информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Трамал (трамадол, паратрал, залдиар и прочие трамадолосодержащие препараты...)  (Прочитано 1255093 раз)

FURIYA

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9406
  • Сказали спасибо: 9267
  • Всё, что нас не убивает-мы не покупаем

Цитата: Ramses от Вчера в 00:39:42
Цитата: Американец от Сентябрь 16, 2021, 14:32:57
Цитата: Ramses от Сентябрь 16, 2021, 13:25:33
Хуета одно и другое,мне не понравилось.Трам для меня лучше и приятней,тяга мощная,
у трама мощнее и приятнее тяга чем у героина или ширки? да ну нах
трам против них не всплывает вообще
Для меня да.
У героина тяга не энергичная,седативная,я когда дорвался первый раз,мне постоянно было мало,не перло как хотелось,колол через каждые полчаса,пока мне не сказали,что небудет тяги как у трама.Ну я и разочаровался в этом фуфломицине.А какая от него чернуха и депрессия,это вообще пиздец Ширево думаю тоже самое.Вообщем мое мнение фуфел это лютый ИМХО.
Чот я не вьеду, ты про героин так отзываешься? Какая ещë чернуха?! Ты наверное  умотреблял неправильный героин )) от него нет чернухи . И , делая вывод из напечатанного тобой
Цитата: Ramses от Вчера в 00:39:42
раз,мне постоянно было мало,не перло как хотелось,колол через каждые полчаса
тебе точно подсунули говно.
______________________________________________


Я хавал колеса , забыл название. Там оксикодон+парацетомол. Но ниче нормально перло. Может там парацетомола меньше было
Когда то был трам с парацетамолом. Можно хавать
Ну !!! Опять советуешь хрень всякую?!!!!!! Я тебя  отправлю в режим чтения , потомучто твои посты только навредят . Последний раз прелупреждаю , пока по-хорошему!
Я хавал колеса , забыл название. Там оксикодон+парацетомол. Но ниче нормально перло. Может там парацетомола меньше было
Когда то был трам с парацетамолом. Можно хавать
НЕЛЬЗЯ!!!!!!!!!
ПАРАЦЕТА  в больших колличествах  убьëт в прямом смысле.
 
Упоротые всех стран, обьеденяйтесь!
 
Сказали спасибо: Solntse

Человек без Имени


Прочитал про парацетомол. В больших количествах внатуре можно кони двинуть
 
Не стальная игла, а грусть
Мне пробила сегодня грудь,
Оттолкнусь от земли и в путь,
Не забудь меня, не забудь
 

Ramses


Возьми и отбей?че ты как маленький.15 минут дел и ходиш весь день веселый.
 
Sex,drags and Rock'n'Roll.
 

Американец


To RIMMA

что яхерового посоветовал? Человек поинтересовался можно или нет? Я ему сказач, что можно.

В чем херня?

таблетки на заводе сделали с парацетамолом. Значит производитель проверял такой состав талов. Не смертельная же доза в пачке? И тем более парацет это антибиотик, который не на дыхание ни на сердце не влияет... Да и вообще парацетамол множество людей пило и пьет и ничего

А ещё  у нас на ребцентре всем пацанам на кумаре давали пенталгин ( у нас на него ПЕНТАЧ говорили) там кода, парацетамол, кофеин, фенобарбитал и еще какаято херня. и все живы и никто не умер и не чего ни с кем не случилось

Так что считаю ,  RIMMA, предупреждение мне не обоснованое. А про мухооры и водку почитай, я тож написал. То была шутка со смыслом. Так что зря ты
 
Логика дэбила : лечиться тем, от чего заболел
 

Solntse


Парацетамол - не антибиотик.
У него есть высшая токсическая доза, он убивает печень.
То ли 2 грамма. Не помню точно. Можно загуглить
 
Все в нашем сознании
 
Сказали спасибо: Мироныч, O’Yes

Американец


Парацетамол - не антибиотик.
У него есть высшая токсическая доза, он убивает печень.
То ли 2 грамма. Не помню точно. Можно загуглить
только что погуглил:

Парацета - Ненаркотический анальгетик

поражение печени возможно(!) у взрослых, принявших 10 г и более парацетамола

1г = 1000 мг

в тех таблах сколько мкг в одной? допустим по максимуму - 650 мг. понятное дело, что на 10 г парацеты нужно захавать вагон таких таблеток. а у него авсего пачка с 10 шт. пусть даже он все 10 захавает это будет 6500 мг

Разовая доза парацетамола составляет 10–15 мг/кг массы тела, максимальная суточная доза — 60 мг/кг массы тела
Привесе в 60 кг это 3600 мг = 3.6г

значит максимальную суточную дозу он получит, если съест 6 табл. таблетка 75 мг трама это 450 мг

Человеку что бы заторчать хватает 200 мг, тоесть он выпьет 3 таблетки. а если даже и 6, то ничего ему не будет

а токсичная доза парацеты это будет 17 таблеток (10 г парацеты) в них 1275 мг трама

Вот и вся математика
 
Логика дэбила : лечиться тем, от чего заболел
 
Сказали спасибо: Человек без Имени

Человек без Имени


Таблетка трамала Ретарда содержит 200 мг трама. Почти идентично трём таблетка Дореты. От трех таблов врядли станет хуево
 
Не стальная игла, а грусть
Мне пробила сегодня грудь,
Оттолкнусь от земли и в путь,
Не забудь меня, не забудь
 
Сказали спасибо: Американец

Мироныч


Проверяйте, хули. Жизнь одна и надо всё попробовать...
 
 
Сказали спасибо: Человек без Имени

Американец


Проверяйте, хули. Жизнь одна и надо всё попробовать...
на той странице мой пост в самом низу - почитай. я там все расписал и посчитал.

А вообще выглядит странно - колоться уличным порошком (в котором хз что наколочено) и доказывать о вреде парацетамола в 3-х таблетках. В которых парацетамола половина суточной дозы для обычного человека
 
Логика дэбила : лечиться тем, от чего заболел
 
Сказали спасибо: Человек без Имени

Мироныч


Употреблять наркотики - тоже странно.
 
 

Человек без Имени


Употреблять наркотики - тоже странно.
А не употреблять скучно. Хоть плюсов больше. И только один минус  -  серые будни и  постоянная борьба с мыслями уколоться
 
Не стальная игла, а грусть
Мне пробила сегодня грудь,
Оттолкнусь от земли и в путь,
Не забудь меня, не забудь
 
Сказали спасибо: Американец, Мироныч

Brodyaga01


Всем хай, подскажите кто в курсе есть трамадол  выглядит как азалептин 100, половинку дали в на ночь спрыгиваю с медком поиграл пару мемяцев, в пнд заехал
Встрял не сильно, депра апатия хоть вой тут
Ну и ещё это с лирой миксовал

А днем дали маленькую красно белую, скорее трам
 
 

Ramses


Выпей и не сношай себе голову
 
Sex,drags and Rock'n'Roll.
 
Сказали спасибо: Мироныч

beerloger120


Господа, обращаюсь не ради вопросов типа а как лучше чтобы торкнуло. Обращаюсь с темой снижения вреда, а ситуация такая, лежал в больничке, и кололи мне 50мг трамадола на ночь, лежал 10 дней, эффект понравился, что греха таить, вообщем заказал 2 пластины по 10шт трамал ретард 200мг, и залип, но не злоупотреблял, 1т = 1 день, вот так он закончился вчера, вчера вроде все норм было, сегодня жарит шо ппц, ноги неспокойны, тянет, шею сжимает, голова беспокойная, не расслабиться. Чем можно подсняться , чтобы не было желания купить ещё и прекратить эту жару. В арсенале есть алпразолам , но помогает ни о чем, так же заказал флупиртин должны сегодня подвести. Понимаю, вроде дозировки и срок мизерный, но жарит сильно, та у меня порог болевой высокий
 
 

Chiffa

  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3552
  • Сказали спасибо: 3424
  • Слабые люди преодолевают жизнь. Сильные- осваивают

Габапентин по 600 мг утром и вечером.
Необутин 1000 мг на ночь.
За 7 дней пройдёт.
 
Jedem das Seine.
 
Сказали спасибо: Hedge Witch, Мироныч

beerloger120


Благодарю, тримедат и нейронтин как раз где то завалялись, щас искать буду
 
 

Chiffa

  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3552
  • Сказали спасибо: 3424
  • Слабые люди преодолевают жизнь. Сильные- осваивают

Благодарю, тримедат и нейронтин как раз где то завалялись, щас искать буду

Ну вот, как раз то, что надо.
Удачи тебе!
 
Jedem das Seine.
 
Сказали спасибо: Мироныч

Alek


Блин, дал трамчика после бупра(пару суток прошло) и почти нифига, такое разочарование (.
Добавлю гиды с демичем ампульным, может будет толк, если я правильно тему прочитал)
 
 

Кайфурик


У нас в городе трам появился 40 грн штучка. После мёда попрет? Мне кажется что это дороговато
 
Всем кайф! 🕺
 

Мироныч


У нас в городе трам появился 40 грн штучка. После мёда попрет? Мне кажется что это дороговато
Чтоб перло тут не советуют. Подействует, но выйдет очень дорого...