информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Трамал (трамадол, паратрал, залдиар и прочие трамадолосодержащие препараты...)  (Прочитано 1254840 раз)

Casta


А по мне - самое безобидное из всех колёсов которые я жрала, и самое вкусненькое и веселенькое кстати) Только дозняк слишком быстро рос(
Полностью согласен. А что бы дозняк не рос и перло, всегда старался хавать его через день. Это я про те времена уогда он стоил копейки и его было в избытке в каждой аптеке.
 И то что я описал выше это у меня было с доз пачка и больше. Потом как цена стала барыжная понял что 5 шт прут так же как и пачка. А в былые времена уто там разменивался? Меньше пачки никто не закидывал.
 4 раза были припадки. Ох и нависелся же я на нем. Это мой самый первый, самый долгий и самый любимый опиат!
 
 

DELY


Самое вкусненькое из колес опиатных что я пробовал,это оксиконтин.
 
Енот Полоскунов
 

Eliaz86

  • Гость

Окси это элита среди таблетосов.
Кстати ласточка красотка)))
 
 

Mаша


Таких не доводилось кушать...
 
 

DELY


Мне с Италии наш юзер присылал
 
Енот Полоскунов
 
Сказали спасибо: Mаша

Mаша


Тоже интересно конечно - чё оно такое. Как то видела в одной евроаптеке (там наложка), но  оказалось - нету, забыли с витрины снять. У барыг на площадках брать не хочу. Не доверяю я продаванам каликов на развес)
 
 

DELY


Ты имеешь ввиду окси?
Как по мне-послаще героина и эйфоричнее.
Почему на гидре не хочешь поискать или в др магазах?
На пробу бы взяла.
 
Енот Полоскунов
 

Mаша


Да я даже находила его у пары продаванов на лабе или на лиге. Что-то, как-то цена показалась неадекватной) Не настолько мне оно интересно-нужно, чтоб на доставку у этих брать, еще и за такие бабки...
 
 

DELY


Ну так то да,в италии его валом,уличнй наркотик
 
Енот Полоскунов
 

Динар


Кто знает разницу между трамом который действует на мю,дельта,каппа и есть который на мю,сигма,каппа?
В чём разница будет?
 
Не осталось не кого не друзей и не врагов когда ты смотришь на мир в объёме суженых зрачков..
 

Eliaz86

  • Гость

я разный трам уже видел
но что еще есть его вторая версия не знал
 
 

Mаша


Кто знает разницу между трамом который действует на мю,дельта,каппа и есть который на мю,сигма,каппа?
Как может одно и то же вещество действовать по разному? Может ты читал описания разных годов одного и того же трамадола гидрохлорида? Сигма - уже признаны не опиоидными рецепторами даже)
 
 

Динар



Я читал про обычный трамадол 50мг.(польша вроде),и про трамал ретард 200мг.(немецкий) и вот у них в описании такая разница
Просто хочу попробовать слезть с буприка,и понимаю что он не особо облегчит состояние по началу,вот и интересуюсь,хотя сам помню инфу о сигма что это левые рец-ры,вот и стало интересно почему у них такая разница в описании
 
Не осталось не кого не друзей и не врагов когда ты смотришь на мир в объёме суженых зрачков..
 

Mаша


Это один и тот же трамадол, просто при написании инструкции брали инфу из разных исследований (разных годов возможно). Такое бывает. Если не для удовольствия - бери длинные формы - реже докидывать придется. По поводу не особо поможет - трамадол даже поверх бупра работает (по некоторым данным :secret: ). Не всё так плохо =) Удачи!
 
 

Eliaz86

  • Гость

Мне когда в Португалии его начали выписывать то доктор заявил что это слабый опиоид без наркотического эффекта и привыкания)))
Даже в антонации одно время было написано что не наркотический препарат.
Через пару лет его уже к оксиконтину прировняли :facepalm:
 
 

Кеноби

 
 

Динар


Мне когда в Португалии его начали выписывать то доктор заявил что это слабый опиоид без наркотического эффекта и привыкания)))
Даже в антонации одно время было написано что не наркотический препарат.
Через пару лет его уже к оксиконтину прировняли :facepalm:
Дааа,он во многих странах до сих пор как не наркотичекий преп идёт,просто хорошое обезб.и без рецика)
 
Не осталось не кого не друзей и не врагов когда ты смотришь на мир в объёме суженых зрачков..
 

Mаша


Морфин - нет. Трамадол - да) Там они как-то странно дружат между собой. И объедини плиз свои посты сам. По 2 подряд нельзя.
 
 

Динар


Ясно,буду знать,и про посты тоже) один удалил бо объединять не умею :dntknw:


есть кнопочка изменить.  Можешь нажимать на неё и дописывать что хотел сказать еще в следующий раз. Знаю, c телефона неудобно это делать. Но вот такие тут правила....
 
« Правка: 30 Июл 2020, 11:37:11 от Mаша »
Не осталось не кого не друзей и не врагов когда ты смотришь на мир в объёме суженых зрачков..
 
Сказали спасибо: Mаша

algo_79

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 28
  • Сказали спасибо: 4
  • Чай без сахара не пьём, не сидим без сдобного...

Отхожу с небольшой дозы белого, барыжный грамм белого ,слабенького ,но болеешь с него дай боже ,крутит ноги ,живот ,прикупил 20 капсул трамала озон по 50 мг,габапентин 50 каско по 300 мг,витамины всякие спортивные,жир рыбий ,болею где то три четыре дня ,как лучше распределить трам и габу? Надо работать ,то есть болею не лёжа на кровати,подскажите,у кого опыт есть,чтобы относительно безболезненно слезть ,сонники тоже есть .спасибо.