информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Трамал (трамадол, паратрал, залдиар и прочие трамадолосодержащие препараты...)  (Прочитано 1256895 раз)

Шкет


да, они по странам  СНГ работают
 
И даже то что быть не может , однажды тоже может быть!
 

DELY


2000 р трамадол озон 20×100
То же самое и органика,хоть камаз бери
 
Енот Полоскунов
 

InKiev


В общем этот сайт жесть какаято. И трам я не нашел одни грибы да марки
 
 

Шкет

 
И даже то что быть не может , однажды тоже может быть!
 

Ramses


Гидра это полное гавно,раз заказывали траву,ничего не нашли.,она только метадонщикам нужна,в пизду это фуфло
 
Sex,drags and Rock'n'Roll.
 

Шкет


Я тоже не любитель этих квестов и испытывать удачу, но если кому то очень хочется и вариантов нет то вполне можно воспользоватся тем более не  такие уж и большие суммы имхо..
 
И даже то что быть не может , однажды тоже может быть!
 

СанСаныч


Согласен, я бупр заграничный тоже заказываю, все чётко 21 век, все что угодно можно
 
Будьте попорядочней!
 

Анальгин


Лира и опиуху сравнивать это просто глупо, для меня так, какая с нее опиушная тяга? Откуда?
баклофеновая тяга только без эйфории , я многих торчекозников угощал, говорят на опиушную тягу похоже
 
 

Benzoyl


В сравнении с кодой, что скажете, где опиухи по более, что дольше,  где больше седативит, и где мозг лучше пашет?
 
Каждый атом в твоем теле — частица взорвавшейся звезды.
 

Навотно Стоечко


В сравнении с кодой, что скажете, где опиухи по более, что дольше,  где больше седативит, и где мозг лучше пашет?
Под кодой больше залипать, под трамом бегать. Мозг конечно под трамом лучше работает, так как он еще имеет небольшой стимулирующий эффект.
 
 

Ramses


От коды жарит сильнее,от трама жарит как грип,а если лесенкой слазить в ноль,то не кумарит совсем,2 ночи только не спиш
 
Sex,drags and Rock'n'Roll.
 

ReBoot


Лира и опиуху сравнивать это просто глупо, для меня так, какая с нее опиушная тяга? Откуда?
баклофеновая тяга только без эйфории , я многих торчекозников угощал, говорят на опиушную тягу похоже
Перестань ты за баклофен во всех темах. Нихуя он не похож,точка. Дальше попрошу предерживаться названия темы.
 
 

Анальгин



Лира и опиуху сравнивать это просто глупо, для меня так, какая с нее опиушная тяга? Откуда?
баклофеновая тяга только без эйфории , я многих торчекозников угощал, говорят на опиушную тягу похоже
Перестань ты за баклофен во всех темах. Нихуя он не похож,точка. Дальше попрошу предерживаться названия темы.

я про лирику что она мажет как с опиатов только без эйфории
по теме трам сёдня не принимал и вряд ли наверное когда либо приму
 
 

Yurchik


Меня не мазало как с опиатов
 
Наркотик -  Как " Таблетка для разочарования"
 

Шкет




я про лирику что она мажет как с опиатов только без эйфории
по теме трам сёдня не принимал и вряд ли наверное когда либо приму

Да не мажет она как с опиатов это разные вещи абсолютно ! Вот трамик да это другое дело!
 
И даже то что быть не может , однажды тоже может быть!
 
Сказали спасибо: Yurchik

Анальгин


ну не знаю все опиадовым которым я давал говорят что похоже на опята эта лира. вы и про лиру и баклосай усерались что совсем по-другому прут и кардинально отличаются а в итоге когда я сам попробовал понял что очень похожи что лирика это бакл без ейфории
 
 

Yurchik


Опиаты есть эйфория, лирика не есть эйфория, какая тут может быть схожесть.....
 
Наркотик -  Как " Таблетка для разочарования"
 
Сказали спасибо: Solntse

Анальгин



блять да сами опиатчики говорили что есть от лирики что то опиатное. и с кумарами опиатными она отлично борется все нарки ее хавают чтобы с опят перекумариться или усилить опята либо с опят соскочить и жрать лиру
 
 

Yurchik


С кумарами она борется, усиливает в миксах все, это да, но опиаты и прегабалин совершенно разные вещи...
 
Наркотик -  Как " Таблетка для разочарования"
 
Сказали спасибо: Solntse, Шкет

Анальгин


рецепт на трамал в рашке красный?