информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Трамал (трамадол, паратрал, залдиар и прочие трамадолосодержащие препараты...)  (Прочитано 1245119 раз)

Кеноби


Я российский трамкакто не пробовал.
Когда был в Питере, то перебивался подножным кормом, типа коделак и залдиар.
Вполне годные колеса были
 
 

Billy



Хуясе ...20 лет один трамадол?  А с Высшей лигой не знаком?
А нах лезть в высшую лигу если устраивает трам. Был бы выход на трам по нормальной цене, то сам бы не шагнул по шею в медовое болото. А так появилось желание, сбил его 300-400 мграммами трамчика и был таков

Последний раз такое желание сбивал мёдом, расчехлился спустя пару месяцев в торбе))
 
 
Сказали спасибо: cherokee

Falcon


Тут дело в том что чироки пишет про жидкий трам  органику
От колёс органики такого нет
 
 
Сказали спасибо: cherokee

Кеноби


Не, в метал лезть дольше чем на неделю раз в пару месяцев - глупость. Это верняковое встрявалово.
Жаль, что закончился упрощённый доступ к траму.(
 
 
Сказали спасибо: cherokee, Billy

cherokee


Tomas в десятку.
Пацаны я же написал последним предложением о том что понял свою ошибку, я колол трамал, долго, пил как раз реже, у меня была идея фикс что раствор намного лучше любой другой формы, кстати именно благодаря не просто этому форуму, а вам я начал его пить даже  амп. форму и стало намного комфортнее и мобильнее, к сожалению органика худший из своих собратьев тут мы не придем к пониманию, более того он дороже своих прямых конкурентов даже из-за рубежа. Блюющие пациенты и такие как я завсегдатаи не будут врать. Нет, Ramses высшая лига для меня это перебор, не потому что не пробовал а потому что устраивает то место в котором я сейчас нахожусь, оно не веселое но и адовых выходов нет, мне вполне хватает трама и для расслабухи и по прямому назначению, промедол я сам убрал из своей аптечки.
Вот именно к таким я и обращался Titan если будет выбор, зачем платить больше, я о здоровье конечно, а органика (меня понесло ) не лучший преп. а что делать если лет 5-ть назад купив это я пластом валялся и каждые 5-мин. бегал к толчку, потом на нем же ситуация повторилась и еще раз5-7, таки я начал интересоваться у "юзеров" кто с ним сталкивался и все рассказывали эту печальную историю, тут один момент я не дохлый сам по-себе, бегаю, занимаюсь РБ и пр. так жизнь повернулась. Ramses, без разговоров конечно, если тебе он в жилу, я могу извиниться если обидел твои чувства к любимому производителю, не проблема. А форуму спасибо, я кстати в марте допил органику которую начал колоть и она все равно тошнила, убирал это и циннаризином и метоклопромидом, помогла лира, в микро дозах сгладила этот эффект и вернула аппетит.
Снова о "высшей лиге", я никогда не системил, ни на чем, кроме сабжа, и пожалуй еще пары аптечных преп.  а ситуативно перепробовал немало вещей, и может даже бы выбрал сейчас что-то для себя, но я могу купить трамал, я понимаю что для динозавров форума это смешно, но мне хватает.
 
 
Сказали спасибо: Шкет, Кеноби, Billy

Ramses


Да не все нормально,я тебя не понял,ты про ампулы,а я про таблетки,я не пил и не колол никогда,да и с таблеток мне кажется понижать легче,когда идеш на спрыжку,что мне всегда нравится в траме,что понижаеш раз в 3 дня и до нуля доходиш,никакого кумара,пару ночей без сна,но если габу подключить 3×300 на 5 -6 дней,то вообще шикардос,можеш спать и даже тяги не остается.
 
Sex,drags and Rock'n'Roll.
 
Сказали спасибо: cherokee

cherokee


Никогда с таблами не имел дела, больше скажу, я их даже в руках не держал, недавно брал капсулы предолжили добить таблами, отказался, в двух аптеках, в третьей взял положенное кол. капсул, может зря я так предвзято к ним отношусь? Насчет габы, тоже не пробовал а с лирой в микродозах миксовал, и сон кстати как медведь в берлоге, вылазить из под одеяла неохота, постоянно пытаюсь выйти за счет сна на выходных, ну порой феназепам помогает или диазепам, циннаризин отключает голову когда надо, но это удовольствие так себе.
 
 

Радость


А в чем для тебя разница таблы или капсулы?
 
Ты это, иногда, буди в себе человека.
 

cherokee


По существу я уже написал, а вообще конечно есть разница, капсулы проходят желудок и высвобождают действ. вещество в кишечнике то есть желудок мы не трогаем, таблетки наоборот остаются плавать в соляной кислоте и творить там хер знает что, кстати капсулы не все кишечнорастворимые, есть и те что растворяются в желудке, помню по-моему трамал от ОЗОН был в желто-зеленых капсулах ох и покрутило живот, возможно с непривычки, а возможно последствия ранений пищевода, темный лес. В моем случае конечно, как мы понимаем это индивидуально, вот ампулы пью вроде ничего, хотя горечь даже в воде чувствуется, трамал очень горький. Горькая радость, прошу прощения за каламбур.
 
 

Mаша


капсулы проходят желудок и высвобождают деств. вещество в кишечнике то есть желудок мы не трогаем,
Это неправильное утверждение. Капсула обычная желатиновая начинает растворяться еще в пищеводе. если выпить капсулы и через минут 20-30 проблеваться - они выйдут почти растворившимися.
 
 
Сказали спасибо: Chiffa, cherokee

cherokee


Мария, я понимаю что у тебя мед. образование и химия выше прочитанного учебника по ней (я так думаю, видел много грамотных от тебя сообщений) но пищевод не переваривает пищу, растворяется возможно, прошу прощения в нижнем сфинктере, при эзофагите рефлюксе, часто бывают толчки и "застревания" у здорового чел. моторная функц. пищевода легко продвигает почти любой проглоченый кусок без малейшего растворения и остановок прямо в желудок. Другой вопрос что большинство капсул таки да, растворяются в желудке хотя их роль все таки успеть пройти подальше все конечно зависит от оболочки, тут ты права бесспорно, и давайте уже не блевать.
 
 
Сказали спасибо: Canabi228

Mаша


Возьми капсулу в рот и немного воды. Не глотай. Подержи несколько минут. Выплюнь. Погляди что с ней будет. Капсула не переваривается - она расворяется. то же самое с ней произойдет и в стакане теплой воды, где нет кислоты и пищеварительных ферментов.

Я ничего не писала про переваривание пищи в пищеводе, только про быстрое растворение капсул (обычных) еще до попадания в кишечник.
 
 
Сказали спасибо: cherokee

Кеноби


Да не прикалывайся.
Слегонца разбухает поначалу, а потом и вовсе растворится.
 
 

Mаша


Обычно разбухает и лопается в каком то месте. Порошок выходит а остальная целая.
Я как то кошачке антибиотики давала. Толкла таблетку, делила на части и паковала по капсулам. Дык пока эта пада её 3-4 раза умудрялась выплюнуть - уже капсула в соплю превращалась и порошок высыпаться начинал.
 
 

cherokee


Маш, я ометил в конце, я прекрасно знаю что капсула легко растворяется, порой даже специально задерживаю ее в рту пока она не станет мягкой и "податливой" тут ты немножко заострила внимание на мое "кишечнорастворимые" это термин, прочитай внимательно я написал о индивидульных особенностях более того я немножко не об этом писал а о прямом воздействии на желудок, то есть что более агрессивно я не спрашивал, прошу прощения за подтекст я писал о таблах и их преимуществе vs капсулы которых я не знаю именно у трама, там написано что я не знаком с таблами.

----

Кошаку надо ротик пошире открывать и закидывать прямо в глотку, я своему кормлю аллохол и мексидол + витаминки не часто, парню уже 16-ый, прошу прощения за флуд.
 
« Правка: 25 Июн 2020, 16:37:33 от Mаша »
 
Сказали спасибо: Mаша, Стас Донецк

Ramses


Нахера эту пластмассу жрать? Можно капсулы открыть,высыпать содержимое в стакан и выпить.
 
Sex,drags and Rock'n'Roll.
 
Сказали спасибо: Solntse

Mаша


Кстати, именно так многие ребята и делали. Стаканчик растворимого кофе и туда содержимое капсул. Вкус боевотный)
 
 

DELY


Оно прет тогжа по другому,блевать тянет,мне не нравилось.
 
Енот Полоскунов
 
Сказали спасибо: cherokee, Mаша

Ramses


А мне наоборот,было ощущение,что я от этой пласмассы блюю,я взял высыпал в стакан,чаем запил и нормально,больше не блевал.Вкус горький  песдес.
 
Sex,drags and Rock'n'Roll.
 

Solntse

 
Все в нашем сознании
 
Сказали спасибо: alex.kovalik, cherokee, Mаша