enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Трамал (трамадол, паратрал, залдиар и прочие трамадолосодержащие препараты...)  (Прочитано 1257801 раз)

Chiffa

  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3552
  • Сказали спасибо: 3424
  • Слабые люди преодолевают жизнь. Сильные- осваивают

Я бы вообще не советовала смешивать трам с клоном. Ну нафиг такие эксперименты.
 
Jedem das Seine.
 
Сказали спасибо: Solntse, Mаша

Ramses


С 1-2 таблетки клона ничегт не будет,а вот больше уже опасно для жизни
 
Sex,drags and Rock'n'Roll.
 

LIFT

  • Гость

Подскажите пожалуйста какого производителя Трамадола кроме фармак можно купить по рецепту в Киеве?
p.s. заранее благодарен. И прошу заметить вопрос не где купить, а какие производители доступны кроме фармак, может знает кто?
 
« Правка: 08 Июн 2020, 00:48:24 от LIFT »
 

Solntse

 
Все в нашем сознании
 
Сказали спасибо: Кеноби

smoots


Так всё таки с чем лучше трам миксануть с ханах`ом или клонозепамом?
Или вообще нету существенной разницы?
 
 

Solntse

 
Все в нашем сознании
 

Кеноби


Там только  бензодиазепины в единицах пересчитай, чтобы не дознутся. Где-то попадалась сводная таблица по бензам. Кажись на англ. Википедии.
 
« Правка: 13 Июн 2020, 12:19:38 от Titan »
 

smoots


Можно ещё такой вопрос? - если однократно поставился морфином, сколько минимум нужно перерыв делать, чтобы трам начал переть и во сколько раз дозу трама повышать надо?
 
 

Jeka


Через сутки уже и следа не будет и дозу повышать не надо. Вообще он держит 6 часов.
 
 
Сказали спасибо: Кеноби, smoots

smoots


Спасибо за ответ. А правду говорят, что его во время СО от лиры нельзя употреблять даже с транками в связи с тем, что во время СО от лиры уменьшается судорожный барьер или как его там и может трухануть ?
 
 

Радость


Если не борщить с дозой, ничего не будет. И трам труханет даже с лирой, если овердоз свой кинуть. Хз, оптимальная доза на Со от лиры 250мг, лично для меня была
 
Ты это, иногда, буди в себе человека.
 

dyman


Всем привет. Народ, если кто может поделиться где его сейчас можно приобрести в Киеве - отпишите в личку, буду признателен. В лечебных целях...
    Модератор, если я нарушил правила - звиняй.
 
 

Кеноби


В лечебных целях...
Ну если в лечебных, то в тех же местах, где выписывают рецепты на метадон и бупренорфин.
А если не в лечебных, то на интернет-площадках с оплатой в биткоенах.


У нас тут не мутят.
 
« Правка: 15 Июн 2020, 13:06:51 от Titan »
 
Сказали спасибо: Selyan, Chiffa, Заїць

Billy

 
 

Chiffa

  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3552
  • Сказали спасибо: 3424
  • Слабые люди преодолевают жизнь. Сильные- осваивают

В лечебных целях)))

Почему бы и да. У меня рана была глубокая, я сначала выпивала 200 трама, ждала пока он раскроется и только после этого шла чистить рану и делать дренаж. Иначе бы просто не смогла все это сама сделать, очень больно.

А рецепт по такому поводу мне бы хрен кто дал. Благо там трам без рецепта продавали... Эх, вкуснятина.
 
Jedem das Seine.
 
Сказали спасибо: Alek, Кеноби, Billy

cherokee


Здравствуйте, коллеги. В кои веки не помню лет 15 не видел сербского трамала. И вот, купил сегодня по рецепту конечно (конт. комбатант) выпил значит ампулу, начал засыпать, ничего, ноль, думаю е-мое надо было пустить по вене, через полчаса накрыло, и никакой тебе тошноты. Братья украинцы если какими либо судьбами окажитесь в России, никогда, никогда не берите трамадол органика, это самая дикая дичь, этот трамадол создан сибирскими шаманами из самого ада, чтоб блевать на большие дистанции, и делать это после каждого приема, наглухо стопарит жкт. А утром ждет сюрприз, давно забытая настоящая головная боль, как будто вас сутки поили сивушными маслами с паленым спиртом и самогоном с шампанским где целый компот аминокислот, но и тут черт порылся есть у той же органики и более сносный трамал но его видно он хорошо упакован запаян в фольгу ампулы либо пилятся,  все равно выигрывает даже МЭЗ (московский эндокринный завод) и Озон. О Европе я молчу. Кстати даже индийский трамал очень неплох тот что идет сюда на эскпорт за их местный не отвечаю.  И да, органика еще и дорогая 94 руб. за 5 амп. против Hemofarm 71 руб.

Прикрепленных вложений: 1.  Зарегистрируйтесь или залогиньтесь для просмотра.
[P_20200617_160749.jpg]
 
« Правка: 17 Июн 2020, 16:24:28 от cherokee »
 
Сказали спасибо: Шкет, Кеноби, Mаша

Ramses


Че ты за бред пишеш?  Трамадол возбуждает область головного мозга, которая контролирует рвотные рефлексы человека и не имеет значения Органика,Озон,Грюненталь,Stada и т.д.,в первые разы приема,ты один хуй будеш блевать пару дней и не имеет значения какой фирмы трам ты употребляеш и еще у меня голова утром,после после употребления не болела ни разу.Так что не гони на Органику,это нормальный трам.

 
Sex,drags and Rock'n'Roll.
 

Кеноби


Ну поделился человек первым опытом злоупотребления трама. Почему бы и не поблевать в тридцать три струи.
 
 
Сказали спасибо: Chiffa

cherokee


Тут такое дело, я его принимаю лет 20-ть,  ну это фигня, я никогда с него не тошнил, если ты конкретно душный тошнот, то это твое, не мое. Во-первых, во-вторых, значение имеет когда синтезируют дерьмо которое не просто подавляет перистальтику а наглухо ее запирает и ты после съеденного кусочка пирожка просто не может его протолкнуть не вперед ни взад, первый трам с которого я блюю стабильно, теперь к головным болям это ионные каналы, сертонин, норадреналин, таки преп до всего СИОЗСИН (уже не просто) тут можно долго чесать репу, может что-то съел не то может наоборот не не то, факт в том что большинство жалоб на данного производителя вкл. поступает от онкобольных и пр. потр. я сейчас не статистику собираю, пишу о чем имею представление, это не антиреклама, это реально плохой трам, скажем мягче, не такой, для меня, возможно и еще нескольких сотен, а людям я дал понять что если есть выбор выбирайте не его, что бл. в этом плохого? Это снижение вреда никак, но кому-то на безрыбье и да, сам покупал, впервые я вообще тошнил от морфина году эдак в 95-ом молока сверху попил. От трама никогда. По факту ты прав он таки возбуждает пусковую зону рвотного центра, но я же не совсем об этом, первые разы приема, (первый опыт) как написал Titan,  я его ставил по сем 14 ампул за вечер, бывало и такое, и часто не развлечения для, ну это преамбула. И было это очень давно,  сейчас тут сочтут эту мессагу как понты, но я снова не об этом, я о том что порой если можно то нужно и поберечь себя, а кто если не "ближний протянет руку помощи". Никто. Это был совет который сочли как хуйню и мудреватые кудрейки и кудреватые мудрейки.  Пускай будет так. Я понял свою ошибку пацаны.
 
 
Сказали спасибо: Canabi228

Ramses


Мое мнение,органика нормальный трам,запоры бывают и от Озона и т.д. по наименованию и приходя в аптеку, когда мне приносят Органику, я  расплачиваюсь и забираю ее. Меня она устраивает.
я его принимаю лет 20-ть, 
Хуясе ...20 лет один трамадол?  А с Высшей лигой не знаком?
Это был совет который сочли как хуйню и мудреватые кудрейки и кудреватые мудрейки.  Пускай будет так. Я понял свою ошибку пацаны.
Если не подходит тебе,это не значит,что не подойдет мне.
 
Sex,drags and Rock'n'Roll.
 
Сказали спасибо: cherokee