информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Трамал (трамадол, паратрал, залдиар и прочие трамадолосодержащие препараты...)  (Прочитано 1245579 раз)

Кай


Да, ставить трамадол и димедрол на одну полку..  :grin:

Я конеш давно не ел украинский трам, но мне тоже показалось, что ретард (органика) сильнее гребет, и дольше.  Раньше было много производителей в Украине, но мне было пофиг какой жрать. И индийский еще проскакивал.  Мне кажется из украинских самый качественный был трамалгин, горловский вроде, стирол..
 


 

Homer Jay Simpson


Есть ещё производители
Емнип: хзн, Дарница, фармак ещё что-то импортное что-то может быть.
а где, в фармации спрашивать надо? (интересует киев)
 
 

LIFT

  • Гость

Есть ещё производители
Емнип: хзн, Дарница, фармак ещё что-то импортное что-то может быть.
а где, в фармации спрашивать надо? (интересует киев)
Я бы с радостью в Киеве взял по рецепту любой другой кроме зелёного фармак, но где, я не знаю. Если вдруг появится информация, сообщите плз, можно в личку, все официально, рецепт есть.
 
 

Кай


Так может проще в интернет аптеке найти и выбрать производителя?
 


 

Кеноби


Так там же в фармации.
Чё есть в наличии, то и дают.
Кореш, поверь на слово, в нашей локации фармаковский - самый заебись. Свежий и условия хранения не нарушены. Ну именно про аптечный вариант я имею в виду.

Чел, давай, вот по чесноку, в силу некоторого профессионального опыта, я быстрее поверю, что ты сам себе можешь отсосать, чем в то, что на фармаке трама нарикам недокладывают в силу жадности, или раздолбайства или каких ещё причин. Про хзн, есть некоторое зерно сомнений, но там у них я бы списал погрешность на отсталость матчасти. У этих, да, в среднем по партии прослеживается заданное количество, но отклонения как в плюс так и в минус бывают. Вон, после нового года такой буприк попался, что меня с 1-1,5 восьмерок выносило так, что пальцы все в ожогах были.
 
 

relanium


Для просмотра спойлеров необходима регистрация.


Кто-то пробовал такой трам?
 
كل شيء سيمر. سوف يمر هذا أيضا! (с)
 

Eliaz86

  • Гость

Не в шипучке? Или ещё хавал трам 100 в капсулах а они внутри были наполнены шариками
 
 

relanium


Не в шипучке? Или ещё хавал трам 100 в капсулах а они внутри были наполнены шариками
не это таблы по 100 мг. Одни пролонг, другие обычные
 
كل شيء سيمر. سوف يمر هذا أيضا! (с)
 

DELY


Да, хороший, израильский помоему
 
Енот Полоскунов
 
Сказали спасибо: relanium

gliker4


Посоветуйте,  как поступить с листом 200 ретарда осталось 5 штук.
 
 

Casta

 
 
Сказали спасибо: Ромаха

Opiyshnik

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3231
  • Сказали спасибо: 1936
  • Счастье: когда забываешь себя в каком либо бесцель

Мне вышли. Контакты в ЛС.
Действительно! Почему бы и нет!))
 
Жизнь — это усталость, растущая с каждым шагом.
 
Сказали спасибо: Casta

Кай


Посоветуйте,  как поступить с листом 200 ретарда осталось 5 штук.
Добиваю 200 ретард вторую неделю)

А как поступить? Смотря что тебе от него нужно. В системе ты, употребляешь ли что еще..

Подели эти 5 колес на 3 вкидки. Съешь первый раз 1,5 колеса, а там посмотришь. Ну а потом остальное доешь..
 


 
Сказали спасибо: gliker4

LIFT

  • Гость

Для просмотра спойлеров необходима регистрация.


Кто-то пробовал такой трам?
Я пробовал, Трамадекс, один если я не ошибаюсь в виде леденцов, очень высококачественный продукт.
 
 

Mаша


один если я не ошибаюсь в виде леденцов

Клсс! Хочу конфеток с трамадольчиком. Это же мечтаа идиота - вкусно и полезно!
 
 
Сказали спасибо: Савелий

Кастет


один если я не ошибаюсь в виде леденцов

Клсс! Хочу конфеток с трамадольчиком. Это же мечтаа идиота - вкусно и полезно!
а лучше бы в виде мармеладных мишек - 1 мишка 25мг трамадола - я люблю их очень с детства ))).
 
 
Сказали спасибо: Mаша

Пастор



О да мишки это ням-ням. Но по 25 это слабовато, по сотке бы
 
 

Кай


Ну что, хватило мне одной пачечки ретарда, чтоб набить толлер, и это хавал я его не каждый день! 2 недели. Последние 2 раза уже 300 мг цепляли едва ли.. Сегодня, последняя вкидка, уже толком даже зрак не подсел.

А если бы я хавал его каждый день, то на день 5, уже бы почти не чувствовал и зрак не садился бы.
Вот так у меня всегда, первые пару раз прет прям с избытком, но пару дней и организм привыкает. И так практически с любым веществом, кроме травы) трава меня всегда убивает, но ее то как раз я и не люблю. Так что не вариант мне торчать)))

Но залетел трамчик люто, я охренел даже. Вот уж так вспомнил молодость, думал что уже никогда до трама не доберусь.
 


 

Chiffa

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3552
  • Сказали спасибо: 3424
  • Слабые люди преодолевают жизнь. Сильные- осваивают

А у меня так и лежит две пачки трама. Хотя, если поскрести по всем сумкам, там и третий соберется.

Да, толер взлетает моментально, и уже никакой тяги и эйфора. Но зато и сойти не очень сложно.
 
Jedem das Seine.
 
Сказали спасибо: Кай, KIRILL

Андрюша Якут


Вспомнилось свое первое знакомство с данным препаратом. Шел примерно 2010год, мой знакомый где-то вырубил два листа сотого и мы были несказанно рады этому. Я дел с опиатами ещё толком не имел, у приятеля же был никнейм "Вадик Медленный". Он сходу засыпает 10 таблеток в рот, разжевывает их, запивает водичкой. Говорит, что меньше есть смысла нету, хуйня кайф))меня же дома ждёт зазноба, которая очень хочет упороться. Я нехотя оставляю ей три таблетки, про себя думаю, что вот же хуйня, теперь у меня недогон будет и ей эти три таблы ни туда ни сюда. Ну хули, подкатить то охота и добытчиком себя показать :grin: садимся в автобус и едем до меня. Божечки, как же мне вдруг стало классно, прям мурлыкая уже домой зашел) угощаю подругу, садимся на кухне, приезжают ещё гости, сидим отдыхаем, и тут этого вадика клацает :facepalm: все на панике, никто не "в теме", думают ,что щас труп будет. Я суечусь возле Вадика, он само собой приходит в себя через минут десять, говорит че за хуйня че все такие бледные) в итоге меня всю ночь охуенно держало, прям очень, но я все время боялся, что меня тоже клацнет сейчас,  из-за того, что много съел и обламывал себя параноей :sad: Лучше всех в итоге было подруге от трех соток, балдела себе отдельно от нас, в наши игры с ложкой не встревала  :grin:
 
"Я встал, подошёл к окну и распахнул шторы. Опять это чёрное солнце светит ;
надо жить,ходить,говорить,лгать ..
Я сказал себе :"Ласточки прилетели", - и улыбнулся