enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Трамал (трамадол, паратрал, залдиар и прочие трамадолосодержащие препараты...)  (Прочитано 1246059 раз)

Кеноби


Не такой уж он и горький. Как по мне, то даже вкусный, ещё запах этот то ли беконом то ли курица-грилль)))

Вот метадон, тот нереально жгучий, как каустик.
 
 
Сказали спасибо: cherokee

DELY


Не,никогда не высыпал,раз попробовал,не поперло меня.
 
Енот Полоскунов
 

Mаша


Мне что с капсулами что без - работало одинаково.  Но пули можно поковтать и так - не запивая, а то еще кофе купи (в стаканчике и с палкой-мешалкой),  мудохайся вскрывай/высыпай жменю пуль. Сильно много лишних бесполезных телодвижений)
 
 
Сказали спасибо: Чайковский

cherokee


Не стоит вопроса нахера жрать то, нахера жрать это, кто как хочет так и... Слет трамадоловых экстремалов ) вся тошнота в уколах, там один раз проблеваться не получится, и тошнить не закончит. Вот выпить ампулу это другое дело, этот форум мне помог в этом плане, да горький как жизнь и пахнет беконом, хоть жарь
Высыпаю прямо в рот)))
Ты из Челябинска?)
 
 
Сказали спасибо: Кеноби

Чайковский


Было время, когда я жрал много трамадола по 10—20 капсул за раз.
Разница между высыпаными капсулами и целыми в 5-7 мин. С высыпаными, начинал чувствовать через 15-20 мин. Целыми, через 20-25 мин. А учитывая то, что я тратил около 5ти мин. на высыпание в чашку — то понял, что это лишняя заморочка.
Про ампулы скажу. Бывало по 10шт. сразу в/в ..бля, отвратительный приход и хуевое состояние. Лучше в/м 5+5 с интервалом в час. Пил один раз 3 ампулы, но они мне тогда были как мертвому припарка.

П.с. От трама никогда небыло припадков, никогда не рыгал. Бывало тошнило пока не поховаеш норм. еды.
 
 
Сказали спасибо: cherokee

cherokee


Не ставил больше 4 кубов сразу, но в течении пары-тройки часов мог разогнаться до 14 амп. 2 мл. в/в ощущение на самом деле другое, просто становишься вареным ничего не желающим делать куском мяса.
Вчера 300мл. показалось мало на 300 мг. лиры после суток без сна, сегодня от 250 мл. уносит, как алконавта на свежие дрожжи.
П.с. От трама никогда небыло припадков, никогда не рыгал. Бывало тошнило пока не поховаеш норм. еды.
Та же история.. до недавнего времени.
 
 

Lastochka


Ребята, не знаю пишу ли в правильной теме но мне очень нужен совет опытных людей!
Я в системе Трамадола по 7 капсул в день, плюс лирика 300 г в день , 2 таблетки амитриптилина на ночь и Диазепам иногда, но редко. Как слесть съесть с этого всего, помогите советом. Есть огромное желание бросить, я пробовала на сухую - но это страшно, мне было так хреново что хотелось сдохнуть.... 😕
 
 

Mаша


Бросить сначала лирику (отменить полностью). Потом трамадол через пару недель (отменить полностью), а амитриптилин пропить полным курсом после отмены трамадола. Потом закончить курс амитриптилина правильно по инструкции. А диазепам не системный, просто перестать его покупать. Я бы так сделала.

Или лечь в больничку и лечиться там, если не хватает своих сил
 
 

Lastochka


У меня очень большой дозняк Трамадола 3 раза в день 6-7 капсул по 50мг
Лирика всего 300 , с ней проще будет..а вот Трамадол это жесть....
 
 

FURIYA

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9383
  • Сказали спасибо: 9225
  • Всё, что нас не убивает-мы не покупаем

Метадон -это жесть, героин - это жесть, а трамадол, имхо не такой уж и жёсткий. Тебя херовит больше от пикса тра а с прегабслином. С прыгнешь с преги,уверена,с прыгнешь и с трама.
Тебе в "перекумарку"надо,там комрады помогут советом и поддержат.

Если что,тебе сюда : https://forum.motilek.com.ua/index.php/board,31.0.html  удачи 😉
 
Упоротые всех стран, обьеденяйтесь!
 
Сказали спасибо: Lastochka

Mаша


Доза трама небольшая. В районе грамма трама в сутки. 10мг в сутки если на чистый героин пересчитать. Может так морально легче будет)  С полутора грамм трамчика в сутки доводилось без нехрена уходить пару раз вынужденно. Правда, туша тогда была поздоровей. Не умрешь. Тяжко будет 2 дня от силы, потом намного легче. С амитриптилтном полным курсом вообще будет не тяжело. Мне так в больнице делали. Было нормально. Гораздо веселее чем без него.
 
 

Dergyneg-ser1


Да доза вполне обычная, до жести далеко. Ещё буприк жесть, помимо геры и мёда) детский лепет.
 
 

DELY


Я уже в глубокой жопе  с миксами , топмадол лирика, амитриптилин и
И Диазепам иногда...я уже не выгребаю этого всего, я так хочу бросить но это у меня толер просто огромннишей ;(
Хотелаб бросила,видимо так хочешь
 
Енот Полоскунов
 

DELY


У тебя относительно не большая доза. Возьми байшу и переломайся на тойже лирике  а потом на габапентине например. Тут схем много есть на форуме.Не так страшен чёрт, как его малюют
Ахуеть небольшая доза 2 листа в день,мне от полпачки залдиара заебись,астолько я и не жрал не разу.
 
Енот Полоскунов
 

Eliaz86

  • Гость

Я так понял она 6-7 капсул кидает за целый день в три захода а это 300-350мг трама
Там просто холодно будет, наверное апатия ну и не поспит 2-3 ночи. Лично я бы сперва полностью исключил трем и добавил 150-300 преги. Через пару дней бы заменил прегу на габапентин и диазепам думаю даже не почувствует СО.
Можно ещё и ад какой-то подключить если уж сильно чернит в голове
 
 

Eliaz86

  • Гость

Если я правильно понял она за целый день пьет 6-7 капсул в три захода это ведь не много
 
 

DELY


А,ну если в день,то хуйня,я думал 3р по 7шт



Хотя таблы тоже есть разные,может она 200тки пьет
 
« Правка: 17 Июл 2020, 11:50:12 от Mаша »
Енот Полоскунов
 

Eliaz86

  • Гость

Не ну может я ее не правильно понял.
Она писала что капсулы по 50мг
 
 

Mаша


У неё как раз дозняк суточный 20х50 трама. 1 грамм. Дозняк не такой то и большой, вполне вывозимый. Но на таком суточном, уже  ранним утром следующего дня она будет блеваться-сраться, подсвечивая огромными пятаками дорогу до сортира (по своим воспоминаниям сужу, я тогда правда до 45 кило живого веса не дотягивала...).

Так что про немного поморозит и всё - это вряд ли.

Lastochka, перенесла все твои посты сюда. Потому что трамадол - единственный наркотик из всего того винегрета барбитурки, который ты кушаешь.

Моё мнение, убирай миксы сначала. А когда останется только трамадол - переломаться будет мерзко, противно, но не долго) Пытаясь переломаться, пожирая горы барбитуры - только новых миксов наплодишь. Но лучше возьми больничный на несколько дней.  Хоть по кишечному гриппу (а у тебя по началу все его симптомы будут), хоть по коронавирусу) Психику тебе так долбать будет так - что лучше на глаза начальству не попадаться  :wink3:
 
 

Opiyshnik

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3234
  • Сказали спасибо: 1937
  • Счастье: когда забываешь себя в каком либо бесцель

Пиздец 1гр. трамадола это понтовая доза? В трамовые времена всегда кидал пачку в день,50\10 то есть пол грамма. И после 8ми летней системы я подахуел споыгивать,меня с пару недель долбило нормально так,потом конечно идёт на спад. Короче месяц прийдётса помучатса!
 
Жизнь — это усталость, растущая с каждым шагом.