информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Трамал (трамадол, паратрал, залдиар и прочие трамадолосодержащие препараты...)  (Прочитано 1254669 раз)

Кеноби

 
 

Mаша


Я не интересовалась - сколько жрать. Свои нормы я знаю. Я поинтересовалась через  сколько времени?
Почему на вопрос - через сколько времени после других веществ ВЫ начали чухать трам мне отвечают - жри столько то?

Это блин, как:
Вопрос: во сколько лет у вас был первый половой опыт?
Ответ: купи эротическое бельё и станцуй партнеру стриптиз...
 
 

Чайковский


Стартонул с 350 - самое что запомнилось - не мог пописать , как его только не трёс и Псс - псс уговаривал - потом уже догадался в проточной воде мочить - только так получилось. Ну а в остальном - тепло / комфортно , зрак подсевший - через часа 4 попускает ,  на выходе была - некая раздражительность на пустом месте..После прегабалиновой торбы - так се развлечение , слишком короткий трам , а да забыл еще про блюйку - внезапно были спазмы - в самом неподходящем месте/моменте - Што с тобой ? : да так чем - то отравился съезжал ..:pardon:
Сильная задержка мочи — это признак, что ты хорошо навалился опиатами.  :derisive: Если не понравилась тяга, возможно что не твоё весчество или меньше надо.
Скажу больше ! Когда нам было по шестнадцать лет, у нас была компашка из пяти чел. Двое из наших постоянно много рыгали от героина, трамадола и ширки. Они так и не приспособились к опиатам, хотя время было предостаточно. Ну а мы  троём продолжили наркоманский путь.
 
 
Сказали спасибо: KIRILL, TIGR

Кеноби


отвечают - жри столько то?
А потому что на слеющий день., Потому 250 стандартных + 50 для надёжности.
Шутка в другом. Ты его как бы чувствуешь, но довольно быстро проходит. А вот раньше времена были, да, другие. Закинул и на сутки хватает.
А так 300 трама прёт как 300 трама, но бывае совсем недолго. Особенно если метадоновый Кумар надо перебить... Тогда часа 4 край. А две пачки.... Ладно, не делаю нервы)
 
 

Mаша


Пс-пс-пс
Вспомнился анекдот про стояк и стакан 🥃 воды в военкомате
Уже выпил, не помогло... называется








Титан, спс) уже не месяц...
 
 

Ramses


Маша,а ты чего трама нврулила или нарулить собираешся?
Я обычно после перерыва сразу 350-400 закидываю,так меня сутки волтузит,с блевонтирой и залипанием.
 
Sex,drags and Rock'n'Roll.
 

cuba


Если смешать 200 мг трамадола и 300 лирики, не будет ли эпилептического приступа ?
 
 

Mаша


трама нврулила
Добрый человек с форума пожалел меня да подогнал, дабы скрасить нерадостный отходняк со злоебучего тианептина)

ЗЫ: лирика от эпилептических приступов а не для них) Скучный нынче наркоман пошел) Правильное поведение - сначала вкинуться/вмазаться а потом задумчиво спрашивать чего ж мне так пахуевела)

Кто знает разницу между трамом который действует на мю,дельта,каппа и есть который на мю,сигма,каппа?
В чём разница будет?

Бери украинский - не прогадаешь. Он чистый агонист мю, капа, дельта еще и ингибитор обратного захвата норадреналина=)
Бля, в старой инструкции из нулевых он был частичным агонистом мю и ингибитором обратного захвата серотонина. Когда они разберутся уже, как их ебаный трам работает. Позже фото инструкции как пруф добавлю. Пока руки не доходят
 
 
Сказали спасибо: Chiffa, Кеноби

Кеноби


Если чё, можно галоперидол чика хапнуть, чтоб попустило))
 
 

cuba


Я просто всю ночь не спал, пришлось лирой сняться 300 мг в нос. А сегодня день рождения, хотел его лампово провести под трамом с приятным фоном. Но вот сейчас прочитал, что от микса с лирикой может быть эпиприступ, да и вообще угнетение дыхание и рвота. Вот и думаю, надо оно мне, или нет...
 
 

Chiffa

  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3552
  • Сказали спасибо: 3424
  • Слабые люди преодолевают жизнь. Сильные- осваивают

300 мг лирики в нос? Серьёзно?
Ты не задолбался ее пылесосить?

Народ, вы меня пугаете.

И с каких пор противоэпилертический препарат вызовет эпи припадок?

Лирику в нос, атропин в булку... Куда катится этот мир.
 
Jedem das Seine.
 

KIRILL


Лира по ноздре - быстрее накрывает 3-5 минут против часа , 300ку за два подхода в обе ноздри/2 дороги - горечь правда глотать полчаса , пару раз делал так - не особо понравилось , но рабочий подход когда нужно быстро .
 
 

cuba


Я и 1200 могу спылесосить за раз, но потомуведу себя чересчур неадекватно. Я ещё немного кветирона выпил, это нейролептик, он норм сочетается с трамом, никто не знает ?
 
 

cuba

 
 

Mаша


cuba, с Днюхой) Думаю уже сожрал и плохо не стало)
 
 

cuba


Спасибо! Пока нет) Но от бессонницы, кветирона и лирики моё тело и так испытывает какую-то дичайшую физическую эйфорию. Но хотелось бы серотонинчика
 
 

Кеноби


может быть эпиприступ
Ну будет и будет, пустяшное дело.
Ты почувствуешь. Лучше успеть упасть в кресло за некоторое время до. Не боись, короче.
 
 

barcik


 Всех с праздником! Подскажи те, пожалуста, как лучше употребить 5 таблеток сотого немецкого трамадола-лонг...... Все сразу? Или лучше 3+2? Короче очень надеюсь  на ваши ,советы...
 
 

barcik


 И еще один вопрос вдогонку...... Трам-лонг нормально ложится на баклофен (75 мг.)?
 
 

Вадя


Я б съел сначала 3 сотого,тем более под баклофен а потом уже глядел.Но это при условии,что ты не летишь частенько на тяжёлых опиатах типа ширки,героина и тем более метадона.Если так,то смело хавай все.И есче,-трамадол Лонг обычно разгрызают перед тем,как проглотить ибо там очень труднорасстворимая оболочка.
 
Contra spem spero
 
Сказали спасибо: barcik