enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Трамал (трамадол, паратрал, залдиар и прочие трамадолосодержащие препараты...)  (Прочитано 1245464 раз)

alex.kovalik


уважаемый Шкетик,здесь на форуме говорили,что каждый человек выбирает свою жизнь! у каждого так или иначе складываются обстоятельства,которые приводят к лечению медицинских наркотиков!хочу заметить ,что любое зло- можно превратить в добродетель!если
по системе,не злоупотребляя, принимать лечение,общество даже не заметит асоциальную личность!Человек будет на равных учится,трудится,,растить детей!(это я о форуме снижении вреда)!если же человек не будет принимать лекарства,то он просто (как в моём случае) не сможет встать с кровати!поэтому не стоит напяливать на себя мантию судьи! и видеть вокруг себя только нариков!
это не есть карашо!
 
 
Сказали спасибо: Ри, Slavik -15

OlegCentr



Сам ненавижу когда смакуют наркотиками, ой блять какой раньше трам был ширка герыч, вот щас бы так, бля тут после 20ки лет торча, думаешь ай дурак нахуй я в это влез! точно не до ностальгииии блять, может это люди еще просто не наупотреблялись если у них настольгия по наркоте? я тоже с трама начинал о чем очень жалею, и понимаю что трамадольщики всеравно были изгои среди нормальных подростков, и на нары чаще попадали, и от передозов крякали и на иглу подсели многие! пока у других жизнь нормально строилась, ну ниче после лет 15ти торча по другому начинаешь смотреть на наркоту!
 
Шма,  Исраель,  Ашем Элоейну,  Ашем,  Эхад!!
 
Сказали спасибо: Шкет, porkistan1984

Mаша


Да ладно изгоями. Трам жрали все, но вот буквально все, только кто-то иногда перед дискотекой или просто погулять вечером, так поигрались, переросли и забыли, а некоторые особо одаренные день в день травились. Но чем-то зазорным это не считалось. По крайней мере к себе негатива по этому поводу не чувствовала. А может просто похрен было...
 
 

OlegCentr


кто все ? никто не все, я учился на програмисста и в группе я один его хавал из 31го пацана а ты мне говоришь все, у кого какой кругозор, кто кого видет, что то из моей группы никто кроме меня не стал наркоманом так что про всех ненадо, у нас в колледже трамадольщики были изгоями и их было еденицы, обычно выгоняли за прогулы! Может у вас в компании это и было незазорным, потому что все его жрали, у мя просто наследственная зависимость от родителей, и в лицее у нас в старших классах вообще не помню что б ко то это дерьмо хавал кроме меня хотя аптека была рядом с лицеем, а в бурсе через дорогу лохом считали того кто не хавал трамадол бо хавали его 80 процентов! так что у кого какое окружение сдесь неочем спорить!
 
Шма,  Исраель,  Ашем Элоейну,  Ашем,  Эхад!!
 
Сказали спасибо: KIRILL, Blink182, Mаша, Slavik -15

Mаша


а в бурсе через дорогу лохом считали того кто не хавал трамадол бо хавали его 80 процентов!

Вот где-то так и было(
 
 

RutAnimalJunk


Счастливые дети были,я школу сдал экстерном,жрал в ней же трам,в ней же и колоться начал,...какой кругозор - вон старше все сидели на черной,на пати под винтом,вот и весь пример мой,пока я подтянулся - половина сдохло,остальные кто под крышей,кто ещё хз где))
Так что Олег,хз,если повезло тебе видеть что-то другое то откудава ты этот трам тогда начал жрать,неужели больше общался с бурсой чем с одногруппникам?!))да ответ положительный,ибо все мы собирали для себя не лучшие примеры а то что нам казалось лучше]]
молодость..и мы бесстрашные,каждый день-во все тяжкие ©
 
знаешь как умрёшь за то что ты не знал как жить
 
Сказали спасибо: Всем Всем Всем, Alexzua

cuba


Извините, кто-нибудь знает через сколько можно пить трамадол после короткого курса золофтом(СИОЗС) в 6 дней, в последний раз пил 5-6 дней назад.
 
 

Eliaz86

  • Гость

Извините, кто-нибудь знает через сколько можно пить трамадол после короткого курса золофтом(СИОЗС) в 6 дней, в последний раз пил 5-6 дней назад.
в аннотации пишут что через 2 недели но по моему это слишком преувеличено . Как по мне то можешь уже смело кушать трамал
 
 

cuba


А что насчёт лирики ? Вчера пришлось выпить 900 мг лирики чтобы уснуть, толерантности к ней почти нет. Прошло часов 12, у неё действие вроде долгое, можно сейчас пить трамадол ?
 
 

Кеноби

 
 

cuba


Блин, что-то очень слабо от 400мг. У него есть кросстолерантность с лирикой ?
 
 

Кеноби


Попробуй завтра ещё. Меня бывает с первого раза не пробирает. Печень надо научить деметилировать трам. Я серьезно, бывает такая ерунда. Не всегда, но после долгих перерывов бывает.
 
 
Сказали спасибо: denaturat2

denaturat2


Ну и если на опятах сидел,то чуда не жди.
 
 

alex.kovalik


лучше сразу перейти на Б-2 или Б-8 И эффект выше, и здоровье крепче!
 
 

Кастет


Кто подскажет - трамадол ЗН по сравнению с трамадолом KRKA слабее или одинаково действие?
 
 

Ри


Если именно Завод Здоровье Народа то он хуже KRKA. А вот от фабрики Здоровье, тот ещё может потягаться в силе. Матёрые были мелкие краснобелые с печатью на каждой капсуле.

А КРКА это у тебя такие сине белые мелкие? Хороший трам.
 
Молодость... Миллион таблеток тому назад...
 
Сказали спасибо: Сaня

Кастет



KRKA да - сине-белые, но на данный момент нет в аптеках. Появился только ЗН (здоровье народа) Харьковский - уже и сам прочухал, что он похуже. Но он всё же лучше, чем молдавский - тот вообще самый слабый.
 
 

cuba


Сколько нужно клоназепам на 200 мг трамадола ретард разжеванного ?
 
 

Solntse

 
Все в нашем сознании
 

Ramses


Хочет убиться в кал 😀.Трама нужно побольше 300-350 мг. а клона одну максимум 2 таблетки.
Удачи в пускании слюней😂
 
Sex,drags and Rock'n'Roll.
 
Сказали спасибо: Шкет