enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Трамал (трамадол, паратрал, залдиар и прочие трамадолосодержащие препараты...)  (Прочитано 1245201 раз)

Eliaz86

  • Гость

Я тоже все это читал и считаю что это банальное жёлтое чтиво.
Есть ли действительно исследования или нет, хз. Я кушал и по 1 ореху. Грубо 5г И на следующий день смотрю что я высрал оч бледную какашку что не есть гуд.
В орехе много есть позитивных и целебных свойств но это думаю до 1г не более
 
 

Balu


Но ведь необязательно их жменю тереть за раз. От одного свежего ореха ничего печени не будет. Она от пачки чипсов с банкой пива больше урона получит. Конечно многие сожрут орехов шесть почти не разжовывая, запьют пивом, а потом на печень жалуются.
В малых количествах и яд лекарство, Трам придумали или создали уже с миксами), если только ради экономии его миксовать в ущерб организму
 
Живи да балдей
 

Андрюша Якут


Я от него нагрузки на организм не ощущаю, ем редко и по всем правилам.Теперь вот он мне открылся в связке с трамом. Само собой напостоянку такой микс юзать нельзя, но иногда, если день свободен, то почему бы и нет имхо
 
"Я встал, подошёл к окну и распахнул шторы. Опять это чёрное солнце светит ;
надо жить,ходить,говорить,лгать ..
Я сказал себе :"Ласточки прилетели", - и улыбнулся
 

Eliaz86

  • Гость

Не чувствуешь потому что под трамом ничего не болит это раз а два выхватить серотониновый синдром можно
 
 

Кай


500мг, спустя часик ещё осадил мокрый сативных бошек)состояние хорошее, доброе, но как будто чего-то не хватает немного)
Так сразу бы и сказал, что ешь габу, буты.. Ясен пень чего то не хватает, это же разные вещества. Ты если сидишь на бутах, то трам уже только сверху.

Ты бы попробовал, как я, на СОВЕРШЕННО чистый организм, (я даже не курил месяц перед вкидкой), тогда бы точно всего хватило. Я вкинул 400мг, и меня тулило очень прилично.
 


 

Андрюша Якут


Ну дык я совместно и кидал все, все в кучу, все домой :grin: единственное габы меньше чем обычно кушал.
Вот с понедельника думаю устроить себе недельку чистоты, потому что должен трэм и лариса в гости заглянуть, хочу встретить их во всеоружии, на чистые более менее рецепторы :dirol:
 
"Я встал, подошёл к окну и распахнул шторы. Опять это чёрное солнце светит ;
надо жить,ходить,говорить,лгать ..
Я сказал себе :"Ласточки прилетели", - и улыбнулся
 

Лисман88


Я вымучивал рецепты на трам в платном кабинете.200 грн. на 3 листа...
Запорожье, если что. Осенью дело было. Они только открылись. Приехал я за рецептом на буприк. Слово за слово,говорю можете дать?? Врач куда то звонил, и по итогу дали. Первый раз за 100 грн. Когда спрашиваю сколько, они растерялись, говорят давай сотню. А в следующий раз уже 200)) похоже кроме меня, никто их на трам не крутил))
 
 
Сказали спасибо: Mаша, Hedge Witch

FURIYA

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9382
  • Сказали спасибо: 9223
  • Всё, что нас не убивает-мы не покупаем

Отчаянные, эдак и лицензии можно лишиться.
 
Упоротые всех стран, обьеденяйтесь!
 
Сказали спасибо: Бодя, Лисман88

Савелий


я совместно и кидал все, все в кучу
По моему, гамки убирают часть опиоидного кайфа. Существует частичный антагонизм. Например, я принимал мак, в один день с габапентинои и зопиклоном. Заметил, что габа и зопиклон действовали слабее, чем обычно. В действии мака есть стимуляторная составляющая, которая даёт активность, эйфорию. Возможно, с трамадолом что-то подобное происходит.
 
 

Андрюша Якут


В этом деле главное подобрать дозировку гамков, чтобы они были на вторых ролях и лишь дополняли, а не солировали.
 
"Я встал, подошёл к окну и распахнул шторы. Опять это чёрное солнце светит ;
надо жить,ходить,говорить,лгать ..
Я сказал себе :"Ласточки прилетели", - и улыбнулся
 

Ramses


Много это сколько? Вчера я три таблетки заболтал в одной ампуле димыча, стало чуток поинтересней) сегодня на кишку две таблы выпил.
Две мало,ты 6-7штук ебани,сразу прилив сил почувствуеш,убивает так,что не понимаещ,где ты и что вообще с тобой.
 
« Правка: 15 Мар 2021, 12:49:43 от Ramses »
Sex,drags and Rock'n'Roll.
 
Сказали спасибо: Шкет

Анальгин


ох блять давно это было у друга дед болел раком ему трам выписали говорит вкинул он таблу и начал галлюцинировать вощем отменили ему его и назначили морфин а трам друган мне отдал пачку вкинул 3 колеса и такой похуизм и эйфория с него даже блевать приятно было. вот бы ещё его нарулить хотя сижу на лире 2 года немного напоминает трам она же там как-то непосредственно на опиоидные рецепторы действует поэтому и помогает наркам с опиатной зависимостью
 
 

Ramses


Анальгин а что-то есть на чем ты не сидиш?
Трам тебе опасно,ты вообще без дозы,сожреш дохуя и упадеш
 
Sex,drags and Rock'n'Roll.
 
Сказали спасибо: Casta, KIRILL, Chiffa, Mаша, Deda69

Casta


 И без башни. Что тоже скажем прямо опасненький фактор.
 
 
Сказали спасибо: Ramses, Mаша

Андрюша Якут


Все таки не складывается у меня дружба с этим препаратом, пожалуй больше я его суетить не буду.
 
"Я встал, подошёл к окну и распахнул шторы. Опять это чёрное солнце светит ;
надо жить,ходить,говорить,лгать ..
Я сказал себе :"Ласточки прилетели", - и улыбнулся
 

Кеноби


Ну и не суети, если не заходит. По большому счету, в наше время, он не самый выгодный и доступный препарат, чтоб на повседневку его использовать. В этом плане, с огромным отрывом идёт кодтерпин по барыжным ценам, потом трамчик, потом уличные опиаты, а за ними зптшные.
Только не пойми неправильно, я не агитирую за тяжеляк.
 
 

Андрюша Якут


Ну это у вас в Украине такие хит парады :grin:
Где я беру, там блистер терпа стоит 800рэ и упаковка трэма сотого тоже 800рэ, выгода думаю очевидна😏
Кодеин конечно мягкий, уютный, всегда его почувствуешь, но за такие деньги пусть сами его едят. С трэмом же русская рулетка, один раз из десяти от него что-то выхватываю
 
"Я встал, подошёл к окну и распахнул шторы. Опять это чёрное солнце светит ;
надо жить,ходить,говорить,лгать ..
Я сказал себе :"Ласточки прилетели", - и улыбнулся
 

Кеноби


У нас кодиво, конечно, не по 800, а где-то 300 рублей вашими, что тоже безумно дорого, с чем не сравни. Трамадол, где-то в двое дешевле  будет, на уровне средней паршивости героина в мелком опте, но мутится по замороченному, любой школьник не купит в барыжной аптеке.
Поэтому и пишу, что если не очень подходит, то можно и забить, вот витрины всяким разным и интересным забиты.
 
 

Андрюша Якут


Поэтому и пишу, что если не очень подходит, то можно и забить, вот витрины всяким разным и интересным забиты.
Что за витрины?
 
"Я встал, подошёл к окну и распахнул шторы. Опять это чёрное солнце светит ;
надо жить,ходить,говорить,лгать ..
Я сказал себе :"Ласточки прилетели", - и улыбнулся
 

Кеноби


Да в тех же магазинах на гидре, например,  продается много всякого разного на любой вкус и цвет, но по большей части, не совсем легального.