информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Трамал (трамадол, паратрал, залдиар и прочие трамадолосодержащие препараты...)  (Прочитано 1245629 раз)

Falcon


Лень с рецептом морочиться, а найти его не сложно думаю  , в клирнете достаточно предложений , +за даркнет
Да и всегда думаешь что щас ласту возьму одну на пару дней и стоп , но так не получается(
 
 

Balu


Тоже верно

Алсо,желания пробовать это китайское зелье нет
Есть желание вообще забыть этот трамал ебаный
Никогда на нем не системил  долго , но сука 1-2 раза в год идут эти наплывы- загулы, две недели повисишь потом столько же ахуеваешь
Был бы рад если бы его невозможно было так легко достать как сейчас

Есть такое, у многих как и у меня трам первый наркотик, как попробовал в 16 лет, и то какую эйфорию давал, даже рыгать под трамом приятно было, сейчас сколько бы не схавал нету уже такого ощущения какое было по молодости, единственное что на камурах трам не плохо спасает
 
Живи да балдей
 

Solntse


Мне и на Кумарах не очень хорошо помогает (
Хотя тоже был первый наркотик. Но не пер толком никогда
 
Все в нашем сознании
 

Lirika


Блин , где во львове продают етот трамадол?? Надо как то перекумарится от меда
 
 

Balu


Блин , где во львове продают етот трамадол?? Надо как то перекумарится от меда
В аптеке
 
Живи да балдей
 

Tomorrow


Не, его в аптеках не найти. Закон не успевают принять как те кто торгует находят лазейки. Германии, Голландиии легален так как твоя печень превращает трам в О-ДСМТ.Площадки выкупили торгуют, например этизолам, клоназолам тоже легален а мощнее диазепама раз в 10. Просто не из Китая заказывать
 
 

Balu


Не, его в аптеках не найти. Закон не успевают принять как те кто торгует находят лазейки. Германии, Голландиии легален так как твоя печень превращает трам в О-ДСМТ.Площадки выкупили торгуют, например этизолам, клоназолам тоже легален а мощнее диазепама раз в 10. Просто не из Китая заказывать
только у меня в городе в четырёх аптеках города есть в наличии трамадол, рецепт на него достаётся легко, через знакомых наркологов или частные зпт платный рецепт на трамадол 200 грн
 
Живи да балдей
 

Balu


Не, его в аптеках не найти. Закон не успевают принять как те кто торгует находят лазейки. Германии, Голландиии легален так как твоя печень превращает трам в О-ДСМТ.Площадки выкупили торгуют, например этизолам, клоназолам тоже легален а мощнее диазепама раз в 10. Просто не из Китая заказывать
только у меня в городе в четырёх аптеках города есть в наличии трамадол, рецепт на него достаётся легко, через знакомых наркологов или частные зпт платный рецепт на трамадол 200 грн
мощнее клон в 10 раз чем диаз, мне 10 мг диаза больше нравится чем 2 мг клона, этизолам пробовал дженерик ксанакс, одно и тоже сравнивать наш сибазон и польской диазепам, никакие дженерики не сравянятся с оригиналом
 
Живи да балдей
 

relanium


Что хуже для организма трам или кодеин, учитывая препараты с аптеки?
 
كل شيء سيمر. سوف يمر هذا أيضا! (с)
 

Мироныч


Наверное кодеин. Смотря в каких дозах и способ употребления трама учитывать, если речь идёт о здоровье..
 
 
Сказали спасибо: winter.echoes, relanium

relanium


Трам рассматриваю пролонгированый по 200 мг. Юзаю его по 300 мг в сутки пару раз в неделю. А вот кодеин, если кодтерпин, это надо кучей таблов ебашить.
 
كل شيء سيمر. سوف يمر هذا أيضا! (с)
 

Мироныч


Трам рассматриваю пролонгированый по 200 мг. Юзаю его по 300 мг в сутки пару раз в неделю. А вот кодеин, если кодтерпин, это надо кучей таблов ебашить.
Я думал, ты кодеина фосфат сравниваешь... Если кодтерпин - то тут вообще похожих вопросов не может быть. Учитывая вред(отбивать или нет- не суть даже) и цену на сегодня...
 
 
Сказали спасибо: winter.echoes, relanium

top


Балу, Солнце, у меня тоже был первым трам, тоже в 16 лет. И тоже колеса как допинг были, особо и не перли, на системе только эпилепсию можно было поймать.
Но помню я в 2001 ездили мы за трамадолом в ампулах (производителя его уже не помню), там ничего общего с трамом в таблетках не было, чистый кайф был, держал по 18 часов и догоняться не нужно было, раз в сутки и всё, до сих пор вспоминаю, он покруче мака для меня был, не было активации при распирании как от колёс, не было от него и эпилепсии при переборе, могу его сравнить только с омнопоном, но имхо тот трам всё равно лучше, что там в апулах такое было не знаю.
Ампула стоила 4.50 грн всего лишь, от трех в коматозе, кому то и одной-двух хватало.
Но этот трам быстро исчез с продажи, и опять перешел на унылые безтолковые таблетки. А из таблов хреновей Ретарда ничего не было, а попробовал я все возможные.

 
 
Сказали спасибо: winter.echoes

Американец


Балу, Солнце, у меня тоже был первым трам, тоже в 16 лет. И тоже колеса как допинг были, особо и не перли, на системе только эпилепсию можно было поймать.
Но помню я в 2001 ездили мы за трамадолом в ампулах (производителя его уже не помню), там ничего общего с трамом в таблетках не было, чистый кайф был, держал по 18 часов и догоняться не нужно было, раз в сутки и всё, до сих пор вспоминаю, он покруче мака для меня был, не было активации при распирании как от колёс, не было от него и эпилепсии при переборе, могу его сравнить только с омнопоном, но имхо тот трам всё равно лучше, что там в апулах такое было не знаю.
Ампула стоила 4.50 грн всего лишь, от трех в коматозе, кому то и одной-двух хватало.
Но этот трам быстро исчез с продажи, и опять перешел на унылые безтолковые таблетки. А из таблов хреновей Ретарда ничего не было, а попробовал я все возможные.


что в таблах, что в ампулах - мне все заходило норм

про амнопон: мне амнопон гораздо лучше трама

 
« Правка: 14 Сен 2021, 20:02:47 от Американец »
Логика дэбила : лечиться тем, от чего заболел
 

denaturat2


Говорят, что тут не мутят, хотя некоторым можно.
 
 

Американец


Говорят, что тут не мутят, хотя некоторым можно.

я тоже слышал, что не мутят
 
Логика дэбила : лечиться тем, от чего заболел
 

Ramses


Охуенное сравнение омнопон,содержащий природные алкалоиды морфин,кодеин,тебаин,пававерин,наркотин и синтетический трам.😀
 
Sex,drags and Rock'n'Roll.
 
Сказали спасибо: Мироныч

Американец


Охуенное сравнение омнопон,содержащий природные алкалоиды морфин,кодеин,тебаин,пававерин,наркотин и синтетический трам.😀
согласен полностью. тем более омнопон чем больше принемаешь, тем сильнее прет, а вот трам имеет определенный предели доганяться нет смысла, только голова начинает болеть из-за давления
 
Логика дэбила : лечиться тем, от чего заболел
 

Мироныч


Говорят, что тут не мутят, хотя некоторым можно.
Нельзя, но если сильно хочется, то можно. :grin:  Шутка :grin: Можно получить бан. Мы же вред снижаем, а не отвечаем на вопросы типа "где купить морфин"...
 
« Правка: 15 Сен 2021, 21:29:09 от Vitamin_777 »
 

top


Ну я знал что вы насмех примите)))
Так я не спорю что омнопон чем то лучше, но чем то и хуже. Им пришлось бы догоняться, и дозировка бы росла, и цена была больше что то около 20 грн за ампулу.
Фишка была не в том что трамвдол в ампулах, а в том что там было внутри, ничего общего с трамом там не было!))