enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Получение препарата на 10 дней для самостоятельного приема. Проверки. Полиция!!!  (Прочитано 19392 раз)

DELY


Да отлично он продаётся) Сами ж пациенты заместительной и покупают его, распродав свои колесики...
Там 90% быдла,пользующиеся преимуществом халявы,которую потом пихают и покупают уличный,из этих 90%-85% еще напихуются гидазепамом,соннатом и бухлом,тизалудом чи сирдалудом,амиком итд.
Бедные бл зптэшники хмельницка,как же они теперь на кумаре то...
Ниче,булами шевельнут да найдут раскумариться себе,им полезно к стати.чучелам этим бомжацким.
Я не говорю о всех,я говорю о 90%быдла.
 
Енот Полоскунов
 
Сказали спасибо: uran, Бубас

uran


Заодно и дозу собьют, полезно для здоровья. Родная милиция нас бережет
 
 
Сказали спасибо: Mаша

DELY


Так везде,не только в хмельницке.
Конечно полезно,а еще полезнее,вообще было бы послать их нахуй и оставить только тех,кто в этом действительно нуждается.
Но у нас того не будет никогда,потому как тут замешаны большие деньги и правительству глубоко похуй,кто на зпт и как.
 
Енот Полоскунов
 
Сказали спасибо: hatab, Mаша

Mazay


Ага,прям пиздец,в гоагу пусть пишуть,в верховный суд.
А вот и напишут если не будет должного резонансу. И поверь - уже были и есть прецеденты!
4 наркомана из РФ добились через ЕСПС компенсации!
Причём иски были "смешными" - Аношкин против РФ о незаконном отказе в ЗПТ. )))
Выиграл!
И ещё трое.
Двое из них теперь живут в ЕС ( оргция БерЛУН) ждут вид на жительство.
Одна в Литве. А четвёртый выехал в Израиль вместе с женой-адаокатом!)))
Так что  - были б силы и настойчивость делать что-то, а под лежачий камень фуй не сунешь)))
 
 
Сказали спасибо: uran, Мафиозник

uran


Вчера в Одессе закрыли сайт по ул. Головатого 30 (мусора обыски), а всех ЗПТшников (а их там 350человек ) перевели на ул. Черноморского казачества 105 где своих 120человек. 
    В Кривом Роге вчера менты тормозили тех кто получил наруки -проверяли лист назначения и заявление про отримання, там где печать главврача и номер паспорта,  ну и сам паспорт (прокатывает фото паспорта на мобилке, лиш бы номер было видно) . Нарушения нашли всего у троих, изьяли калеса и до сих пор не отдали.
 
 

Dergyneg-ser1

 
 
Сказали спасибо: DELY

DELY


Золотые времена зптшников.продал и ебенься сердалудом и сондоксом хоть до всыру.
Страна непуганных долбоебов.
 
Енот Полоскунов
 
Сказали спасибо: Кеноби, Dergyneg-ser1, Бубас

Mazay


Некому разогнать шоблу эту,  половину шаровиков, из-за которых реально нуждающиеся в зпт могут остаться на бобах.
Не знаю, где как, а в начале, когда только вводили программы, приходилось самим пациентам худо бедно наводить порядки и пресекать все эти мутки/крутки - потому что из-за одного двух страдали все. А сейчас вон до чего дошло - дорвались... Бляцтво!
Кончится тем, шо прикрутят гайки и начнутся стоны про плохих ментов и несчастных торчей... :sad:
 
 
Сказали спасибо: Mаша, ЮДА

DELY


Ты видел новости в фейсбуке как приняли зптшников с 75мг на руках и которым нихуя не отдали его,тк не было ллиста назначения при себе?
 
Енот Полоскунов
 

Mazay


Ещё нет...
Юр, я всё никак не могу вернуться в прежнюю колею(((
Дай ссылку, плз.


Зы. Прости, нашёл. Спасибо.
 
 
Сказали спасибо: DELY

DELY

 
Енот Полоскунов
 

uran


Ты видел новости в фейсбуке как приняли зптшников с 75мг на руках и которым нихуя не отдали его,тк не было ллиста назначения при себе?
У тех про кого я знаю (три человека с Кривого рога) на руках было далеко не 75мг, там  10ти дневный запас у них изьяли.
Видео с фейсбука-

   Вторая серия


       И третья

 
« Правка: 05 Авг 2020, 14:47:08 от hatab »
 

Mazay


Ясно..
Блять, когда уже наши научаться быть адекватными ( иметь при себе ВСЕ разрушительные бумаги) и главное - давать достойную обратку в виде исковых позывов в суд с требованием компенсации так, как это делается в нормальном мире. :facepalm:
 
 

Кеноби


Мазай,  позволь полюбопытствовать, а какая достойная обратка подразумевается?
Может лучше почешем репу да повспоминаем какие бумаги нужны для законной транспортировки стаффа из больницы в домой?
 
 
Сказали спасибо: DELY, Mаша

DELY

 
Енот Полоскунов
 

Mаша


Кстати да,  а нахрена с запасом на 10 дней без доков шариться? Гос-во дало исключительное право - бесплатно забирать домой и употреблять тяжелые наркотики. Многие неходячие онкобольные такого права себе выбить не могут. И делов то - носи с собой гребаную бамажку.

 
 
Сказали спасибо: hardstyle, YarikSumskoi95

Veteran Opium War


1. Паспорт.
2. Лист назначений (где пациент отмечает время приема препарата).
3. Заява про отримання наркотичних засобів (там указывается паспорт, печать лечебного заведения и подпись врача).
Вроде бы все?
 
Свежий ветер избранных пьянил,
С ног сбивал, из мёртвых воскрешал,
Потому что если не любил —
Значит и не жил, и не дышал!
                          В. Высоцкий
 
Сказали спасибо: Mаша

uran


1. Паспорт.
2. Лист назначений (где пациент отмечает время приема препарата).
3. Заява про отримання наркотичних засобів (там указывается паспорт, печать лечебного заведения и подпись врача).
Вроде бы все?
В принцыпе да. Нужно досконально проверить-номер паспорта в заявлении о получении, фамилия на украинском-как в паспорте, и сами расписываемся именно вовремя-день в день. Тогда все ок.
   
 
« Правка: 05 Авг 2020, 19:25:37 от uran »
 

Кеноби


Ну, вобще, чтоб понимали куда я клоню, то безпроблемно транспортировка метадона происходит, только в день получения, как вариант, в последний день, если остановили и количество стаффа строго равно получаемой дозе. В прочих случаях, ты БУДЕШЬ доказывать что не верблюд.
 
 

uran


А у нас только одна транспортировка-в день получения. Взял на 10суток и домой.  И никаких "прочих случаев"  и "последних дней"    Взял на 10суток и поехал домой. Три транспортировки в месяц. Или ты говориш о тех, кто с собой мед на работу таскает?
       Сука, понабирали молодых, и все пьют максимальную дозу-160мг. Больше главный неразрешает.  Некоторые стали такие жирные, я с трудом их узнаю, Тип жалуется, опухло колено, в больнице сделали ренген- оказывается остеоартроз в результате быстрого набора веса. Наркоманские коленные суставы не выдерживают нагрузку (это примерно по 10кг жыра на каждое колено) и они начинают болеть и опухать.
    Я сам на зпт быстро набрал 20кг и три года ходил еле-еле, жир за собой таскал. И только через три года организм привык и вернулся в мои 65кг.
     Это явление происходит не у всех. Видимо предрасположенность должна быть к набору веса под металом.
 
« Правка: 05 Авг 2020, 22:04:09 от hatab »