информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Трамал (трамадол, паратрал, залдиар и прочие трамадолосодержащие препараты...)  (Прочитано 1245294 раз)

Ramses


Blink где этот оксикодон достать то?

Motorhead согласен с твоим мнением, потому что трам мне тоже заходит прекрасно действует как антидеприсант, вырабатывая сератонин, движуха на весь день заряженный. А всякие побочки можно убрать связками, так же и усилить и переть будет мама не горюй и позалипать можно.
Геру юзал интраназально
Согласен с тобой,мне кажется это золотая середина опиатной движухи,он не слаб,не слишком аддективен как метадон или героин,не слишком обременяет бзера синдромом отмены,золотая середина.Я люблю трам.
Когда закидываеш после перерыва то прет сутки.
Нормальная тема.
Интересно какой приход может быть с трама?)
Леха охуенный приход,мягкий,седативный,по телу теплая волна проходит.Очень мне нравится.
Я не метадоном,не героином,не ширкой вонючей никогда не ставился,поэтому мне похуй какой от них приход,даже пусть он будет в сто раз лучше трамадольного для кого-то.Мне вообще похуй.
Трамадольный приход для меня является лучшим.
 
Sex,drags and Rock'n'Roll.
 

FURIYA

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9382
  • Сказали спасибо: 9223
  • Всё, что нас не убивает-мы не покупаем

Как можно высказать свое мнение за вещества, которые никогда не пробовал.
А для меня, к примеру, трам и кода фуфел, недонаркотик.
Вот когда попробуешь, тогда выскажешь свое мнение, 80/20 ты его изменишь.
 
Упоротые всех стран, обьеденяйтесь!
 
Сказали спасибо: Solntse, hatab, Blink182, dede

Max Damage


Короче тут каждый за своё дерьмо топит) но говно от этого не перестает быть говном)
 
 
Сказали спасибо: FURIYA, dede, Mаша

FURIYA

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9382
  • Сказали спасибо: 9223
  • Всё, что нас не убивает-мы не покупаем

То-то и оно. Я туплю, то что знаю, то что пробовала. А ты высказался о том, чего даже в руках, походу не держал.
Ну, нельзя так. Не вводи новичков в заблуждение.
 
Упоротые всех стран, обьеденяйтесь!
 
Сказали спасибо: Solntse, dede

Saveliy


Ну и не надо ему пробовать , пробовавшие слезы мака - плачут всю жизнь. Довелось мне Геру понюхать на больничке затянул один -в сравнении , будто ты на облаке. Трам сам по себе жёсткий как молотком по голове, но если к нему добавить правильные приправы и на болемэ чистые реце , будет переть не хуже Геры .
 
И нам открыты двери в те заведения, что для людей с плохим поведением
 
Сказали спасибо: Hedge Witch

dede


Жопу с ручкой сравнили, я пробывал эту бадягу всю, даже героин залупочесный лучше трама, а по поводу отмены трама, так уже писали и Диман и все, такая же как с колёс. И не сравнивайте трам который вы употребляли, до всех наркотиков или в подростковом возрасте, что щас в России продают это венегрет.
 
Кто больше спит,тот всех сильней.
 
Сказали спасибо: Solntse, FURIYA

Saveliy


Конечно разница в формулировках-терминологии. Он имел ввиду церковный приход :grin:
 
И нам открыты двери в те заведения, что для людей с плохим поведением
 
Сказали спасибо: BrutaleX

Ramses


Как можно высказать свое мнение за вещества, которые никогда не пробовал.
А для меня, к примеру, трам и кода фуфел, недонаркотик.
Вот когда попробуешь, тогда выскажешь свое мнение, 80/20 ты его изменишь.
100/0 ,что я его не изменю,так как не буду пробовать,я дохуя народа повидал как мучаются от этой хуйни,да далеко ходить не надо у нас 80% форума метадоновые ширяльщики.
Вот тебе тоже спрыгнуть не удается,хотя ты по природе своей женщина сильная,волевая.Так что не его в писду.
 
Sex,drags and Rock'n'Roll.
 

KIRILL


Все же трам ложится индивидуально каждому - возможно из - за состояния печени или почек , у меня к сожалению эти органы подуставшие по этому даже 450 мне показалось так же как 250. Фон и тяга есть - но не могу словить нужное - прилив бодрости , пробовал разгоняться ходьбой и нурником - не алё.
 
 

Ramses


Ты 450 сразу закидывал или в несколько заходов принимал?
 
Sex,drags and Rock'n'Roll.
 

KIRILL


Сразу , чаем запил и не ел пару часов.Делал перерыв в сутки перед этим..
 
 

Saveliy


Ну хз че такое может печень внатуре ?хотя у меня тоже поебана нормально. Меня трам поднимает с любого положения, но сцуко я присаживаюсь на него.Охота сильно На следующий день особэнно. Но печнь не дает жрать долго, вот и пхнем на лире
 
И нам открыты двери в те заведения, что для людей с плохим поведением
 

KIRILL


Я не говорю что он меня не прёт - просто не на тех струнах играет и не бодрит как лирика.Но я его ем как раз для отмены лирики - надеюсь получится отскочить от зависимости.Только бы не перепрыгнуть.
 
 

Saveliy


Должен отлично помочь, нервы прада колошматить в двойне будет, ченибудь надо чтобы углы сгладить, зопиклона половинку мож. или гиды. Отмена пробивать будет, спал я просыпаясь раз 6 за ночь, дул и в кровать, НО спал глубоким сном в между просыпаниями
 
И нам открыты двери в те заведения, что для людей с плохим поведением
 

Max Damage


Я не говорю что он меня не прёт - просто не на тех струнах играет и не бодрит как лирика.Но я его ем как раз для отмены лирики - надеюсь получится отскочить от зависимости.Только бы не перепрыгнуть.
Да Кирилыч не парься ты, нахуй что то еще дополнительно пробовать и так на лире уже поехали, мне тоже трам не особо зашел, так и нахуй он нужен тогда. Кому то лира больше подходит, кому то трам. Если щас тут все скажут что лучше на героине перекумиривай от лиры, ты же не побежишь за хмурым к барыге в надежде понять что пацаны и девчата не наебали и надо бы распробовать . Я считаю что почти вся наркота это дерьмо. Особенно опийная группа( если не используется в медицинских целях, когда реально надл снять боль ), которая унесла столько жизней ( ну конечно намного дерьмовей соли щас и тд) , так и нахуй в нее лезть, трам хуям, сколько тут первый раз трам попробовали, это же о чем то говорит, а щас многие на гречке с медом. По поводу лиры, она хотя бы позиционируется как лекарство, и если ее не жрать по 900-1200 и вообще следить за толером и тер дозами то может и ничего. А отскочить от лиры, да бросить реально ее, хочешь отскочить, лесенка + что то добавлять, сам же уже проходил это все, фенибут и тд.
Да и не 18 лет уже для экспериментов, я сам много напробовался в молодости, щас лезть ещё в какие то темы, тем более медленные оно надо..
 
 
Сказали спасибо: KIRILL, FURIYA, dede, Mаша, 7Fartila7

KIRILL


нервы прада колошматить в двойне будет, ченибудь надо чтобы углы сгладить
То да - так и есть , нервы как оголенные , даже без повода перетряхивает.Причем даже на отмене лиры такого не было .
 
 
Сказали спасибо: dede

dede


Макс 100% все дерьмо, чем дальше в лес) на хуй его вообще было пробывать, опий мрак в сравнении с безобидной лирой, с неё у нас все отскочили, а с геры да также бродят по закладкам.
 
Кто больше спит,тот всех сильней.
 
Сказали спасибо: Max Damage

Saveliy


Я не говорю что он меня не прёт - просто не на тех струнах играет и не бодрит как лирика.Но я его ем как раз для отмены лирики - надеюсь получится отскочить от зависимости.Только бы не перепрыгнуть.
Да Кирилыч не парься ты, нахуй что то еще дополнительно пробовать и так на лире уже поехали, мне тоже трам не особо зашел, так и нахуй он нужен тогда. Кому то лира больше подходит, кому то трам. Если щас тут все скажут что лучше на героине перекумиривай от лиры, ты же не побежишь за хмурым к барыге в надежде понять что пацаны и девчата не наебали и надо бы распробовать . Я считаю что почти вся наркота это дерьмо. Особенно опийная группа( если не используется в медицинских целях, когда реально надл снять боль ), которая унесла столько жизней ( ну конечно намного дерьмовей соли щас и тд) , так и нахуй в нее лезть, трам хуям, сколько тут первый раз трам попробовали, это же о чем то говорит, а щас многие на гречке с медом. По поводу лиры, она хотя бы позиционируется как лекарство, и если ее не жрать по 900-1200 и вообще следить за толером и тер дозами то может и ничего. А отскочить от лиры, да бросить реально ее, хочешь отскочить, лесенка + что то добавлять, сам же уже проходил это все, фенибут и тд.
Да и не 18 лет уже для экспериментов, я сам много напробовался в молодости, щас лезть ещё в какие то темы, тем более медленные оно надо..
Дак никто с неба ему названия не доставал, он сам сказал что уже жрет его, дэк жрет вот и совет, сам так делал тупо лежал но оно хоть лежалось и спалось похуй на нервы , зубами к стенке. И говорил не однократно про свою историю с чередованиями, костылями, Ебаный замкнутый круг точка
Макс 100% все дерьмо, чем дальше в лес) на хуй его вообще было пробывать, опий мрак в сравнении с безобидной лирой, с неё у нас все отскочили, а с геры да также бродят по закладкам.
Дык кто то кричал что трам говно пустышка, че беспокоится тогда? Савелий отмечай ту часть цитаты на которую отвечаешь или если не знаешь то просто пиши 2Ник того к кому оброщаешся , не надо лопухи копипастить.
И по два поста подряд не пиши!

 
« Правка: 24 Ноя 2019, 15:05:35 от Casta »
И нам открыты двери в те заведения, что для людей с плохим поведением
 

dede


За 2тысячи упаковку этого дерьма покумать смысла нет, мне пацан дал у него с головой таблы выписывают, 800мл не на системе, не о чем, привкус и все, как раньше залдиара, прикол в том, что с него ещё и кумарило. Как я не обьсирал лира намного эффективней, напоминаю именно под отмену мёда подходит, у нас все медовики знают, с героина нитак.
 
Кто больше спит,тот всех сильней.
 

Casta


 Леха залдиар паротрал  это куйня с парацетамолом там трама 0.33
 С 2008 года пробовал 3 раза новый трам он не очем, то что он ГАЛИМЫЙ. А раньше стирол, трам-здоровье, трамал , ТРАМАЛГИН пер мама не горюй. И сейчас бы он меня пер я уверен.
 
 
Сказали спасибо: dede, Mаша