информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Трамал (трамадол, паратрал, залдиар и прочие трамадолосодержащие препараты...)  (Прочитано 1257803 раз)

Phokizaa


СИОЗСиН тебе в помощь.
Да, я сейчас как раз принимаю СИОЗСиН Иксел 50 мг + иногда Пиразидол под язык + Пирацетам 2400-3200 еще и Миртазапин 30 принимал на ночь, но видимо с него овощило и поэтому Миртазапин решил отменить, пока не добился улучшений! Вот только отменил Миртазапин, посмотрим, может без него наконец мне станет нормально. Сегодня еще Лирику Pfizer вкинул 600 мг и прям стало хорошо, мотивация, интересы, планы, стремления, вот сижу на форуме пишу общаюсь, а так бы меня тут не было. Может раз Лирика возымела такой хороший эффект, стоит пропить фенибут в терапевтических дозах по 500 мг 2-3 раза в день в течение 2 недель? Совместно с Икселом.
 
 

Человек без Имени


Пару штук


Пару штук норм. Можно и 3. В самый раз. Но 10 перебор
 
Не стальная игла, а грусть
Мне пробила сегодня грудь,
Оттолкнусь от земли и в путь,
Не забудь меня, не забудь
 

trippin


Ребзя,я так понял трамал очень неслабо давит на желудок,появилась какая то изжога от него и вообще неприятные ощущения в области желудка.Как то можно поправить эту побочку?
 
 

Андрюша Якут


Ребзя,я так понял трамал очень неслабо давит на желудок,появилась какая то изжога от него и вообще неприятные ощущения в области желудка.Как то можно поправить эту побочку?
Попробуй вот эту штуку с ним.

20211116-171030" border="0

 
"Я встал, подошёл к окну и распахнул шторы. Опять это чёрное солнце светит ;
надо жить,ходить,говорить,лгать ..
Я сказал себе :"Ласточки прилетели", - и улыбнулся
 

trippin


Андрюха,я не во время а после употребления имел ввиду. И причем употребляю строго раз в месяц 250 мг и вот после последнего вкида такие неприятные побочки стал чувствовать.Раньше меня это не беспокоило совсем.поэтому грешу на трам.
 
 

Андрюша Якут


Тю, да ты скорее всего гадость какую-то съел, вот и маешься с животом. До сих пор изжога что-ли? Раз в месяц трам желудку не особо навредит в терапевтической дозировке имхо
 
"Я встал, подошёл к окну и распахнул шторы. Опять это чёрное солнце светит ;
надо жить,ходить,говорить,лгать ..
Я сказал себе :"Ласточки прилетели", - и улыбнулся
 

Паша1974


Раз в месяц 250 Трама, ничего не будет желудку. Если болит, то АлмагельА мне хорошо помогает или мебеверин. Куча есть разных обезболов для желудка
 
 
Сказали спасибо: stopme, Андрюша Якут

космос


Позавчера, в коем то веке, сделал эксперимент. Пришел к терапевту и взял рецепт. Просто на бумажке, с одной её печатью и подписью. И купил за 80р 4 пачки,по 20 таблеток, по 50мг. В аптеке, где он продавался, дали без вопросов и рецепт не забрали. Фантастика какая то.
Я из KZ, если что и трам мне по назначению. Но, как и лирика лежит, то и этот предмет воспоминаний молодости, думаю, пусть лежит. Лишним не будет. Я считаю, дома должна быть аптечка с полезными препаратами. Хотя сам отошёл от дел и iherb беру. Откуда и серотонин и дофамин и ноотропы лучшего качества, без отмены, вреда здоровью, проблем с законом. Так жить спокойнее
 
« Правка: 27 Ноя 2021, 05:01:16 от космос »
 
Сказали спасибо: KIRILL, Hedge Witch

Homer Jay Simpson



фармак 250грн40коп - 30 шт 50 мг.... хочу харьков, мог бы и сгонять км 100-150 от киева за каким то другим..
 
 

Balu



фармак 250грн40коп - 30 шт 50 мг.... хочу харьков, мог бы и сгонять км 100-150 от киева за каким то другим..
Чем лучше Харьков?
 
Живи да балдей
 

Кастет


Поговаривают, что лучше напирает. Я KRKA беру всегда, раз перебои ьыли с закрытием границ в 2к20 - брал ЗН - тоже норм.
 
 

Сaня


Поговаривают, что лучше напирает. Я KRKA беру всегда, раз перебои ьыли с закрытием границ в 2к20 - брал ЗН - тоже норм.
Krka ето такие синье-белые,маленькие капсулы?
 
Материя есть энергия низведенная до состояния медленной вибрации.
Все мы единая субъективно сознающая себя сущность.
Смерти нет, жизнь - плод людского воображения и способ вселенной познать саму себя.
Вселенная смотрит на себя глазами людей.
 

Кастет


Да

Прикрепленных вложений: 1.  Зарегистрируйтесь или залогиньтесь для просмотра.
[Tramadol-ULTRAM-50-MG-online-overnight-shipping-700x500.jpg]
 
 

Сaня


Такие же блистере были  - больше такого раскладе не видел нигде, пиздец аж ностальгия пробрала
Случайно не встречал  капсулы желто зеленые , маленькие по моему Индия, хотя могу ошыбатся
 
Материя есть энергия низведенная до состояния медленной вибрации.
Все мы единая субъективно сознающая себя сущность.
Смерти нет, жизнь - плод людского воображения и способ вселенной познать саму себя.
Вселенная смотрит на себя глазами людей.
 

Андрюша Якут


Желто-зеленые это грюненталь, Германия
 
"Я встал, подошёл к окну и распахнул шторы. Опять это чёрное солнце светит ;
надо жить,ходить,говорить,лгать ..
Я сказал себе :"Ласточки прилетели", - и улыбнулся
 

Кастет


Случайно не встречал  капсулы желто зеленые , маленькие по моему Индия, хотя могу ошыбатся
Да, были раньше - пластинка на 20 пуль. Провизор резал пополам - по 10 пуль. Но это брали, когда совсем плохой день и треснуться не удавалось/денег не хватало.
 
 

nefelim


в пизду этот трамадол. лучше по старинке -лирику
)))))бля, да ты же неправильно его принимал, надо базально, в пряму кишку прямо в блистере его засовывать, и все.
 
 
Сказали спасибо: Balu, космос

Человек без Имени


Кто слышал о препарате Трамадекс?
 
Не стальная игла, а грусть
Мне пробила сегодня грудь,
Оттолкнусь от земли и в путь,
Не забудь меня, не забудь
 
Сказали спасибо: Мироныч

FURIYA

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9409
  • Сказали спасибо: 9277
  • Всё, что нас не убивает-мы не покупаем

А что конкретно тебя интересует? Это трамадол.



Вот это новость  :swoon:
 
Упоротые всех стран, обьеденяйтесь!
 

Человек без Имени


Я знаю что это Трамадол. Интересует качество.
 
Не стальная игла, а грусть
Мне пробила сегодня грудь,
Оттолкнусь от земли и в путь,
Не забудь меня, не забудь