информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Трамал (трамадол, паратрал, залдиар и прочие трамадолосодержащие препараты...)  (Прочитано 674463 раз)

Ramses

Где вы трам берете? Он же вроде по "красному" рецепту.
В Российской Федерации трамадол берется легко и не принужденно по 148 рецепту.

sex,drags аnd Rock'n'Roll

Lansky

Где вы трам берете? Он же вроде по "красному" рецепту.
В Российской Федерации трамадол берется легко и не принужденно по 148 рецепту.
В Украине то же не всё так просто, но если есть натоптаные тропы, то не проблема.

Поступай с людьми так, как хочешь чтоб поступали с тобой.

Ramses

Кирюха ты че несеш,какая шляпа,это опиоидный анальгетик двойного действия,он охуенно прет,от него крутой опийный приход и нормальная тяга,до залипонов. На нем вся Украина сидела и пол России сейчас сидит,ты не распробовал как следует и говориш что шляпа,а я считаю,что лира это чмошная уебищная шляпа и кто сидит на ней годами очень жалеет и говорит , какой я дурак или дура жру это гавно,от которого очень трудно избавиться,жри трам он поможет тебе,забыть лиру,а если будеш жрать лиру вместе с трамом в связке,то 100% даю,что залетиш в торч и будеш каждую неделю ходить на почту и рецепты получать,но очень надеюсь , что этого не случится ,торчать долго не будеш,так как денег тебе на это не хватит и Слава Богу.
Алилуя!
Аминь!.

Сказали спасибо: Кирилыч

dede

Интересно какой приход может быть с трама?)

Кто больше спит,тот всех сильней.

Сказали спасибо: Casta, Solntse, Mаша

ILUXA

от трама мало того что никакого "прихода" нету,
так еще и эпилепсию можно споймать если его в/в уколоть...
именно поэтому его если и колют на больничках, то только
по мышце или через капельницу.

Скворец

Сказали спасибо: Casta, Solntse, Mаша

wanderer

Ну тут по траму разные мнения, ну я его тоже не особо понял честно. Да похоже на мажущее мдма, неплохо так, теплота такая, ну я так понимаю это и есть опийная тяга, но говорить что это супер пупер наркотик я бы не стал. Хорошие экстази с курехой или амф/мет посильнее и поэйфоричнее будет и да это уже наркотики посерьёзнее, хотя тут все имхо. От лиры тяга не хуже, нельзя сказать что она прям эйфорит, но тоже такое состояние мне больше по кайфу. Под трамом как то ты больше напряжен и зол, под лирой наоборот все делать легче хотьи лениво и расслабленнл.
Короче ХЗ ТУТ КАЖДОМУ СВОЕ.
Ценители хмурого никогда не поймут скоростных или истинных планокуров или алкашей по настоящему.

Сказали спасибо: Кирилыч

Ramses

от него крутой опийный приход
А что ты с ним делал? Ты ж вроде не из этих нехороших, конченных шировых?
Я всегда только ел его,никогда не колол и меня всегда прикалывает как он начинает переть,мягко ,приход чуть послабже ,чем от кодеина,тяга нормальная тоже.Мне нравится трамадол.Короче на любителя. Кто-то говорит что трам гавно,а я считаю что метадон и лирика гавно,чмошное и вонючее дерьмо !!!

« Правка: 23 Ноя 2019, 06:31:23 от Motorhead »

Blink182

Для аптечных ковбоев которые не пробовали нормальных наркотиков трам венец творения))) Если и сидеть на колесах то на оксикодоне! В сравнении с окси трамадол пустышка с недотягой!

Люди поділяються на тих,хто живе за совістю, і тих,хто живе за інтересами.Між ними прірва.Вони ніколи не зрозуміють один одного.

Сказали спасибо: Solntse, Кирилыч, dede

Saveliy

Blink где этот оксикодон достать то?

Motorhead согласен с твоим мнением, потому что трам мне тоже заходит прекрасно действует как антидеприсант, вырабатывая сератонин, движуха на весь день заряженный. А всякие побочки можно убрать связками, так же и усилить и переть будет мама не горюй и позалипать можно.
Геру юзал интраназально

И нам открыты двери в те заведения, что для людей с плохим поведением

Сказали спасибо: Ramses

Ramses

Blink где этот оксикодон достать то?

Motorhead согласен с твоим мнением, потому что трам мне тоже заходит прекрасно действует как антидеприсант, вырабатывая сератонин, движуха на весь день заряженный. А всякие побочки можно убрать связками, так же и усилить и переть будет мама не горюй и позалипать можно.
Геру юзал интраназально
Согласен с тобой,мне кажется это золотая середина опиатной движухи,он не слаб,не слишком аддективен как метадон или героин,не слишком обременяет бзера синдромом отмены,золотая середина.Я люблю трам.
Когда закидываеш после перерыва то прет сутки.
Нормальная тема.
Интересно какой приход может быть с трама?)
Леха охуенный приход,мягкий,седативный,по телу теплая волна проходит.Очень мне нравится.
Я не метадоном,не героином,не ширкой вонючей никогда не ставился,поэтому мне похуй какой от них приход,даже пусть он будет в сто раз лучше трамадольного для кого-то.Мне вообще похуй.
Трамадольный приход для меня является лучшим.

RIMMA

• Глобальный модератор
  • Старожил
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сказали спасибо: 4033
  • Всё, что нас не убивает-мы не покупаем

Как можно высказать свое мнение за вещества, которые никогда не пробовал.
А для меня, к примеру, трам и кода фуфел, недонаркотик.
Вот когда попробуешь, тогда выскажешь свое мнение, 80/20 ты его изменишь.

Упоротые всех стран, обьеденяйтесь!

Сказали спасибо: Solntse, hatab, Blink182, dede

wanderer

Короче тут каждый за своё дерьмо топит) но говно от этого не перестает быть говном)

Сказали спасибо: RIMMA, dede, Mаша

RIMMA

• Глобальный модератор
  • Старожил
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сказали спасибо: 4033
  • Всё, что нас не убивает-мы не покупаем

То-то и оно. Я туплю, то что знаю, то что пробовала. А ты высказался о том, чего даже в руках, походу не держал.
Ну, нельзя так. Не вводи новичков в заблуждение.

Упоротые всех стран, обьеденяйтесь!

Сказали спасибо: Solntse, dede

Saveliy

Ну и не надо ему пробовать , пробовавшие слезы мака - плачут всю жизнь. Довелось мне Геру понюхать на больничке затянул один -в сравнении , будто ты на облаке. Трам сам по себе жёсткий как молотком по голове, но если к нему добавить правильные приправы и на болемэ чистые реце , будет переть не хуже Геры .

dede

Жопу с ручкой сравнили, я пробывал эту бадягу всю, даже героин залупочесный лучше трама, а по поводу отмены трама, так уже писали и Диман и все, такая же как с колёс. И не сравнивайте трам который вы употребляли, до всех наркотиков или в подростковом возрасте, что щас в России продают это венегрет.

Кто больше спит,тот всех сильней.

Сказали спасибо: Solntse, RIMMA

Saveliy

Конечно разница в формулировках-терминологии. Он имел ввиду церковный приход :grin:

Сказали спасибо: BrutaleX

Ramses

Как можно высказать свое мнение за вещества, которые никогда не пробовал.
А для меня, к примеру, трам и кода фуфел, недонаркотик.
Вот когда попробуешь, тогда выскажешь свое мнение, 80/20 ты его изменишь.
100/0 ,что я его не изменю,так как не буду пробовать,я дохуя народа повидал как мучаются от этой хуйни,да далеко ходить не надо у нас 80% форума метадоновые ширяльщики.
Вот тебе тоже спрыгнуть не удается,хотя ты по природе своей женщина сильная,волевая.Так что не его в писду.

Кирилыч

Все же трам ложится индивидуально каждому - возможно из - за состояния печени или почек , у меня к сожалению эти органы подуставшие по этому даже 450 мне показалось так же как 250. Фон и тяга есть - но не могу словить нужное - прилив бодрости , пробовал разгоняться ходьбой и нурником - не алё.

Ramses

Ты 450 сразу закидывал или в несколько заходов принимал?

Кирилыч

Сразу , чаем запил и не ел пару часов.Делал перерыв в сутки перед этим..