информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Трамал (трамадол, паратрал, залдиар и прочие трамадолосодержащие препараты...)  (Прочитано 1245075 раз)

Pinhead


Бля, мне бы так, 800 мг в себя и нихера, никаких волн. Есть 8 штук экстези, но их нельзя, а коротит ужасно, хоть ещё трам кидай, а есть ли толк, походу в потолок упёрся.
 
Все мы немного звери.
 

Mаша


Закуси ешечкой - будет одна большая волна. Очнешься в больничке. Точно возьмёт...
 
 

Pinhead


Закуси ешечкой - будет одна большая волна. Очнешься в больничке. Точно возьмёт...
Не очнусь, я дома один.
 
Все мы немного звери.
 

Кастет


Закуси ешечкой - будет одна большая волна. Очнешься в больничке. Точно возьмёт...
Не очнусь, я дома один.
чё ты как маленький? дверь оставь открытой, скорую вызови и закидывайся. не забудь для лепил ключи на видном месте оставить с запиской  чё-почём, хоккей с мячём.
 
 
Сказали спасибо: Mаша

Pinhead


Закуси ешечкой - будет одна большая волна. Очнешься в больничке. Точно возьмёт...
Не очнусь, я дома один.
чё ты как маленький? дверь оставь открытой, скорую вызови и закидывайся. не забудь для лепил ключи на видном месте оставить с запиской  чё-почём, хоккей с мячём.
Мне на работу через полтора часа. Завтра уже, всё завтра и ешечки и лепилы.
 
Все мы немного звери.
 

DELY


Бля, мне бы так, 800 мг в себя и нихера, никаких волн. Есть 8 штук экстези, но их нельзя, а коротит ужасно, хоть ещё трам кидай, а есть ли толк, походу в потолок упёрся.
Мне 150мг сейчас всопли будет
 
Енот Полоскунов
 

beerloger120


Хаваю трап 300мг пролонг в день, до этого лирику ел, ну неба и земля бля. Т-рам не даёт эйфорию но делает настроение на похуй, Лирика же меня эйфорила.. СО от лирики в разы хуевее как мне имхо, там и крутка и пердеж и тревога с депрессией ебет и холодно - горячо. Сходил с трама лестницей 300-200(3дня)-100(3дн)-50(2дня) и все нихуя не прочюхал со
 
 

Кастет


Хаваю трап 300мг пролонг в день, до этого лирику ел, ну неба и земля бля. Т-рам не даёт эйфорию но делает настроение на похуй, Лирика же меня эйфорила.. СО от лирики в разы хуевее как мне имхо, там и крутка и пердеж и тревога с депрессией ебет и холодно - горячо. Сходил с трама лестницей 300-200(3дня)-100(3дн)-50(2дня) и все нихуя не прочюхал со
если пролонг, то катай его в пыль, а потом пей. а вообще странно - не чувствовать эйфории от опиатов, но выхватывать её от прегабалина. Лирику опиатчики за то и полюбили, что она помогает при СО от опиатов.
 
 
Сказали спасибо: Opiyshnik

Анальгин


2к за рецепт на трам 3коробки по 100мг норм?
 
 

Кастет


2к за рецепт на трам 3коробки по 100мг норм?
а он прёт тебя? или лишь бы закинуться? по расценкам смотри сам - я здесь не советчик.
 
 

Анальгин

 
 

beerloger120


Kastet1805, если в пыль лучше и быстрее гребёт? У меня белые колеса от крка их лучше чем в пыль раздробить?
 
 

Кастет


Kastet1805, если в пыль лучше и быстрее гребёт? У меня белые колеса от крка их лучше чем в пыль раздробить?
в пыль - только те, что пролонгированное действие имеют. пролонг подразумевает под собой медленное высвобождение действующего вещества. Раздробить в пыль или разжевать и запить - без разницы как, но пролонг лучше не целыми глотать, а порошком.
а если суть вопроса - как колёса в пыль раздробить - лист А-4 пополам, в него колёса, складываешь и чем-то раскатываешь - фурик, кружка, каталка для теста. включи фантазию сам, чем тебе удобнее таблетку в порошок превратить.
 
 
Сказали спасибо: beerloger120

Eliaz86

  • Гость

Можно не париться и разгрызть, таким способом пролонг механизм ломается.
Да и ну нах трамал, желудок сказал привет
 
 

Кастет


Можно не париться и разгрызть, таким способом пролонг механизм ломается.
Да и ну нах трамал, желудок сказал привет
может не от трамала желудок по бороде пошёл?
 
 

Eliaz86

  • Гость

От трамала с пифком. Если постоянно грызть пролонг таблы то и на зубах можно почувствовать разрушительный эффект, особенно если попить холодной воды.
К счастью со временем это проходит.
Да и не прет он меня больше, только раздражительность и холодный пот
 
 

Кастет


От трамала с пифком. Если постоянно грызть пролонг таблы то и на зубах можно почувствовать разрушительный эффект, особенно если попить холодной воды.
К счастью со временем это проходит.
Да и не прет он меня больше, только раздражительность и холодный пот
если не прёт - организм даёт понять, что пора делать перерыв.
 
 
Сказали спасибо: Mаша

Eliaz86

  • Гость

Дык поэтому и забил хуй на это дело
 
 

Ramses


2к за рецепт на трам 3коробки по 100мг норм?
Дохуя,у нас 1т.р.стоит
 
Sex,drags and Rock'n'Roll.