enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Мемантин  (Прочитано 7332 раз)

Анальгин

Мемантин
- 10 Окт 2018, 17:32:15

чо то не нашёл нна форуме инфы по поводу этого препа, кто что скажет насчёт него?

Фармакологическое действие
Средство для лечения деменции. Является неконкурентным антагонистом глутаматных NMDA-peцепторов (в т.ч. в черной субстанции), вследствие этого снижает чрезмерное стимулирующее влияние кортикальных глутаматных нейронов на неостриатум, развивающееся на фоне недостаточного выделения допамина. Уменьшая поступление Са2+ в нейроны, снижает возможность их деструкции.

Обладает ноотропным, церебровазодилатирующим, противогипоксическим и психостимулирующим действием.

Улучшает ослабленную память, повышает способность к концентрации внимания, уменьшает утомляемость и симптомы депрессии, уменьшает спастичность скелетных мышц, вызванное заболеваниями или повреждениями мозга.
=-=-=-=-=-=--=-=

Действие баклофена и дантролена может изменяться под влиянием мемантина (при данной комбинации может потребоваться коррекция доз).
=-=-=-=-=-=--==-=-=--=

Потенциально токсичными являются также комбинации мемантина с кетамином, декстрометорфаном и фенитоином.
=-=-==-==--==--=
 вочем на цкп нарыл инфы: похож на дхм ,дозировка 10мг на 10кг веса
-==--==-==--=-==-
кучу аптек обошёл везде по 2кэса за 30таб требуют и нашёл одну где наш отечественнный 550стоит завт ра должны привезди опробую отпишусь

 
« Правка: 11 Окт 2018, 18:06:53 от Анальгин »
 
Сказали спасибо: насекомое, porkistan1984

Анальгин

Мемантин
Ответ #1 - 13 Окт 2018, 09:25:07

вощем вкинул 8колёс , осталось только подождать
 
 
Сказали спасибо: насекомое

Kom

Мемантин
Ответ #2 - 13 Окт 2018, 09:26:58

минут 30, и все станет ясно. Трип репорт с тебя!
 
                                
                               
Безумовна любов — єдина істина, все інше — ілюзія.
 

Анальгин

Мемантин
Ответ #3 - 13 Окт 2018, 10:51:31

прошло уже больше часа вкинул ещё 2 уже чё-то есть
==--=---=--=
говорят пик достигается через 3.5 часа
 
 
Сказали спасибо: насекомое

Incognito

Мемантин
Ответ #4 - 13 Окт 2018, 11:50:48

Оу!!! Ты там живой???
 
 

Анальгин

Мемантин
Ответ #5 - 13 Окт 2018, 12:01:05

Оу!!! Ты там живой???
ага, прёт уже нормально, но как  - описать не могу, ни на что не похоже
 
 
Сказали спасибо: насекомое

Incognito

Мемантин
Ответ #6 - 13 Окт 2018, 13:02:08

Ты только его кидал или с другими ПАВ миксовал?
 
 

Анальгин

Мемантин
Ответ #7 - 13 Окт 2018, 13:11:35

Ты только его кидал или с другими ПАВ миксовал?
только его, чо то сонит в клон от него
 
 
Сказали спасибо: насекомое

bobus

  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3860
  • Сказали спасибо: 337
  • Кирилл (bobus) 13.03.80 - 26.12.18 Царствие ти Небесное Брат!
Мемантин
Ответ #8 - 13 Окт 2018, 15:27:56

Аллилуя, ты прозрел друг мой...
Оказывается если принимать по отдельности, то через какое то время начинает сново переть одно вещество.
Либо как у тебя, если оно новое и на твоей тушке ещё не оставила губительных последствий!!!
 
Почему у человека грустное ебало? Он не болен, не калека........просто заебало!!!
 

Анальгин

Мемантин
Ответ #9 - 13 Окт 2018, 17:38:37

вобщем залипать под ним заебись или лежать с закрытыми глазами а так прёт не понятно как. завтра ещё попробую никакого негатива от него не выхватил да и позитива тоже. за бугром он популярен
 
 
Сказали спасибо: насекомое

Incognito

Мемантин
Ответ #10 - 14 Окт 2018, 10:41:39

Действие баклофена и дантролена может изменяться под влиянием мемантина (при данной комбинации может потребоваться коррекция доз).
Вот интересно - как собственно он бак (его действие) изменяет? Прям чёта очкова на себе опыт ставить!!! Бак и так непредсказуемая хуйня, а тут полная неизвестность.
Нарыл в сети трип одного чела: Субъективное исследование препарата. Итак, перечитав достаточное количество исследований препарата на различных российских и западных ресурсах и приблизительно осознав принцип действия антагонистов NDMA, мною было принято простое решение: а почему бы и нет? В качестве разовой дозировки для первого трипа было выбрано 120мг чистого в-ва, способ принятия — пероральный. Дабы быть абсолютно честным, скажу, что это был мой первый опыт употребления вещества, принадлежащего к классу диссоциативов, ранее имел дело, в основном, с ноотропами. Едва проснувшись (на часах было около 9-ти часов утра) сразу же принял 100 мг, подождав пять минут и обдумав сложившуюся ситуацию вскоре добавил еще 20. Собственно говоря, одновременно было принято 750мг анирацетама и столько же лецитина, что, возможно, могло как-то повлиять на трип в целом. T+15 мин Первые намеки на ощутимый эффект не заставили себя ждать, спустя примерно 15 минут появилась едва заметная расфокусировка зрения. T+40 мин Легкое нарушение пространственной ориентации, становится трудно формулировать длинные предложения, примерно так чувствуешь себя после трех чашек крепкого кофе, если спал за ночь два-три часа. T+1 час 30 мин Едва заметное нарушение координации, контролировать себя можно, но для этого приходится прикладывать какие-никакие усилия. Мысли, если принудительно не заставлять себя о чем-либо думать, отсутствуют, состояние сродни глубокой медитации. Полная остановка внутреннего диалога. В зрительном плане все вернулось в норму, принято решение включить музыку, выбор пал на легкий чиллаут. Субъективно, восприятие изменилось в сторону глубины, замечаешь больше деталей на единицу времени. T+1 час 50 мин Плавное нарастание эффектов. Постепенно замечаю, что все меньше ощущаю вес собственного тела, еда становится полностью безвкусной, присутствует некоторая тахиокардия. При ходьбе чувство, словно плотность воздуха поменялась местами с водой, ощущаешь себя словно плывущим в пространстве. Можно попробовать ассоциировать себя с рыбкой. T+2 часа 30 мин Искусственная сенсорная депривация. Стоит закрыть глаза, как тело вовсе перестает ощущаться. Заметные изменения в мышлении, присутствуют мысли о нереальности этого мира, чувствую себя неуверенным в том, что проснулся, а не нахожусь в осознанном сновидении. Музыка словно дублируется, будто идет из двух разных колонок с небольшим, едва заметным рассинхроном. Возможно, сказалась перенесенная в детстве травма барабанной перепонки. T+3 часа 20 мин Субъективный пик действия. Стоит закрыть глаза, как мозг тут же готов сгенерировать любой образ в достоверных деталях, любое воспоминание предстает перед тобой как в первый раз. Вижу себя в коридоре гостиницы (глаза закрыты, разумеется), по обе стороны — бесконечные ряды дверей, за каждой из которой скрывается конкретное воспоминание. Если открыть глаза и посмотреть на свои руки, то кажется, будто они принадлежат кому угодно, но не тебе, вес тела не ощущается абсолютно, впрочем, как и вес любых остальных вещей. Ради эксперимента попробовал поднять 20-ти литровый баллон с водой — абсолютная невесомость. T+4 часа 30 мин Диссоциативные эффекты больше не нарастают, даже наоборот, слегка ослабевают. Данная стадия подходит скорее для самоанализа, нежели для визуализации. Появилась головная боль в районе затылка. T+5 часов 30 мин Диссоциация достигла того уровня, на котором и держалась все оставшееся время. Появилась туннельная фокусировка внимания, скорость мышления достаточно низкая, однако проявляется глубина. Попробовал занять себя просмотром кино, так все, чем мой мозг занимался в итоге — выискивал недостатки и неувязки в сюжете. Говорить о каком-либо удовольствии от просмотра не приходится, зато включив какой-либо фильм или музыкальную композицию сразу же понимаешь качество контента. Есть не хотелось де-факто, однако я заставил себя пообедать. Никогда в жизни не пробовал столь отвратительной еды, пища ощущалась безвкусной дрянью с плотностью резины. T+10 часов Состояние точно такое же. Признаться честно, к тому моменту действие меня уже достаточно сильно подзадолбало, так что дабы хоть чем-то занять себя попробовал сфокусировать внимание на чтении. Заметные трудности в построении диалогов, хотя со стороны и кажешься адекватным — сторонние наблюдатели думали, что я перебрал с кофе. Периодически залипаешь на какой-то предмет, если не занимать сознание мыслительной деятельностью. Точно таким же состояние было вплоть до конца этого дня, так что не вижу смысла расписывать более подробно. T+24 часа Проснулся в 9 и к глубочайшему раздражению отметил, что эффекты сохранились практически на том же самом уровне. Работать трудно — все, на что меня хватило представляло собой 357 слов для книги довольно низкого качества. Читать все еще трудно, для себя решил проблему скачиванием аудиокниг. Свободное время потратил на психоанализ, который привел меня к не самым радостным результатам. К концу для практически впал в меланхолию, решив для себя по возможности изменить образ жизни в лучшую сторону. Не устраивало меня решительно все — количество времени, которое я трачу на работу, качество потребляемого контента аля бессмысленные видео на YouTube, текущие отношения, от которых я решил просто избавиться, праздность повседневного времяпрепровождения и многое другое. Лег при первых же признаках сонливости уже в 22 часа, так как находиться в этом состоянии больше решительно не хотелось. T+48 часов Действие продолжалось и на следующий день. Сказать, что это меня не слишком обрадовало — не сказать ничего, плюс к этому примешались неутешительные выводы из проведенного анализа собственной жизни. Занял себя работой, на этот раз это получилось уже легче, нежели вчера. Плоское, отрешенное восприятие, легкая меланхолия, к которой внезапно примешалась сильная головная боль (снова в области затылка). К вечеру эффекты плавно сошли на нет, на следующий день исчезли и вовсе. Краткий итог: На мой взгляд, дозировка в 120 мг в моем случае являлась неоправданно высокой и в следующий раз, если у меня появится желание (или необходимость) совершить подобный трип ради пересмотра собственной жизни, я, пожалуй, остановлюсь в районе восьмидесяти. Вещество интересно именно тем, какие мысли приходят под ним тебе в голову. Мемантин лишает иллюзий, заставляя холодно и трезво смотреть на окружающую действительность.
Источник: kanfar.ru/blog/davis/memantin--dissociativnyj-opyt.html
 
 
Сказали спасибо: Saveliy

DELY

Мемантин
Ответ #11 - 14 Окт 2018, 15:35:05

че за Т???
ремантадин еще попробуй Аналгин
тебе понравица
 
Енот Полоскунов
 
Сказали спасибо: kibra

Kom

Мемантин
Ответ #12 - 14 Окт 2018, 15:54:54

Т, это наверное Трип, хотя и Тайм подойдет.
 Наверное, фармацевты не знают, и не помнят столько препаратов, сколько перехавал Метамизол.
 
 
                                
                               
Безумовна любов — єдина істина, все інше — ілюзія.
 

Анальгин

Мемантин
Ответ #13 - 14 Окт 2018, 17:48:45

пробовал я ваш ремантадин такое же говно как и этот мемантин, подхожу к зеркалу там какой то урод стоит говорю верните мне меня а мне в ответ хуй ну думаю ладно послушую я музыку а она какайота плоская как в 2д вселенной, в голове пустота от этого мемантина нет больше желания его пробовать
==-=--==-=
нахуй это было всё надо вот нахуя,всё я больше не могу ща 2азалептинки вкину и на перезагрузку я устал
 
« Правка: 14 Окт 2018, 19:17:19 от Анальгин »
 
Сказали спасибо: насекомое

Kom

Мемантин
Ответ #14 - 14 Окт 2018, 19:56:08

Все, я понял. Мем этот возвращает с компьютерной игры, в мир  8битной Марио.
тыры-рынь, тын, ты-ры-рынь! пуу!
 
                                
                               
Безумовна любов — єдина істина, все інше — ілюзія.
 

Анальгин

Мемантин
Ответ #15 - 15 Окт 2018, 14:16:57

проснулся мемантин ещё держит вкинул 10таб биперидена 600габы и 75мг баклы, мемантин немного перекрывает действие биперидена
 
 
Сказали спасибо: насекомое

Casta

Мемантин
Ответ #16 - 15 Окт 2018, 14:39:49

проснулся мемантин ещё держит вкинул 10таб биперидена 600габы и 75мг баклы, мемантин немного перекрывает действие биперидена
  Анальгин ты столько барбитуриата по ребляешь, это пиздец. Я и названий таких не знаю. 
  А почему, знаешь?
  А я тебе отвечу: потому что это сто пудовое гамно, не кайфовое, которое только мозги засирает и делает тебя асоциальным!
 У тебя есть диагноз? Психические отклонения какие-либо? Без обид, дело то такое...
 
 
Сказали спасибо: hatab

Анальгин

Мемантин
Ответ #17 - 15 Окт 2018, 15:19:44

проснулся мемантин ещё держит вкинул 10таб биперидена 600габы и 75мг баклы, мемантин немного перекрывает действие биперидена
  Анальгин ты столько барбитуриата по ребляешь, это пиздец. Я и названий таких не знаю. 
  А почему, знаешь?
  А я тебе отвечу: потому что это сто пудовое гамно, не кайфовое, которое только мозги засирает и делает тебя асоциальным!
 У тебя есть диагноз? Психические отклонения какие-либо? Без обид, дело то такое...

я писал что ессть большое депрессивно рассстройство рассстройство личности и пограничноное расстройство. говно я всякое не ем точто ем мне доставляет кроме мемантина который нужно было выбросить после первого употребления
 
 
Сказали спасибо: насекомое

Casta

Мемантин
Ответ #18 - 15 Окт 2018, 16:24:55

  А ну понятно, ты ещё тот пограричник )))
 
« Правка: 16 Окт 2018, 09:19:37 от Casta »
 
Сказали спасибо: Kunlao

Incognito

Мемантин
Ответ #19 - 15 Окт 2018, 21:46:30

  А ну понятро, ты ещё тот пограричник )))
Дегустатор со стажем) ну впрочем как и многие из здешних.