информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Трамал (трамадол, паратрал, залдиар и прочие трамадолосодержащие препараты...)  (Прочитано 1245839 раз)

Chiffa

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3552
  • Сказали спасибо: 3424
  • Слабые люди преодолевают жизнь. Сильные- осваивают

Сначала прикройся трамом, а потом, как трам кончится, выходи на габе. После отмены габы можно сонники немного попить.
Бессонница будет долбить, но может не долго.
От живота лопервмид купи, стоит три копейки и реально помогает. 2 таблетки в самый раз.

У нас есть раздел перекумарка, посмотри там, поспрашивай, тебе пригодится.
 
Jedem das Seine.
 
Сказали спасибо: Mаша

Радость


Ну в принципе ты прописал самый гуд вариант
 
Ты это, иногда, буди в себе человека.
 

algo_79

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 28
  • Сказали спасибо: 4
  • Чай без сахара не пьём, не сидим без сдобного...

Спасибо,расскажу печальный опыт,до этого не пил никогда трам и получилось тоже пачку достать ,пропил 4 дня ,2 утром ,1 в обед ,2 вечером ,тоже по 50 мг ,чувствовал себя на высоте,думал ,может я вообще не болею,производительность на работе возраста конкретно,голова ясная,работать хочется ,но настал пятый день ,до вечера на работе кое как ,вечером домой пришел ,разбитость полная ,слабость ,не крутит главное кости ,но как марафон пробежал. Вот и думаю ,поменьше трама,если в день ,примерно так: 2 трама утром ,в обед две габы ,вечером одну трама плюс 2 габы ,второй день самый трудный,поэтому 2 утром трама,в обед две габы ,вечером 2 трама ,третий день ,как первый,четвертый день ,утром 1 трама ,две габы,в обед две габы,вечером одну трам и две габы и так пару дней ,там останется 4 трама и габа,и уже по самочувствию ,употребляя по возможности только габу.Как вам такой вариант? Лоперамид ,да,помогает,он всегда есть . Снотворное тоже.
 
 

Радость


Белый, это ж герыч? Я в этом не знаток, но да, ты хороший вариант выбрал, с минимум потерями, главное во время от других колёс отказаться, так как есть вероятность стать аптечным ковбоем
 
Ты это, иногда, буди в себе человека.
 

Chiffa

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3552
  • Сказали спасибо: 3424
  • Слабые люди преодолевают жизнь. Сильные- осваивают

Будешь мешать габу с трамом, потом будет сильнее отмена трама ощущаться, и вероятно, дольше.
Можешь делать как угодно, ты спросил, как бы сделали тут другие.

Лично я не вижу смысла заедать трамадол габапентином. Ты усилишь трам, но получишь аддиктивный микс, с которого будет сложнее слезать, и уже просто габой прикрываться будет тяжело.
Поэтому лучше сначала прикрыться от герыча трамадолом, а потом уже неделю чисто габу попить и хватит.

Трам за раз кидай минимум 200, а то и больше, меньше врят ли снимет. Если тебя именно кумарит от героина, то даже не меньше 300, я бы сказала. Можешь кидать 200 в начале дня и 100 вечером. Потом мнижай потихоньку трам, по 50 мг раз в три дня. Снизь до 100 или до 50 в день. Убери его, попей неделю гаьапентин и будет тебе нормально.
 
Jedem das Seine.
 
Сказали спасибо: Наблюдатель

algo_79

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 28
  • Сказали спасибо: 4
  • Чай без сахара не пьём, не сидим без сдобного...

Тогда попью трам сначала, 100 утром 50 в обед   и 100 вечером отпускают Кумар полностью.  Даже 4 в день хорошо снимают,100 утром и 100 вечером ,так дня три ,потом попробую пару дней одну утром и одну вечером ,потом по самочувствию и переходу на чисто габу,именно это я и хотел услышать ,что не мешать габу с трамом ,трам закончится на сколько габы переходить ? По 600 три раза в день нормально? Да белый- это героин.
 
 

Mаша


А попробуй как по инструкции 300 на 3 раза в день.  Зачем задирать дозу сразу же? Если будешь чувствовать дискомфорт - подними.
 
 

Сaня


Ебать из за Трама, столько кипиша было у нас признали его наркотиком - но после настоящих опиатов ( ширка, метал, буприк) когда начинается кумар от метадона - етот трам сука  не снимает - а вот Омнопона 2 ампулки снимают на 6-7 день на 6 часов или Морфин в таблетках две по 100мг вместье с сибазоном по булке - подпирать начинает! Да когда ебыло в аптеках метадона - кому трам - кому омнопон - я пробил больничку на Видубичах ( кто с Киева поймет)  морфина таблеточного ретард форма - я за 50 дней спрыгнул с метадона на морфин!!!а потом появился буприк!!! и тогда мне трамадол на три дня помог -по пачке хавал - там как раз в упаковке 3 плиты! одна пачкана три дня и потом 2мг бупренорфина и стало прекрасно просто) Хотя я на траме висел с 9 класса как раз 2000год ебать как вспомню ету движуху! ето был образ жизни - я в универ не ездил если хотя б 5 калес не схавал!  И все скрывали что хавают калеса - я до 2008 года хавал - я тогда брал сразу на 200 гривен 8 пачек - потом ...
 
Материя есть энергия низведенная до состояния медленной вибрации.
Все мы единая субъективно сознающая себя сущность.
Смерти нет, жизнь - плод людского воображения и способ вселенной познать саму себя.
Вселенная смотрит на себя глазами людей.
 
Сказали спасибо: igo

Кеноби


Трам норм снимает, просто против 150 металла в день, надо где-то 1-1,5 пачки трама хавать дня с пятого.  Как раз эквивалент пары ампул, с небольшим запасом.

Про больничку расскажи подробнее в ЛС. Локация удобная.
 
 

DELY


Как кумарило так и будет кумарить,че за спрыжки на трамале))просто дозняк собьешь примерно на половину,а на габе вот реально можно спрыгнуть.
И че за героин с которого 4 дня кумарит)))
 
Енот Полоскунов
 

Кеноби


А сколько снего именно крутит карячиет?
До недели.
А эти грусти и депрессии всякие.. ну кого волнует, что у тебя грустное лицо и спится тебе хреновастенько? Ппибухни, курни, вздрочни - полегчает.
 
 
Сказали спасибо: Casta, Solntse, TIGR, Dergyneg-ser1

DELY


От вздрочни тоже похуевеет

Ты видимо не сидел на нем,раз говоришь что неделю тебя с него кумарит.
Кумарит с него минимум дней 10,это острая фаза,и еще дней 10 потом по ниспадающей,спать начинаешь недели через 3 по чучуть.
Самый страшный кумар именно героиновый,потом ширка,потом кодеин как по мне.
На буприке и метадоне я именно конкретно никогда не висел слава богу.
 
Енот Полоскунов
 
Сказали спасибо: Chiffa

Кеноби


Ну тут ещё моментик есть.
Я стараюсь не заторбливатся по самые помидоры.
Влез в говно по-колено, отряхнулся, недельку поболел и в бой.
У каждого свой опыт.
 
 
Сказали спасибо: Solntse

Chiffa

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3552
  • Сказали спасибо: 3424
  • Слабые люди преодолевают жизнь. Сильные- осваивают

От вздрочни тоже похуевеет

Ты видимо не сидел на нем,раз говоришь что неделю тебя с него кумарит.
Кумарит с него минимум дней 10,это острая фаза,и еще дней 10 потом по ниспадающей,спать начинаешь недели через 3 по чучуть

Подтверждаю!

А трамовый кумар совсем и не кумар на этом фоне.
 
Jedem das Seine.
 

faker


В Египте и трам без рецика ,если что :wink3:
 
 
Сказали спасибо: Mаша

Mаша


Его не возят - срутся. Можно и за контрабанду присесть(
 
 

faker


А откуда ж он у нас берётся ,возят, просто другие люди,в фурах скорей всвсего.Там хер сыщешь ,тот ящик трама ,да и десять тоже.
 
 

Mаша


Я именно про египетский. Никогда у нас такого не видела - с арабской вязью на упаковке)
 
 

Сaня


Сосед уехал в Египет на 5 дней -  зассал брать бубприк в аеропорт :blush:
А как там дела обстоят с трамадолом по зеленой как Тайланде?
 
Материя есть энергия низведенная до состояния медленной вибрации.
Все мы единая субъективно сознающая себя сущность.
Смерти нет, жизнь - плод людского воображения и способ вселенной познать саму себя.
Вселенная смотрит на себя глазами людей.
 

Eliaz86

  • Гость

Я проходил аеропорт с 2 мя пачками трама и 2колеса буприка 8мг