информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Трамал (трамадол, паратрал, залдиар и прочие трамадолосодержащие препараты...)  (Прочитано 1246036 раз)

Андрюша Якут


До моей дыры закладки ещё не добрались🤷‍♂️была бы гидра, то вообще бы жил и не тужил
 
"Я встал, подошёл к окну и распахнул шторы. Опять это чёрное солнце светит ;
надо жить,ходить,говорить,лгать ..
Я сказал себе :"Ласточки прилетели", - и улыбнулся
 

Кеноби


Что не так уж и плохо, на самом деле. К черту глобализацию!
 
 
Сказали спасибо: Mаша

Ramses


У нас выбор не велик и однозначен,или трамадол или тяжелые наркотики с гидры.
 
Sex,drags and Rock'n'Roll.
 

Кастет


Отчаянные, эдак и лицензии можно лишиться.
а что буприк и метадон по белому рецепту, а трам по красному? или дело в том, что трам не входит в список препаратов ЗПТ? Так и Z-шки вроде тоже не ЗПТшные, но на платных их в комплекте выписывали (смотрел видео)
 
 

Шкет


Я слышал что трам применяют на зпт если бупр и метадон по каким либо причинам не подходит пациенту хз
 
И даже то что быть не может , однажды тоже может быть!
 

Кеноби


Допускается применение. Например, если ты хочешь с металла на бупр перейти. Ещё как-бы не возбраняется задержатся на нем хоть на пару мес. Другое дело, что его не так уж и много на один рецепт получается и по-сути дороговато по сравнению с тем же бупром или метадоном.
 
 

Лисман88


Да дорого выходит. Мне рецепт тогда выписали на три листа. И сказали это максимум. А трам, сейчас дорогой. Блин, хоть убей не могу вспомнить,сколько точно...((
 
 

Balu


Да дорого выходит. Мне рецепт тогда выписали на три листа. И сказали это максимум. А трам, сейчас дорогой. Блин, хоть убей не могу вспомнить,сколько точно...((
Максимально 6 листов трама по 10 шт  дозировка 50мг на 10 дней выписывают,лист 70грн стоит
 
Живи да балдей
 

Кеноби


250 за три листа.
То они пролошили, что бланк задаром отдали. У нас бланк стоит одинаковых денег на любое лекарство, хоть на диазепам, который дешевле 10гривен.
 
 

Бодя


где в Харькове взять рецепт на трам ? если тчо простите - мысли вслух))))

20го или 25го буду ехать за бупрвым рецептом в альтернативу.....

а суть такова, 4 мг суточных бупра уменьшаю в этом месяце на пару, а потом в планах и еще снизить, но сука нога болит частенько, та которую когда сломал со смещением и раздроблением. с 16 мг, суточных слез до такого 4ки за месяца три наверное, так вот как бы "легально" купить его либо рецепт в Харькове, Краматорске, Мариуполе ?
 
 

Лисман88


250 за три листа.
То они пролошили, что бланк задаром отдали. У нас бланк стоит одинаковых денег на любое лекарство, хоть на диазепам, который дешевле 10гривен.
Да, наверное, так и есть. Пролошили с перепугу))
Помню их озадаченные лица, когда я произнёс:"Трамадол"...)
 
 

Кастет


250 за три листа.
То они пролошили, что бланк задаром отдали. У нас бланк стоит одинаковых денег на любое лекарство, хоть на диазепам, который дешевле 10гривен.
как в стране-производителе трамадол может стоить дороже, чем на импорт? У нас трамадол ЗН стоит меньше 2$ за пачку (2 листа)
 
 

Кеноби

 
 

Ramses


Да, наверное, так и есть. Пролошили с перепугу))
Помню их озадаченные лица, когда я произнёс:"Трамадол"...)
Еще бы🤣🤣🤣
Доктор  Курт Флик ,создавший трамадол в 1962 году,даже представить не мог,что в начале 21 века н.э. ,в 2000-2008 годах,в государстве Украина, молодеж будет повально жрать трамадол,в дозах значительно больше,чем заявлено в инструкции.Жрать будут для кайфа.
и шизанутый кабинет министров взял и запретил трамадол, а метадон и бупренорфин разрешили и эти 2 препаратика,спокойно гуляли и гуяют на улицах страны. ПИЗДЕЦ кантуженные люди.
 
« Правка: 19 Апр 2021, 09:09:50 от Ramses »
Sex,drags and Rock'n'Roll.
 
Сказали спасибо: Динар, Кеноби

Solntse


Да лаве рулит, вот и все. За что заплатили, то и "гуляет"
 
Все в нашем сознании
 
Сказали спасибо: Casta, Шкет

Шкет


Сто процентов ! Бля я помню это время эти аптеки барыжные куда стрёмно было малым бегать чтоб родителям если что менты не рассказали ))моя первая на Борщаговке мать её... С того всё и понеслось !
 
И даже то что быть не может , однажды тоже может быть!
 

Паша1974


Я перекумариваю с фентанила, есть только лирика и трам 200 ретард, в больничке мне давали обычный трам и помогало, а ретард очень медленно действует и не помогает почти. Может кто знает, как ускорить действие ретарда?
 
 

Solntse


Раскрошить, пить на голодный желудок ( как и все колеса)
 
Все в нашем сознании
 
Сказали спасибо: Паша1974

Паша1974



Пробовал, тошнит и рвота, мне надо 900 мг в сутки, чтобы хоть частично Кумар сбить
 
 

Ramses


Ну так ты расжуй его и глотай.
 
Sex,drags and Rock'n'Roll.
 
Сказали спасибо: Паша1974