enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Трамал (трамадол, паратрал, залдиар и прочие трамадолосодержащие препараты...)  (Прочитано 1253070 раз)

Mаша


пора делать перерыв
Но делать перерыв больно,  и травишься дальше...
Нуегонах... беспонт
 
 

Pinhead


После субика трамадол реально уже не торт, и главное субика не хочется и трамадола не хочется тоже теперь.
 
Все мы немного звери.
 

Ramses


пора делать перерыв
Но делать перерыв больно,  и травишься дальше...
Нуегонах... беспонт
Почему,если с умом к делу подходить,то нихера не больно.
 
Sex,drags and Rock'n'Roll.
 

Pinhead


С умом у нашего брата редко что выходит.

Сожрал три ешки, чую завтра ждёт меня пиздос, а ещё работать, трамадолом горе закушать можно? Хуже не станет?
 
« Правка: 18 Окт 2020, 02:00:35 от Pinhead »
Все мы немного звери.
 

Eliaz86

  • Гость

Думаю хуже не будет. Только чую ты его и так схаваешь что бы тебе не отписали
 
 

FURIYA

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9403
  • Сказали спасибо: 9264
  • Всё, что нас не убивает-мы не покупаем

100% . В 90х ,помню, выхожу с точки цыганской. Укололась - вода водой. Навстречу наркоман. Спрашивает "как дела?" Говорю "вода, не бери там"  Думаете послушал? Угу,пошёл вмазался. :fool:
 
Упоротые всех стран, обьеденяйтесь!
 
Сказали спасибо: Solntse

Mаша


с умом

С умом? Гыыыыы. Если б все человеки могли подходить с умом к тому,  чем травятся, наркомания б не существовала.  Если у тебя есть такой уровень самоконтроля - круто. Но он есть не у всех. Я например в жизни не смогу уменьшить кол-во того, что хоть немного подпирает. По итогу только увеличу.
 
 
Сказали спасибо: Solntse

Chiffa

  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3552
  • Сказали спасибо: 3424
  • Слабые люди преодолевают жизнь. Сильные- осваивают

Думаю хуже не будет. Только чую ты его и так схаваешь что бы тебе не отписали

Да прекрасно трамом прикрываться с ешек. Сто раз проверяла.
 
Jedem das Seine.
 

Pinhead


Думаю хуже не будет. Только чую ты его и так схаваешь что бы тебе не отписали

Да прекрасно трамом прикрываться с ешек. Сто раз проверяла.
Я пару часов назад ещё 500 трама вкинул, и чёт ничего, ноги мёрзнут ужасно, но хотя бы не крутит.
Это впервые так крутило, я сколько жрал ешки никогда такого не было, подтупливало и всё, а тут прям жесть какая, места себе найти не мог.
 
Все мы немного звери.
 

Mаша


Ты накидался веществами амфетаминового ряда на ломах и удивляешься,  что заработал "излет + харево". Ну как бы ожидаемое состояние. Самое худшее из всего что бывает.
 
 

Pinhead


Ты накидался веществами амфетаминового ряда на ломах и удивляешься,  что заработал "излет + харево". Ну как бы ожидаемое состояние. Самое худшее из всего что бывает.
Я ж неопытный. И вот хотелось вчера именно чудес этих, подзаёб трамадол. Но теперь я знаю цену таким чудесам. Надо пивка сходить взять и шоколадку, чёт шоколада захотелось.
 
Все мы немного звери.
 
Сказали спасибо: Mаша

Пастор


Трам попустит амфитамин? Уже устал от этой амфитаминовой прухи.
 
 

Кастет


Трам попустит амфитамин? Уже устал от этой амфитаминовой прухи.
не скажу, так как шустрые не пробовал и даже ни разу в жизни своей не видел. но думаю, что лучше сначала дождаться отходняков или как его обзывают - выходов с амфа. Вон юзерши всеядные пусть подскажут, у них опыта предостаточно.  я старый опиушник - между жизнью и смертью выбираю сварить стакан соломы.
А я сегодня бодрячком - Кырка, лучший трамадол

Прикрепленных вложений: 1.  Зарегистрируйтесь или залогиньтесь для просмотра.
[изображение_viber_2020-10-20_13-28-15.jpg]
 
« Правка: 20 Окт 2020, 14:14:13 от kastet1805 »
 

Chiffa

  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3552
  • Сказали спасибо: 3424
  • Слабые люди преодолевают жизнь. Сильные- осваивают

Трам попустит амфитамин? Уже устал от этой амфитаминовой прухи.

Конечно пропустит, скушай 200 трама и будешь как новенький. Серьёзно.
 
Jedem das Seine.
 

Pinhead


Трам попустит амфитамин? Уже устал от этой амфитаминовой прухи.
не скажу, так как шустрые не пробовал и даже ни разу в жизни своей не видел. но думаю, что лучше сначала дождаться отходняков или как его обзывают - выходов с амфа. Вон юзерши всеядные пусть подскажут, у них опыта предостаточно.  я старый опиушник - между жизнью и смертью выбираю сварить стакан соломы.
А я сегодня бодрячком - Кырка, лучший трамадол
Коктейль моей юности, с этого всё начиналось.
 
Все мы немного звери.
 

Пастор


Задача.
Имеем 38 ампул Трамадола ЗН
Растянуть до 7 ноября.
Как?
 
 

Кеноби

 
 

Пастор



Да с арифметикой у меня всё хорошо, главный вопрос как это сделать если моя доза 5-7 в сутки?
 
 

Ramses


Да насрать,коли 3,никакого дискомфорта не будет,это же трамадол,его можно с 1гр. спуститься сразу до 500 мг.и нихуя не будет,а уходить с него нужно лесенкой в ноль,пару дней не поспиш,небольшой дискомфорт и гуляй Вася.Япоследний раз перекумарил с него ваще легко.Сдозняка в 1грамм,резко спустился до 500 mg.взял купил колес сколько нужно,нарисовал лесенку и погнал на спуск.Когда под конец начинало подкручивать жрал Тримедад и он полностью снимал часов на 16 и так где-то 4 дня.
 
Sex,drags and Rock'n'Roll.
 
Сказали спасибо: Кеноби

Кеноби



Да с арифметикой у меня всё хорошо, главный вопрос как это сделать если моя доза 5-7 в сутки?
Черезденькай, значит. Так и дозу собьешь