трам? ато перешерстил все, сплошное кидалово и нету проверенных мест

Сердце посажено, печень нахуй послана, за головой стараюсь ухаживать, но походу поздно.... И так важно однажды не проснуться взрослым, и так страшно однажды загнуться от цирроза...

Ramses

Рецепт купи и иди бери,все реально у нас в РФ реально,уверен в Украине также.

Наблюдатель

И все-же в Украине реально достать трам? ато перешерстил все, сплошное кидалово и нету проверенных мест

Говорят, рецик на него стоит хуй-да нихуя, порядка 400 грн. А там аптечки прозвонить и все дела. Вообще-же есть куча площадок, с представительствами магазов. Даже в ОНИОН нырять не нужно, в верхнем нете. Там все четко. У сомнительных, или на которые жалобы поступили до разбирательства под названием приписки вроде "мутнорылые", "ничего не брать!!!".

Я не червонец, чтобы всем нравиться.

Сказали спасибо: Dimas077

Camilla34

• Молчун
  • *
  • Оффлайн Оффлайн

Люди, помогите!
Мама умерла, были боли.
Одалживали 4 ампулы трамадола, требуют вернуть.
Заплачу ((

Lansky

Люди, помогите!
Мама умерла, были боли.
Одалживали 4 ампулы трамадола, требуют вернуть.
Заплачу ((
Земля пухом, душе рай, да дому мир, Camilla. Я только не перестаю удивляться, какие ещё у нас остались мелочные люди, если ещё требуют, после такого. Я бы помог, может даже и просто так, к сожелению щас, на пример у меня таких вариков нет...

Поступай с людьми так, как хочешь чтоб поступали с тобой.

dede

Тебе гнк поможет, видать ещё не сидел, но скоро будешь.

Кто больше спит,тот всех сильней.