информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Получение препарата на 10 дней для самостоятельного приема. Проверки. Полиция!!!  (Прочитано 19115 раз)

RutAnimalJunk


Через два дня поеду за следующей партией на 10 дней,за прошедшую неделю не про барыжнечество не про Кумары и покупать в два раза дороже не слышал...уверен что есть и такие,надеюсь им это будет уроком
 
знаешь как умрёшь за то что ты не знал как жить
 

sanet213


У нас таких которые сто пудов не удержаться не мало и у некоторые уже кумарятся .а им в понедельник идти.вобщем  прочухают все прелести получ. на руки для не подготовленных .Причем почти каждый из них гнали на врача за то что не давал им на руки .Может теперь дойдет что там свои подводные камни.
 
 
Сказали спасибо: RutAnimalJunk

uran


У нас частенько из тех кто на руки берет потом на кумарах звонят, вдолг клянчат.
 
 
Сказали спасибо: YarikSumskoi95

Henk


Долбоёбы патаму шта. Нельзя таким на руки давать на 10 дней...А если на месяц ?!пфффф..потом только в петлю.
 
 
Сказали спасибо: YarikSumskoi95

RutAnimalJunk


Так-с, поеду послезавтра шниря себе на программе выбирать :)
 
знаешь как умрёшь за то что ты не знал как жить
 

Henk

 
 

VetalVinnitca


Ага я тоже долго наступали на одни и теже грабли на 8,9,10 день на кумарах как за положняк я уже почти привик к етому, но через пол года наступания на грабли я научился ценой кумаров отвецтвенно розпределять таблетки на 10 дней, а щас ищо с етив короно вирусом начали всем подряд на 10 дней давать, а людям неподготовлених к етому многие побудут пару дней на кумарах, ну или покупать в 2-3 раза дороже чем сам свої отдавал - но зато я смотрю на них и понимаю что я таким уж точно не хочу бить, поетому каюсь доганялся и неправильно разпоряжался препаратом, слава богу вродиби через боль дошло, много боли - на меня родители смотрели и говорили что я мазохисть - то пару дней убитий такой шо аж пузири пускаю пару дней, а потом пару дней лежу на кровати, стону и погибаю от кумаром - слава богу все вроде пришло здравомислие и мисли об завтрашнем дне, ато многим нарикам нада щас убится в сопли, а потом хоть трава не расти - сегодня положим шото в ломбард шоб седне убится, а завтра полюбому порием тиж знаеш все будет бенч дружище, братан завтра поришаем вообще не вопрос давай только сегодня уб'емся
 
Все там будем!!! Жизнь ето череда мгновений как хороших так и плохих - но ето жизнь! Наркоман ти, или нет. Но человеком нада бить всигда!!! Ну и наконец - травке в Украине нужен легалайз и нужен он срочно!!!!!!! А так шо могу сказать, да я дурак шо пошол дальше травки, совет молодежи - травка добро, все остальное зло!!!
 
Сказали спасибо: YarikSumskoi95

sanet213


Было и у меня не хватало че греха таить но слава богу с этим справился иначе сдаватся пошел бы без вариантов.Но есть такие которые просто не справятся с этим и сейчас у них по сути и выхода нет вот в чем беда для них.При получении условный рай под конец ад.И даже помучаясь все равно тот же итог и не потому может что они плохие или конченые а потому что это болезнь и мучаться таким минииум пока карантин не снимут.
 
 

uran


Мусора  в Хмельницке  получили решение суда на изьятие копий документации по ЗПТ приехали, и ввиду отсутствия навыков работы с ксероксом изьяли..Оригиналы! Понятное дело, что выдача препората без журнала учета и больничных листов с указанной индивидуальной дозой невозможна, утром надеюсь что то разрулится. Там больше 200чел на кумарах могут остаться

Прикрепленных вложений: 1.  Зарегистрируйтесь или залогиньтесь для просмотра.
[Screenshot_2020-07-07-08-14-11.png]
 
 

FURIYA

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9382
  • Сказали спасибо: 9223
  • Всё, что нас не убивает-мы не покупаем

Наверное решили  денег подзаработать или товар залежался . Кто-то из 200от человек конеч о будет терпеть или за лирикой в аптеку пойдуть,пока ситуация не наладится,а остальные пойдут уличный металл покупать. Многоходовочка))))
 
Упоротые всех стран, обьеденяйтесь!
 
Сказали спасибо: Chiffa, Мафиозник

Mаша


Какой ксерокс, ха
Вы чего, не знаете как мусара работают. Был бы журнал электронный, схватили бы ноут под мышку и утащили.
Через пару лет вернут...
 
 

uran


Да это я пошутил нащет навыков работы с ксероксом. Интересно, как они еще метадон не конфисковали, в качестве вещьдока, Чтобы, например, пересчитать таблетки, вдруг их там больше или меньше чем по документам? Непорядок. Лоханулись. Понту от одних бумажек? С одними бумашками нарушений не выявиш,  совсем блядь работать разучились! (это я шучу если шо)
 
 
Сказали спасибо: Mаша

Mazay


А иск в суд на мусаров подать пациентам слабо? :facepalm:
 
 

uran


       Действительно, образец искового заявления любой  юрист проконсультирует и составит,  можно расчитывать на помощь юриста от Волны, там навскидку:
     статья 145 Уголовного кодекса Украины   умышленное разглашение врачебной тайны
   статья 365. Превышение власти или служебных полномочий
   работником правоохранительного органа
  И (Или)
   Статья 364. Злоупотребление властью или служебным положением
    И (Или)
    Статья 367. Служебная халатность (халатность выражена в ненадлежащем исполнении решения суда -не выполнено копирование медицинской документации)
      А в случае изьятия метадона без санкции прокорора
Статья 308. присвоение, вымогательство наркотических средств,.... завладение ими путем злоупотребления служебным положением
   
 
 

DELY


Ага,прям пиздец,в гоагу пусть пишуть,в верховный суд.
 
Енот Полоскунов
 

Mаша


Та передел сфер влияния местного масштаба среди власть имущих) Делов то)

Или просто не хватает для операции "мак" тематических наркозадержаний. Теперь будет плюс 266 адресков, куда можно наведаться  :mda:
 
 
Сказали спасибо: uran

uran


Ага,  уличный мед плохо продается, программа ЗПТ всех клиентов увела

В Хмельницке недавно, в начале мая пациэнтам дозу метадона на половину урезали несколько дней, там вообще походу нездоровая ситуация. Тогда у них метадон закончился "внезапно"

Прикрепленных вложений: 1.  Зарегистрируйтесь или залогиньтесь для просмотра.
[Screenshot_2020-05-14-04-17-21.png]
 
 

Mаша


Да отлично он продаётся) Сами ж пациенты заместительной и покупают его, распродав свои колесики...
 
 
Сказали спасибо: uran

Mаша


Я этот видос я кстати кидала в новости.  Дичь. Сначала сами же колеса сдавали скупщикам 100%, а потом - они у нас их вымогали...
 
 
Сказали спасибо: uran