enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Трамал (трамадол, паратрал, залдиар и прочие трамадолосодержащие препараты...)  (Прочитано 1245551 раз)

Balu


Почему у одних людей случается приступы эпилептические под трамом у других нет?реально бензы спасают и лирика от эпилепсии на 100 %?
 
Живи да балдей
 

MoRo


Вчера закончил трех дневный марафон на трамале!
Встретил давнего приятеля говорит давай на трам скинемся, его разве возможно нарулить, отвечаю ему я!
Короче, прям в аптеке даёт терку за 150 р, заполняешь и берёшь.
100 трамал 20 шт 1100р
Я ахуел!
Он говорит я уже год торчу на нем!
Итог, первый день 300 - хорошо разматало!
На второй день 300 уже слабо,докинул ещё 200 стало нормально
3 день 500 уже так себе!
За трех дневное обжорство, кумаров вообще никаких не выхватил!
 
Спартак, я давно хотел тебе сказать: люди в мире разделяются на две категории. Одни сидят на трубах, а другим нужны деньги. На трубе сидишь ты...
 

Casta


  Какие могут быть кумар с трех дней))?
 А вообще если я вкидывая 500 то на следующий день меня уже не перло. Всегда старался через день.
 
 
Сказали спасибо: Андрюша Якут

микола питерский


Где вы его берете?
Тут с 2006 года первый раз сьел пол пачки краснобелого.
Ниче не ощутил
Но сам факт

Я бы повисел на трамадоле с удовольствием
 
Хороший русский - дохлый русский!
 

Кастет


сьел пол пачки краснобелого.
Ниче не ощутил

Я бы повисел на трамадоле с удовольствием
если ты с полпачки ничё не ощутил, то как бы ты повисел на недоопиате с удовольствием? там толер растёт быстрее в разы, чем у полноценных опиатов.
 
 

Chiffa

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3552
  • Сказали спасибо: 3424
  • Слабые люди преодолевают жизнь. Сильные- осваивают

  Какие могут быть кумар с трех дней))?
 А вообще если я вкидывая 500 то на следующий день меня уже не перло. Всегда старался через день.

Еще какие. Для меня три дня любой опиат и здравствуйте кумары
 
Jedem das Seine.
 
Сказали спасибо: Solntse, Deda69

Casta


 Значит вы уже убили свои оргонизм в 30 лет.
 Мне 40 и кумаров за 3 дня не бывает.
 Может на крайняк лёгкое харево ю.
 
 

Solntse

 
Все в нашем сознании
 

MoRo


Ну да, девченки мнительные, небольшое харево, за кумар принимают!
Сегодня брали трамадол-органия! Тоже не плох!
 
Спартак, я давно хотел тебе сказать: люди в мире разделяются на две категории. Одни сидят на трубах, а другим нужны деньги. На трубе сидишь ты...
 
Сказали спасибо: Рок

Сaня


Блядь курва трамадол, остались лишь воспоминания - надо было 3 суток без буприка перебится ,было время, так мне место 8мг бупренорфин, дали 8 штук трамадола и 4 кубика сибазона!!! На 3 день я уже бегал за черным во дворе, правда продажным, радуясь что ширку прочухал как дитя малое, на 4 день я буприк выкупил, но пока ширка была до буприка неприкосался и вообще был погружен в глубокие раздумья. Здравомыслие пришло на 5 день и разделил восьмерку на две палоски, шмыганул одну в правую другую в левую и через час я начал себя хвалить какой же я молодец, и как я всех люблю.
 
Материя есть энергия низведенная до состояния медленной вибрации.
Все мы единая субъективно сознающая себя сущность.
Смерти нет, жизнь - плод людского воображения и способ вселенной познать саму себя.
Вселенная смотрит на себя глазами людей.
 

Casta


 Что за сумбурно повествование???
 
 
Сказали спасибо: Лисман88

Solntse


Буприк чела попер, наверное)
 
Все в нашем сознании
 

Casta


 Не ну реально же?
 Я просто уже опасаюсь может я чего-то не понимаю. Сейчас вот от кошмаров проснулся.
 
 

Кастет


Блядь курва трамадол
Сaня упомянуть трамадол, который давали когда-то на программе и рассказать про то, как ты потом буприка нанюхался - ну как-бы не совсем по теме повествование.
 
 

FURIYA

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9382
  • Сказали спасибо: 9223
  • Всё, что нас не убивает-мы не покупаем

девченки мнительные,
Если бы девочки так боялись кумаров как мальчики , то рожать детей им пришлось бы под общим наркозом)))
 
Упоротые всех стран, обьеденяйтесь!
 
Сказали спасибо: Динар, Chiffa

Рок


девченки мнительные,
Если бы девочки так боялись кумаров как мальчики , то рожать детей им пришлось бы под общим наркозом)))

Ахахаха,повеселила))) но кумары с трамала это так,инфлюенция в сравнении с метадоном ....
Хотя кумары такая вещь —у каждого по разному ,это все из головы ,кто так себя «жалеть» начинает и накручивает что ему хуже чем на сам деле )
 
Родина-мать до самого дна,очень нас любит,знаешь куда?
 

Phokizaa


Для меня единственный минус трама это то, что повышается раздражительность и начинают бесить некоторые вещи, может кто-то знает и может посоветовать мне пожалуйста, что можно принять вместе с трамом, чтобы не было раздраэжительности)
 
 

Рок



Ой да ,есть такая тема,но меня обычно раздражали только отдельные личности ,а не все )) поэтому когда они мне предлагали вместе вкинуться трамиком и потусить ,то я морозился )
 
Родина-мать до самого дна,очень нас любит,знаешь куда?
 

Phokizaa


Вот да бывает даже кто-то пишет в соц сетях, ничего плохого и не написал, но вызывает раздражение ) Может с каким-нибудь афобазолом или персеном можно попробовать трамадол чтобы не было раздражительности либо может кто-то знает подходящее сочетание?)
 
 

Рок


Такого рода препараты надо принимать хотя бы месяц чтоб был эффект (афобазол,персен) …
Может с бензиком каким-нить)) он и усилит работу трама и успокоит ))
 
Родина-мать до самого дна,очень нас любит,знаешь куда?
 
Сказали спасибо: Phokizaa