enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Трамал (трамадол, паратрал, залдиар и прочие трамадолосодержащие препараты...)  (Прочитано 1254085 раз)

Радость


Я понимаю что на чистые рецепторы норм идёт, но он же принимает минимум 2 раза в неделю, как не крути толер набился уже. И меньше 300мг имнно ВПИРАТЬ не будет. Я тоже после 6 месяцев ремисса 100мг прочухал на часика два, а на след день 200 было норм. А потом пизда по кочкам пошла и за пару месяцев до 1гр почти дошёл
 
Ты это, иногда, буди в себе человека.
 

Saveliy


Ну у меня почти аналогичная ситуация произошла.
 
И нам открыты двери в те заведения, что для людей с плохим поведением
 

DELY


Красно белые капсулки?

Они родимые=) Сколько ж их было сожрано... ппц

Для просмотра спойлеров необходима регистрация.

Это трамадол ВЫШНЭВЭ,он был эйфоричен,но не так как трамадол-здоровье,харьков.
А самый хуевый был трамадол-Б.белые
Еще ниче так был трамалгин по 6 или 12 в блистере.
 
Енот Полоскунов
 

Nexi Dez


Скажите,на трам красный рецепт нужен? Прочекал свой город,колхоз,нихрена не могу найти его нигде! Раньше барыги по 250 гривен толкали,сейчас пропал! С бупра надо слезть! Может кто какую инфу даст! Мне не для кайфа! Накайфавался уже за свои годы!Моряки вон в Европе тарятся,говорят в любой аптеке без проблем! У нас лиры,кодева,метадона проще найти,чем трам,который реально выручает в сложные времена! Всем добра!
 
 

Opiyshnik

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3267
  • Сказали спасибо: 1962
  • Счастье: когда забываешь себя в каком либо бесцель

Если ты с Украины,то сдесь с трамом крайне проблематично! :aggressive:
 
Жизнь — это усталость, растущая с каждым шагом.
 

Шкет


Или за сумасшедшие деньги которых он ну никак не стоит ! И то попробуй еще найди. Да помню были времена по 8грн  блистер эх сколько пережрал их жесть ... Борщаговка заправка грибок кто помнит,  эх настальгия
 
И даже то что быть не может , однажды тоже может быть!
 
Сказали спасибо: Mаша

Кай


разьежался, и залипал.
 
Сообщить модератору  
И нам открыты двери в те заведения, что для людей с плохим поведением
Скажите, просто любопытно, в Москве, как и раньше можно достать трамал, зная нужные места, или залдиар?
На этой неделе пару раз брал (на Гидре купил) Трамадол фирмы Озон 100мг. Напомнил он мне Грюненталевский, желто-зеленые купсулы, что мы брали в начале нулевых в любой аптеке без рецепта
Мягкий и быстро впирающий.


И почем на гидре нынче трам? Я вообще перепробовал много, нобольше всего харьковского красно-белого..

Да нормально тащил любой, когда еще толком не кололся и без системы, да под накурку..)

Я имею в виду в аптеках нет? Раньше тьма была, даже после запрета я знал несколько, и одну даже с жидким в ампулах (я их пил, если колол мутило).

Кстате залдиара вперемешку с терпинкодом перехавал тоже немало, конкретно на нем торчал года 2 точно и никогда не отбивал.
 


 

Навотно Стоечко


Если ты с Украины,то сдесь с трамом крайне проблематично! :aggressive:
Никак проблем с ним нет. Читай внимательно и увидишь. Конечно его в аптеках нет. Только на RC площадках.
 
 

Апостол Фома


. Конечно его в аптеках нет. Только на RC площадках.
ага в аптеках нет ) всё есть были бы деньги.
я после всех  мытарств  через ширево ,героин , бупр и метадон пришёл к тому что трам самое лучшее чтоб шевелить плавниками на каждый день для меня .
по здоровью меня он не лупит. пока хочу пожить без наркоты но если остопиздет перейду  на трам .
 
позычь деньги ,отдам блябудунахуй
 
Сказали спасибо: KIRILL

KIRILL


В аптеках нет и не будет без рецепта - такая политика повсеместно . Рецик всегда с времён салутана - на слуху , вот и прислушался но то немоё.Время обычно обламывает все кайфы - на самом при
желании можно иногда.
 
 

Saveliy


У нас зелёный свет на эти таблы , ваще похуй свободно и всем . Ну конечно точки надо знать .
В аптеку заходишь взаде толпа народа , а ей пох без стеснения , выслушает и выдаст тебе и трам и лиру и ещё чего захочешь , и назовешь.
А легкодоступность и дешевизна постоянно поддакивает твой мозг думать об аптеке
 
И нам открыты двери в те заведения, что для людей с плохим поведением
 
Сказали спасибо: KIRILL

Шкет


У нас зелёный свет на эти таблы , ваще похуй свободно и всем . Ну конечно точки надо знать .
В аптеку заходишь взаде толпа народа , а ей пох без стеснения , выслушает и выдаст тебе и трам и лиру и ещё чего захочешь , и назовешь.
А легкодоступность и дешевизна постоянно поддакивает твой мозг думать об аптеке
Это где такое счастье?
 
И даже то что быть не может , однажды тоже может быть!
 

KIRILL


легкодоступность и дешевизна постоянно поддакивает твой мозг думать об аптеке
Истину говоришь , пока легко взять - даже не стоит себя мучить завязками и выходами - всё равно ноги сами приведут пока в доступе.. , но в целях снижения вреда - всё же реально понижать хотелку. Бороться с системой всё же нужно и возможно - легче по отмене будет. p/s благодарен Вышнему и судьбе- что мне трам не зашел на постой - лирика всё перекрыла.
 
 
Сказали спасибо: Saveliy

Saveliy


Получается снижать , и ремиссия была хорошая , щас все свёл к минимуму ,делаю перерывы но мучиться приходиться , дико охота героину , но его эра походу прошла ,контакты потерялись
И знакомые через которых брал
Семья дети , упасли - работа дом
 
И нам открыты двери в те заведения, что для людей с плохим поведением
 
Сказали спасибо: KIRILL

FURIYA

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9406
  • Сказали спасибо: 9267
  • Всё, что нас не убивает-мы не покупаем

Всем привет! Мне выдают трамадол от боли в спине по 2 пачки в мес в Украине. Производство Фармак. Могу продавать по 1200 за пачку.пишите в личку.

Отправка любой почтой, оплата биткоины.
Ещё один такой пост и улетишь в вечный бан?
Ясно-понятно?
 
Упоротые всех стран, обьеденяйтесь!
 
Сказали спасибо: Mаша

Saveliy


Да не барыга , ещё и ахуевший , лучше ебло снести, за такое
 
И нам открыты двери в те заведения, что для людей с плохим поведением
 

Saveliy


Всем привет! Мне выдают трамадол от боли в спине по 2 пачки в мес в Украине. Производство Фармак. Могу продавать по 1200 за пачку.пишите в личку.

Отправка любой почтой, оплата биткоины.
Ещё один такой пост и улетишь в вечный бан?
Ясно-понятно?
Сразу баньте наукой , 2 сообщения и сразу пишет такое
Долблебов чтоле ищет
 
И нам открыты двери в те заведения, что для людей с плохим поведением
 

FURIYA

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9406
  • Сказали спасибо: 9267
  • Всё, что нас не убивает-мы не покупаем

Пусть пока живёт, я сегодня добрая :D
 
Упоротые всех стран, обьеденяйтесь!
 

Saveliy


Да пусть юзер меняет , отношение уже испорчено ))
 
И нам открыты двери в те заведения, что для людей с плохим поведением
 

Slavik -15


Капсулы выходят у барыги дорожэ Германа?