enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Трамал (трамадол, паратрал, залдиар и прочие трамадолосодержащие препараты...)  (Прочитано 1245083 раз)

Casta


    Они ловили тех кто снял чек меда и забегал за колючками демиком и тд им твой катер в писюн не тарахтел. 
  А про кентов он может про своих двух говорил которые с ним были. У нас во дворе бывший обнон живет ну конченный торч  был раньше , давно погнали там ща совсем.
 
 
 

Радость


Молодых пацанов всё равно напрягают везде. Те кто сразу в панику впадают, отстёгивают бабки хоть какие нибудь, от того что не знают, что предъявить им ничего не смогут. Поэтому пасут ещё как)) не всех просто
 
Ты это, иногда, буди в себе человека.
 

Chiffa

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3552
  • Сказали спасибо: 3424
  • Слабые люди преодолевают жизнь. Сильные- осваивают

Зашла тут давеча за трамадолом, а аптекарша сама предложила кодеин. Но он получается дороже, и с парацетой в составе.

Имеет ли смысл заморочится разок, отбить парацету, или на фоне трама кодеин будет унылым?

Ни разу не пробовала коду в целях развлечения, а не обезбола.
И можно ли сочетать трам и кодеин, и имеет ли это хоть какой-то смысл ?
 
Jedem das Seine.
 

FURIYA

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9382
  • Сказали спасибо: 9223
  • Всё, что нас не убивает-мы не покупаем

Имхо, они друг друга дополнят, но...кодеин, сам по себе непруч, его чем-то разгонять надо. А чем, тебе дядьку Сапр сейчас ответит. Уверена, он знает этот секрет.  :umnik:
 
Упоротые всех стран, обьеденяйтесь!
 
Сказали спасибо: Chiffa

Sapr


Трам с лирой или карбомазепином и догонит ну и повышает судорожный порог.
Короче когда даунишки пережрут трама и бьются в "падучей", так как трам вызывает эпилеп припадок в передозах, то лучше догонять и снимать эту побочку антиэпилептическими препами.
Кодеин( катерхуятер)- его конечно лучше отбить и просто жрать по больше, догнать/усилить можно транками( всякие зепамы), антигистаминами первых поколений( димедрол; супрастин( но этот уже по вене надо ампульный), ну и темиже антиэпилептиками( лира, карболексин/мазепин), оксибутиратом( бутерат и прекурсоры).
Пысы
Что то что то -как кайф, кусок гавна для школоло.
Реально хорошие( похожие на кайф) ощущения появляются на "системе"- когда "хорошо" становиться уже изза того что перестало быть "плохо".
 
Opium maximi deorum donum!
 

zavar



статью сможешь привести УК?Там только одна как я понял за сбыт СДВ.
 
 

invalid


Ребят,подскажите брал кто-то на sektalab y TR200 или это кидалово? Благодарю!
 
 

KIRILL


Вообщем то - годный препарат для ценителей опийной тяги - мягкий и фоновый, седативность не особо выражена , но если телепаться в общественном транспорте - то можно и блевануть внезапно , немного повышает раздражительность - особенно на громкие звуки города , не покидает мысль что вокруг всё медленно или все тупят , на работе находиться не вариант - некогда там задерживаться и много дел.. - хотя по приходу домой дел нет никаких - приятно нихуя не делать. Не могу сказать что это лучший опыт - лирика была в начале эйфоричнее - возможно не распробовал ещё - пока слабо ускоряет , скорее наоборот - мажет.
 
 
Сказали спасибо: invalid, dede

Rei_Ayanami


Где вы трам берете? Он же вроде по "красному" рецепту.
 
Суета сует, сказал Екклесиаст, суета сует, — все суета!
Что пользы человеку от всех трудов его, которыми трудится он под солнцем?
Род проходит, и род приходит, а земля пребывает во веки.
 

Solntse


Наркоманы! Где вы берете наркотики? Они же запрещены!
 
Все в нашем сознании
 

Мутные Глаза


Трам с лирой или карбомазепином и догонит ну и повышает судорожный порог.
Короче когда даунишки пережрут трама и бьются в "падучей", так как трам вызывает эпилеп припадок в передозах, то лучше догонять и снимать эту побочку антиэпилептическими препами.
Кодеин( катерхуятер)- его конечно лучше отбить и просто жрать по больше, догнать/усилить можно транками( всякие зепамы), антигистаминами первых поколений( димедрол; супрастин( но этот уже по вене надо ампульный), ну и темиже антиэпилептиками( лира, карболексин/мазепин), оксибутиратом( бутерат и прекурсоры).
Пысы
Что то что то -как кайф, кусок гавна для школоло.
Реально хорошие( похожие на кайф) ощущения появляются на "системе"- когда "хорошо" становиться уже изза того что перестало быть "плохо".


Ну бутират, это ты загнул) может догнать так, что заснешь часа на 2))
А вобще кода+карба+лира=идеальный вариант. Я уже все варианты перепробовал. Димедрол еще хорош, но сильно спишь под ним.
А трамокод это вобще лучшее, чем я убивался из аптеки. Сочетаются отлично просто.
Если есть не системно, то зачем отбивать вобще? И вобще - зачем отбивать?😀
 
 

Ramses


Где вы трам берете? Он же вроде по "красному" рецепту.
В Российской Федерации трамадол берется легко и не принужденно по 148 рецепту.
 
Sex,drags and Rock'n'Roll.
 

Lansky


Где вы трам берете? Он же вроде по "красному" рецепту.
В Российской Федерации трамадол берется легко и не принужденно по 148 рецепту.
В Украине то же не всё так просто, но если есть натоптаные тропы, то не проблема.
 
Поступай с людьми так, как хочешь чтоб поступали с тобой.
 

Ramses


Кирюха ты че несеш,какая шляпа,это опиоидный анальгетик двойного действия,он охуенно прет,от него крутой опийный приход и нормальная тяга,до залипонов. На нем вся Украина сидела и пол России сейчас сидит,ты не распробовал как следует и говориш что шляпа,а я считаю,что лира это чмошная уебищная шляпа и кто сидит на ней годами очень жалеет и говорит , какой я дурак или дура жру это гавно,от которого очень трудно избавиться,жри трам он поможет тебе,забыть лиру,а если будеш жрать лиру вместе с трамом в связке,то 100% даю,что залетиш в торч и будеш каждую неделю ходить на почту и рецепты получать,но очень надеюсь , что этого не случится ,торчать долго не будеш,так как денег тебе на это не хватит и Слава Богу.
Алилуя!
Аминь!.
 
Sex,drags and Rock'n'Roll.
 
Сказали спасибо: KIRILL

dede


Интересно какой приход может быть с трама?)
 
Кто больше спит,тот всех сильней.
 
Сказали спасибо: Casta, Solntse, Mаша

ILUXA


от трама мало того что никакого "прихода" нету,
так еще и эпилепсию можно споймать если его в/в уколоть...
именно поэтому его если и колют на больничках, то только
по мышце или через капельницу.
 
Скворец
 
Сказали спасибо: Casta, Solntse, Mаша

Max Damage


Ну тут по траму разные мнения, ну я его тоже не особо понял честно. Да похоже на мажущее мдма, неплохо так, теплота такая, ну я так понимаю это и есть опийная тяга, но говорить что это супер пупер наркотик я бы не стал. Хорошие экстази с курехой или амф/мет посильнее и поэйфоричнее будет и да это уже наркотики посерьёзнее, хотя тут все имхо. От лиры тяга не хуже, нельзя сказать что она прям эйфорит, но тоже такое состояние мне больше по кайфу. Под трамом как то ты больше напряжен и зол, под лирой наоборот все делать легче хотьи лениво и расслабленнл.
Короче ХЗ ТУТ КАЖДОМУ СВОЕ.
Ценители хмурого никогда не поймут скоростных или истинных планокуров или алкашей по настоящему.
 
 
Сказали спасибо: KIRILL

Ramses


от него крутой опийный приход
А что ты с ним делал? Ты ж вроде не из этих нехороших, конченных шировых?
Я всегда только ел его,никогда не колол и меня всегда прикалывает как он начинает переть,мягко ,приход чуть послабже ,чем от кодеина,тяга нормальная тоже.Мне нравится трамадол.Короче на любителя. Кто-то говорит что трам гавно,а я считаю что метадон и лирика гавно,чмошное и вонючее дерьмо !!!
 
« Правка: 23 Ноя 2019, 06:31:23 от Motorhead »
Sex,drags and Rock'n'Roll.
 

Blink182


Для аптечных ковбоев которые не пробовали нормальных наркотиков трам венец творения))) Если и сидеть на колесах то на оксикодоне! В сравнении с окси трамадол пустышка с недотягой!
 
Люди поділяються на тих,хто живе за совістю, і тих,хто живе за інтересами.Між ними прірва.Вони ніколи не зрозуміють один одного.
 
Сказали спасибо: Solntse, KIRILL, dede

Saveliy


Blink где этот оксикодон достать то?

Motorhead согласен с твоим мнением, потому что трам мне тоже заходит прекрасно действует как антидеприсант, вырабатывая сератонин, движуха на весь день заряженный. А всякие побочки можно убрать связками, так же и усилить и переть будет мама не горюй и позалипать можно.
Геру юзал интраназально
 
И нам открыты двери в те заведения, что для людей с плохим поведением
 
Сказали спасибо: Ramses