enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Трамал (трамадол, паратрал, залдиар и прочие трамадолосодержащие препараты...)  (Прочитано 1245313 раз)

Casta


  Трам так и прет очень часто, да и не только трам вот лирика например тоже когда хорошо прет часто с раздражение.
 
 

Шкет


Вот да бывает даже кто-то пишет в соц сетях, ничего плохого и не написал, но вызывает раздражение ) Может с каким-нибудь афобазолом или персеном можно попробовать трамадол чтобы не было раздражительности либо может кто-то знает подходящее сочетание?)
Да обычная побочка от трама , раздражительность, я курил травку и лазил как удав
 
И даже то что быть не может , однажды тоже может быть!
 
Сказали спасибо: Рок

Phokizaa


Под ним еще походу член стоит плоховато? А то я сегодня с утра вкинул трам, потом подруженция неожиданно на вечерок нарисовалась, а я вот сейчас сижу жду ее и как будто он вялым стал, думаю виагру вкинуть. А так на трезвую голову у меня всегда всё нормально, проблем нет
 
 

Шкет


Ну так понятно ,чтобы приплыть нужно будет поднапрячся )) опиоидные анальгетика снижают либидо как бы , но кому как по ходу , у меня например от трама было всё гуд , а вот то что потяжелее там и всё потяжелее , да и многое зависит от партнёра 😉
 
И даже то что быть не может , однажды тоже может быть!
 

Анальгин


крч выпил 500мг прошло 50минут - никакого эффекта вкинул ещё 500. жду. я в ахуй выпаду если меня даже опята брать не будут. барбитураты жрал горстями тож ничо. бензотранки горстями - та же хуеня.
--=-=-=-=-=-=---=-=-=
трам закинул под лирику ещё СИОЗС феварин принимаю может из-за него?
-=-=--=-=-=-=---=-=-=
чото есть- очень напоминает лирику
 
 

Solntse

 
Все в нашем сознании
 
Сказали спасибо: Мироныч

Анальгин


почему? серотониновый синдром? ослабляют  эффект трама?
 
 

Chiffa

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3552
  • Сказали спасибо: 3424
  • Слабые люди преодолевают жизнь. Сильные- осваивают

крч выпил 500мг прошло 50минут - никакого эффекта вкинул ещё 500. жду. я в ахуй выпаду если меня даже опята брать не будут. барбитураты жрал горстями тож ничо. бензотранки горстями - та же хуеня.
--=-=-=-=-=-=---=-=-=
трам закинул под лирику ещё СИОЗС феварин принимаю может из-за него?
-=-=--=-=-=-=---=-=-=
чото есть- очень напоминает лирику

Ну нифига себе ты сожрал!
Надо было 300 кинуть сначала, епта. Он ж не сразу начинает действовать. Ну 500 край, куда 1000 то.

почему? серотониновый синдром? ослабляют  эффект трама?

Серотониновый синдром может быть

Хотя у тебя врят ли
 
Jedem das Seine.
 
Сказали спасибо: Мироныч

Solntse


почему? серотониновый синдром? ослабляют  эффект трама?
Ослабляет эффект жизни
 
Все в нашем сознании
 
Сказали спасибо: Hedge Witch, Мироныч

Casta


 Он же где-то писал что проснулся еблом об пол, значит отъехал от эпилепсии.
 
 

Анальгин


снова ты каста, отстань от меня, хули ты меня преследуешь везде?
=-=-=-==--===-=---
значит опиоидные рецепторы сломались поэтому грамм трама на меня действует но эйфории нет а так настроение поднял была бы ещё пластинка я бы без колебаний закинулся
-=-===-=-=-==-
а с чего это у меня опиоидные рецепторы сгорели я не марафоню на опятами может из-за лирики?
 
 

Chiffa

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3552
  • Сказали спасибо: 3424
  • Слабые люди преодолевают жизнь. Сильные- осваивают

Лирика усиливает опиаты.

А вторую пластинку тебе без толку было бы кидать, сильнее тяги бы уже не стало, максимум, пошёл бы рыгать
 
Jedem das Seine.
 

Chiffa

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3552
  • Сказали спасибо: 3424
  • Слабые люди преодолевают жизнь. Сильные- осваивают

У вас, по ходу дела, идеосинкразия друг с другом  :grin:
 
Jedem das Seine.
 

Анальгин


твоя ирония не уместна в данной ситуации
=-=-=-=-==-
поссать не могу - это нормально?
-=-=---=-=-==-=
в пизду этот трамадол. лучше по старинке -лирику
 
« Правка: 23 Июл 2021, 04:39:32 от Анальгин »
 
Сказали спасибо: FURIYA

Мироныч


Casta Да в пизду пусть идёт со своими выходками ебанутыми. Просил по человечески - потеряй меня из вида и  не обращай внимания в мою сторону со своими подъёбками и нравоучениями - так нет, лезет же.
 Зачем меня заёбывать своими высерами, когда в ветке кроме меня есть ещё и 2 модератор, да ещё и глобальный. про пятачок что-то там блевать - без её участия смогут разобраться - провокаторша и интригантка хуева, что я ещё могу сказать. Был другого мнения об этой утвари.
 Овца по гороскопу - этим всё сказано.
Кастет, ты бы немного думал, что пишешь!
Ты модератор и должен пример подавать, а не плевать на правила форума, пользуясь своим статусом.
Выражаешься так о человеке, который многим помог на этом форуме, мне в том числе.Если в чем не согласен, можно более адекватнее ответить, а не переходить на маты, ругательства.

Даже отбросив все это в сторону, твоя писанина девушке - низость! Тебе, как мужчине, должно быть стыдно.
 
 
Сказали спасибо: Анальгин, Casta, Solntse, FURIYA, Voland, Hedge Witch

SpaceX


Скажите, а кто-то сталкивался с препаратам трпмодолор  200мг ?
 
 

truboz


Трамадол пойдёт как транквилизатор? Типа для снятия панических атак и прочих тревог?
 
 

Solntse

 
Все в нашем сознании
 

Chiffa

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3552
  • Сказали спасибо: 3424
  • Слабые люди преодолевают жизнь. Сильные- осваивают

Скажите, а кто-то сталкивался с препаратам трпмодолор  200мг ?

200 мг обычно в форме ретард идёт, из тех, что мне попадались. Они менее эйфоричные
Надо его растолочь, тогда быстрее будет действовать, так как там твёрдая медленно растворимая оболочка
 
Jedem das Seine.
 

Рок


А лучше всего трам с валиумом,потому как с  бензинками шансы что будет эпентетический припадок почти ноль
 
Родина-мать до самого дна,очень нас любит,знаешь куда?
 
Сказали спасибо: relanium