enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Трамал (трамадол, паратрал, залдиар и прочие трамадолосодержащие препараты...)  (Прочитано 690979 раз)

kastet1805

Закуси ешечкой - будет одна большая волна. Очнешься в больничке. Точно возьмёт...
Не очнусь, я дома один.
чё ты как маленький? дверь оставь открытой, скорую вызови и закидывайся. не забудь для лепил ключи на видном месте оставить с запиской  чё-почём, хоккей с мячём.

Я уколов не боюсь:
Если надо — уколюсь!
Ну, подумаешь, укол!
Укололся и — пошел…

Сказали спасибо: Mаша

Pinhead

Закуси ешечкой - будет одна большая волна. Очнешься в больничке. Точно возьмёт...
Не очнусь, я дома один.
чё ты как маленький? дверь оставь открытой, скорую вызови и закидывайся. не забудь для лепил ключи на видном месте оставить с запиской  чё-почём, хоккей с мячём.
Мне на работу через полтора часа. Завтра уже, всё завтра и ешечки и лепилы.

Все мы немного звери.

DELY

Бля, мне бы так, 800 мг в себя и нихера, никаких волн. Есть 8 штук экстези, но их нельзя, а коротит ужасно, хоть ещё трам кидай, а есть ли толк, походу в потолок упёрся.
Мне 150мг сейчас всопли будет

Когда пуля пробивает череп-какая разница почему.

beerloger120

Хаваю трап 300мг пролонг в день, до этого лирику ел, ну неба и земля бля. Т-рам не даёт эйфорию но делает настроение на похуй, Лирика же меня эйфорила.. СО от лирики в разы хуевее как мне имхо, там и крутка и пердеж и тревога с депрессией ебет и холодно - горячо. Сходил с трама лестницей 300-200(3дня)-100(3дн)-50(2дня) и все нихуя не прочюхал со

kastet1805

Хаваю трап 300мг пролонг в день, до этого лирику ел, ну неба и земля бля. Т-рам не даёт эйфорию но делает настроение на похуй, Лирика же меня эйфорила.. СО от лирики в разы хуевее как мне имхо, там и крутка и пердеж и тревога с депрессией ебет и холодно - горячо. Сходил с трама лестницей 300-200(3дня)-100(3дн)-50(2дня) и все нихуя не прочюхал со
если пролонг, то катай его в пыль, а потом пей. а вообще странно - не чувствовать эйфории от опиатов, но выхватывать её от прегабалина. Лирику опиатчики за то и полюбили, что она помогает при СО от опиатов.

Я уколов не боюсь:
Если надо — уколюсь!
Ну, подумаешь, укол!
Укололся и — пошел…

Сказали спасибо: Opiyshnik

Анальгин

2к за рецепт на трам 3коробки по 100мг норм?

kastet1805

а он прёт тебя? или лишь бы закинуться? по расценкам смотри сам - я здесь не советчик.

Я уколов не боюсь:
Если надо — уколюсь!
Ну, подумаешь, укол!
Укололся и — пошел…

Анальгин

beerloger120

Kastet1805, если в пыль лучше и быстрее гребёт? У меня белые колеса от крка их лучше чем в пыль раздробить?

kastet1805

Kastet1805, если в пыль лучше и быстрее гребёт? У меня белые колеса от крка их лучше чем в пыль раздробить?
в пыль - только те, что пролонгированное действие имеют. пролонг подразумевает под собой медленное высвобождение действующего вещества. Раздробить в пыль или разжевать и запить - без разницы как, но пролонг лучше не целыми глотать, а порошком.
а если суть вопроса - как колёса в пыль раздробить - лист А-4 пополам, в него колёса, складываешь и чем-то раскатываешь - фурик, кружка, каталка для теста. включи фантазию сам, чем тебе удобнее таблетку в порошок превратить.

Я уколов не боюсь:
Если надо — уколюсь!
Ну, подумаешь, укол!
Укололся и — пошел…

Сказали спасибо: Eliaz86, beerloger120

Eliaz86

Можно не париться и разгрызть, таким способом пролонг механизм ломается.
Да и ну нах трамал, желудок сказал привет

Si vis pacem, para bellum

kastet1805

Можно не париться и разгрызть, таким способом пролонг механизм ломается.
Да и ну нах трамал, желудок сказал привет
может не от трамала желудок по бороде пошёл?

Я уколов не боюсь:
Если надо — уколюсь!
Ну, подумаешь, укол!
Укололся и — пошел…

Eliaz86

От трамала с пифком. Если постоянно грызть пролонг таблы то и на зубах можно почувствовать разрушительный эффект, особенно если попить холодной воды.
К счастью со временем это проходит.
Да и не прет он меня больше, только раздражительность и холодный пот

kastet1805

От трамала с пифком. Если постоянно грызть пролонг таблы то и на зубах можно почувствовать разрушительный эффект, особенно если попить холодной воды.
К счастью со временем это проходит.
Да и не прет он меня больше, только раздражительность и холодный пот
если не прёт - организм даёт понять, что пора делать перерыв.

Я уколов не боюсь:
Если надо — уколюсь!
Ну, подумаешь, укол!
Укололся и — пошел…

Сказали спасибо: Mаша

Eliaz86

Дык поэтому и забил хуй на это дело

Ramses

Дохуя,у нас 1т.р.стоит

sex,drags аnd Rock'n'Roll

Mаша

пора делать перерыв
Но делать перерыв больно,  и травишься дальше...
Нуегонах... беспонт

Время, как доктор, излечит все болезни, но не в сердце...

Pinhead

После субика трамадол реально уже не торт, и главное субика не хочется и трамадола не хочется тоже теперь.

Все мы немного звери.

Ramses

пора делать перерыв
Но делать перерыв больно,  и травишься дальше...
Нуегонах... беспонт
Почему,если с умом к делу подходить,то нихера не больно.

sex,drags аnd Rock'n'Roll

Pinhead

С умом у нашего брата редко что выходит.

Сожрал три ешки, чую завтра ждёт меня пиздос, а ещё работать, трамадолом горе закушать можно? Хуже не станет?

« Правка: 18 Окт 2020, 02:00:35 от Pinhead »
Все мы немного звери.