информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Путь к Лучшей Жизни  (Прочитано 2457 раз)

KIRILL

Путь к Лучшей Жизни
Ответ #40 - 01 Фев 2024, 18:19:51

Мне даже в ремиссии будет интересно здесь находиться , читать и общаться , а этот подвижник пишет что это лишнее.
То есть мне нужно выпилить свое имя с форума и начать общаться с более высокими вибрациями , на более высокие темы и без мату ...
Это печально друг , это не сносно . Не каждый решится стать долбаёбом на самостоятельной основе.
 
 
Сказали спасибо: denaturat2, Aneytis5791

FURIYA

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9409
  • Сказали спасибо: 9277
  • Всё, что нас не убивает-мы не покупаем
Путь к Лучшей Жизни
Ответ #41 - 01 Фев 2024, 18:32:51

Возможно в будущем, как появится время,
Не нужно тратить свое драгоценное время. Это бесполезно. Ты форумом ошибся ,не внимательно прочитал название. Сюда заходят те ,кто не собирается в твою лучшую жизнь ,не собирается отказываться от наркотиков. Сюда заходят те ,кто хочет употребляя прожить дольше, просто снизить вред от употребления пав.
 
Упоротые всех стран, обьеденяйтесь!
 
Сказали спасибо: denaturat2, MUHA, smit7272, KIRILL, Birald, Паша1974, Aneytis5791

Aneytis5791

Путь к Лучшей Жизни
Ответ #42 - 01 Фев 2024, 19:00:45

Другими словами, ты написал, кто вы такие, ничтожные наркоманы, чтобы  вызвать у меня какие либо эмоции. Чмо высокомерное, иди на хуй.
 
Мне на плечи накинула осень вуаль безысходности,
В депрессивном психозе мечусь от подъёма до пропасти ...©️
 
Сказали спасибо: denaturat2, smit7272, Kom

smit7272

Путь к Лучшей Жизни
Ответ #43 - 01 Фев 2024, 19:02:02

Мактуб
 
Мактуб
 

НетНеркотикам

Путь к Лучшей Жизни
Ответ #44 - 01 Фев 2024, 22:22:23

Другими словами, ты написал, кто вы такие, ничтожные наркоманы, чтобы  вызвать у меня какие либо эмоции. Чмо высокомерное, иди на хуй.
Ты нашла в моем сообщении то чего в нем нет, я так о людях не думаю. Это твои слова, не мои. Самооценку повышай, избавляйся от мусора в голове что бы таких мыслей даже не возникало. Прочитай ещё раз мое предыдущее сообщение, я вначале добавил абзац, что бы у людей не возникало недопонимания, а тем более мыслей которые ты написала.
 
« Правка: 01 Фев 2024, 23:54:55 от НетНеркотикам »
 

НетНеркотикам

Путь к Лучшей Жизни
Ответ #45 - 01 Фев 2024, 22:29:50

Мне даже в ремиссии будет интересно здесь находиться , читать и общаться , а этот подвижник пишет что это лишнее.
То есть мне нужно выпилить свое имя с форума и начать общаться с более высокими вибрациями , на более высокие темы и без мату ...
Это печально друг , это не сносно . Не каждый решится стать долбаёбом на самостоятельной основе.
Ваше сообщение может вызывать только недоумение. Как вам такое могло прийти в голову?
Особенно учитывая тот факт что я никого не выгонял с форума, я просил не писать в теме которая сейчас вам не подходит, что бы не создавать ненужный флуд в теме.

Возможно в будущем, как появится время,
Не нужно тратить свое драгоценное время. Это бесполезно. Ты форумом ошибся ,не внимательно прочитал название. Сюда заходят те ,кто не собирается в твою лучшую жизнь ,не собирается отказываться от наркотиков. Сюда заходят те ,кто хочет употребляя прожить дольше, просто снизить вред от употребления пав.
На эту тему я трачу столько времени сколько могу себе позволить. Даже 1 человек который выберется из зависимости стоит того. Моя Цель не в убеждении несогласных и непонимающих, а в помощи тем кому уже недостаточно постоянного снижения вреда, такие люди тут есть.
Непонимающие на эмоциях реагируют, видят то чего нету, пытаются защищаться, хотя их никто не атакует.

"Туда"(на форум) будут приходить для снижения вреда, а "сюда" (в эту тему) будут приходить для Того что бы от вреда избавится.
 
« Правка: 02 Фев 2024, 10:52:16 от НетНеркотикам »
 
Сказали спасибо: KIRILL

smit7272

Путь к Лучшей Жизни
Ответ #46 - 05 Фев 2024, 20:51:01

Охи эта лучшая жизнь
Откуда нам знать что нам лучше
Счастье в мелочах я давно это заметил
И я не сильно религиозный но
ОН есть
 
Мактуб
 
Сказали спасибо: Kom

Birald

Путь к Лучшей Жизни
Ответ #47 - 25 Фев 2024, 04:46:23




Клеветник льстивый! Дух нечистый, 


Господи, оружие на диавола Крест Твой дал еси нам трепещет бо и трясется, не терпя взирати на силу его яко мертвый восставляет, и смерть упраздни. Сего ради покпаняемся погребению Твоему и востанию.

Он являлся уже в образе "бога с неба"
А теперь прельстить нас хочет

Посмотрите не разумом , а сердцем на него.
Это сатана с нами говорит принимая образ
ангела света, мудрого наставника.

Мудрость его плотская , и призыв что мы "как боги станем " только без Бога.
Господь не даёт духовных даров,и не наделяет силой исцеления.
Это бес лукавый,  как и прежде обмануть нас хочет,  затащить в рабство греховное.
 оружие его обольщение и обман
Говорить с такими лжепророками опасно
они волки в овечьей шкуре  ,падение их глубоко


СЛАВА ТЕБЕ, БОЖЕ МОЙ, ЗА ПОСЛАННУЮ СКОРБЬ!


«Бесскорбная жизнь – признак неблаговоления Божия к человеку. Не следует завидовать живущим бесскорбно, ибо конец их бесскорбия плачевен».

Прикрепленных вложений: 1.  Зарегистрируйтесь или залогиньтесь для просмотра.
[1969113_900.jpg]
 
« Правка: 25 Фев 2024, 05:58:15 от Birald »
 

Birald

Путь к Лучшей Жизни
Ответ #48 - 25 Фев 2024, 06:12:42

90 псалом

1 Живы́й в по́мощи Вы́шняго, в кро́ве Бо́га небе́снаго водвори́тся, 2 рече́т Го́сподеви: засту́пник мо́й еси́ и прибе́жище мое́, Бо́г мо́й, и упова́ю на Него́. 3 Я́ко То́й изба́вит тя́ от се́ти ло́вчи и от словесе́ мяте́жна: 4 плещма́ Свои́ма осени́т тя́, и под криле́ Его́ наде́ешися: ору́жием обы́дет тя́ и́стина Его́. 5 Не убои́шися от стра́ха нощна́го, от стрелы́ летя́щия во дни́, 6 от ве́щи во тме́ преходя́щия, от сря́ща {от нападе́ния} и бе́са полу́деннаго. 7 Паде́т от страны́ твоея́ ты́сяща, и тма́ одесну́ю тебе́, к тебе́ же не прибли́жится: 8 оба́че очи́ма твои́ма смо́триши и воздая́ние гре́шников у́зриши. 9 Я́ко ты́, Го́споди, упова́ние мое́: Вы́шняго положи́л еси́ прибе́жище твое́. 10 Не прии́дет к тебе́ зло́, и ра́на не прибли́жится телеси́ твоему́ {селе́нию твоему́}: 11 я́ко А́нгелом Свои́м запове́сть о тебе́, сохрани́ти тя́ во все́х путе́х твои́х. 12 На рука́х во́змут тя́, да не когда́ преткне́ши о ка́мень но́гу твою́: 13 на а́спида и васили́ска насту́пиши, и попере́ши льва́ и зми́я. 14 Я́ко на Мя́ упова́, и изба́влю и́: покры́ю и́, я́ко позна́ и́мя Мое́. 15 Воззове́т ко Мне́, и услы́шу его́: с ни́м е́смь в ско́рби, изму́ его́ и просла́влю его́: 16 долгото́ю дни́й испо́лню его́ и явлю́ ему́ спасе́ние Мое́.
 
 
Сказали спасибо: Opiyshnik, KIRILL

Каток

Путь к Лучшей Жизни
Ответ #49 - 25 Фев 2024, 06:13:23

Кумарит?
 
 

Birald

Путь к Лучшей Жизни
Ответ #50 - 25 Фев 2024, 07:36:55

Кумарит?
псалом 90 это оружие против врага

если бы все еще понимали зачем он тут это "клоун"
 
 
Сказали спасибо: KIRILL

KIRILL

Путь к Лучшей Жизни
Ответ #51 - 25 Фев 2024, 11:24:21

Поми́луй мя, Бо́же, по вели́цей ми́лости Твое́й, и по мно́жеству щедро́т Твои́х очи́сти беззако́ние мое́.
Наипа́че омы́й мя от беззако́ния моего́, и от греха́ моего́ очи́сти мя.
Я́ко беззако́ние мое́ аз зна́ю и грех мой предо мно́ю есть вы́ну.
Тебе́ Еди́ному согреши́х, и лука́вое пред Тобо́ю сотвори́х, я́ко да оправди́шися во словесе́х Твои́х и победи́ши, внегда́ суди́ти Ти.
Се бо в беззако́ниих зача́т есмь, и во гресе́х роди́ мя ма́ти моя́.
Се бо и́стину возлюби́л еси́, безве́стная и та́йная прему́дрости Твоея́ яви́л ми еси́.
Окропи́ши мя иссо́пом, и очи́щуся, омы́еши мя, и па́че сне́га убелю́ся.
Слу́ху моему́ да́си ра́дость и весе́лие, возра́дуются ко́сти смире́нныя.
Отврати́ лице́ Твое́ от грех мои́х, и вся беззако́ния моя́ очи́сти.
Се́рдце чи́сто сози́жди во мне, Бо́же, и дух прав обнови́ во утро́бе мое́й.
Не отве́ржи мене́ от лица́ Твоего́, и Ду́ха Твоего́ Свята́го не отыми́ от мене́.
Возда́ждь ми ра́дость спасе́ния Твоего́, и Ду́хом Влады́чним утверди́ мя.
Научу́ беззако́нныя путе́м Твои́м, и нечести́вии к Тебе́ обратя́тся.
Изба́ви мя от крове́й, Бо́же, Бо́же спасе́ния моего́, возра́дуется язы́к мой пра́вде Твое́й.
Го́споди, устне́ мои́ отве́рзеши, и уста́ моя́ возвестя́т хвалу́ Твою́.
Я́ко а́ще бы восхоте́л еси́ же́ртвы, дал бых у́бо, всесожже́ния не благоволи́ши.
Же́ртва Бо́гу дух сокруше́н, се́рдце сокруше́нно и смире́нно Бог не уничижи́т.
Ублажи́, Го́споди, благоволе́нием Твои́м Сио́на, и да сози́ждутся сте́ны Иерусали́мския.
тогда́ благоволи́ши же́ртву пра́вды, возноше́ние и всесожега́емая: тогда́ возложа́т на олта́рь Твой тельцы́.

Псалом 50 о помиловании души и благодарность Богу живому / читаю в основном когда благодарю за благодать..
 
 
Сказали спасибо: Birald