enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Трамал (трамадол, паратрал, залдиар и прочие трамадолосодержащие препараты...)  (Прочитано 1245979 раз)

Ramses



И что в Вьетнаме себе просто коды на спокойном чистой взять можно без всякого гемороя с врачами и рецептами?
Да в Нячанге, кода по 3$ пачка 20 таблов, я даже терпинкод там нашел, пачка 50 колес ;) Из трамала только Залдиар видел. Лирика тоже есть, все по зеленой.
Я тут читал что после 50мг вообще СО нету, так ли это
Это уже не лестница, а целый лифт) Какая суточная доза то?

350 мг озоновского, доза. Как снижать, каждые 3 дня по 100 мг?

По сто много,снижай по 50 раз в 3 дня до нуля,на выходе не поспиш пару дней,сильно долбить не должно,когда дойдеш до 50 мг подели пополам 50 ку  25 мг попей 3 дня,можеш 25 мг пополам поделить 12.5 мг еще 3 дня и стоп.
Плохо быть не должно,долбить сильно не будет,на всякий случай габу и лоперамид купи.
 
Sex,drags and Rock'n'Roll.
 

Eliaz86

  • Гость

В 4 утра проснулся в холодном поту от того что жарить начало, закинул 200мг и дунул... отпустило...
Желудок сказал - привет.....
 
 

Ramses


В 4 утра проснулся в холодном поту от того что жарить начало, закинул 200мг и дунул... отпустило...
Желудок сказал - привет.....
Ты спрыгиваеш?
 
Sex,drags and Rock'n'Roll.
 

Eliaz86

  • Гость
 
 

СанСаныч



Держись браток! Сил и терпения!
 
Будьте попорядочней!
 

Eliaz86

  • Гость

Спасибо.
Осталось последних 400 мг пролонг.
Думаю как-то отмучаюсь, хули танки грязи не бояться.
С утра кофе+100мг+ 2 напаса отборных шишек и на работу. Все равно сижу припизженный.. если бы я мог жить в раннее 300мг в день то наверное и не прыгал бы , а так толер хуеллер. Я за пачку т100 * 30.  0,34цента плачу.
Мой семейный врач недавно откинулся, 8 месяцев за домашнее насилие отсидел.
Так вот он выписывает мне без проблем всякие годноты и это притом что у меня ф19.
Хотя он сам колется медленными
Всем здоровья.
 
 

FURIYA

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9383
  • Сказали спасибо: 9225
  • Всё, что нас не убивает-мы не покупаем

Хотя он сам колется медленными
Всем здоровья.

Хороший врач. А ты в какой стране обитаешь? Где бы себе такого дохтура найти. Наши семейные бестолочи ссыкливые. Не то что на трам,,на прегу рецик не выпросить. :negative:
 
Упоротые всех стран, обьеденяйтесь!
 

Eliaz86

  • Гость

В Словакии.  А что если сунуть купюру под свой файл и историей болезни?
Врач еврей он бабло любит..хотя лично я никогда ему ещё не платил. Пытаюсь теперь перебиваться одной пачкой дигидрокодеина 120мг * 60  и пачка диазепама 10мг * 20. Не хочу системить и с трамом прекратить совсем так как от него начались проблемы с желудком.
Вот один знакомый рассказывал что этот врач за 20ку приезжал к нему на дом и снимал с острой фазы ломок. Он с Германии заказывает себе толи окси то ли гидрокодон в ампулах
 
 
Сказали спасибо: FURIYA

alex.kovalik


для пенсионеров коронавирус-смерть! а может ли трам-буприк отвести руками от нас эту смерть! ведь  пропитан наркотическим ядам,одним больше -одним меньше! и жизнь моя нариковская продолжится?!
 
 

Радость


Ты о шом ?какое отношение имеет короновирус к траму ?))
 
Ты это, иногда, буди в себе человека.
 

Ramses


Он имеет в виду заболеет ли он если постоянно системит трам и буприк.
 
Sex,drags and Rock'n'Roll.
 

Радость


Он заболеет в любом случае,если будет контакт с заражённым..а вот выживет ли, хз, там же зависит от лечения и иммунитета. И если логически подумать , что наркотики убивают иммунитет , сразу понятно какие там шансы ... маленькие
 
Ты это, иногда, буди в себе человека.
 

denaturat2


Если не бросит наркоту, заболеет обязательно! Пусть высылает мне бупр и трам,а я ему таблетки от короны.Настоящие, на ОЛХ сегодня последние купил.
 
 
Сказали спасибо: Ри, Solntse, smoots, Mаша

Dostoevsky222


Кто в курсе , водится сейчас трамыч в ДНР ? Пиздец тоскливо по тем временам когда его тупо продавали на ЖД,Подвале,В переходе на КР. Эххххх (((
 
День на карете два пешком
 

ReBoot


Милана, ты уже создала тему разделе "Проблема"  "https://forum.motilek.com.ua/index.php/topic,862.0.html " , Глобусы перенесите туда кусок разговора с последних страниц .


Пс ,Милана сорри ,я ошибся ,тема создана не тобой!!! Но ты  туда уже писала свои первые посты и она как раз подходит по смыслу наиболее.
 
 
Сказали спасибо: RutAnimalJunk, Mаша, Milana

Casta

 
 
Сказали спасибо: ReBoot, Milana

Benzoyl


Садиться от трама зрак и голос, как от гречки например? И еще вопросик, вот вкинул например две пачки нурика (больше опиата в таблах не ел) это состояние можно как то с трамом сравнить если да, тос каким дозняком? Захотелось опиуху вспомнить, ну как припомню что. Именно из за гречки когда то прое... Целый бизнес, боюсь мутить его, а так движения по кладам на гречю, без б,  и говорят качество пипец ядерное камни как кошачий наполнитель размером, даже в сибире в сити с населением 250к...... Раньше здесь такое после нулевых прям редкость редчайшая была
 
Каждый атом в твоем теле — частица взорвавшейся звезды.
 

Шкет


Лучше бы не вспоминал ты этих опиушных ощущений ибо ой как опасно это вскочить снова ... А от трама зрак  падает и голос садится
 
И даже то что быть не может , однажды тоже может быть!
 
Сказали спасибо: OlegCentr, Mаша

alex.kovalik


зря вы тут на трам наговариваете! от приёма двух капсул по утрам у меня выравнивается взор и походка! а если сверху буприка двоечку накатить,то  счастьем наполняются лёгкие и душа!
 
 

Шкет


А если мёда вкатить чекуню наверх то ещё и начнёш ходить сквозь стены ! На трам  никто не наговаривает, а предупреждают человека задуматься о последствиях, если ты не забыл Ковалик это форум снижения вреда! А не что с чем смешать чтоб счастьем душа наполнилась !
 
И даже то что быть не может , однажды тоже может быть!
 
Сказали спасибо: Ри, OlegCentr, Mаша, Alexzua