Главный Форум > Снижение Вреда

Что из ПАВов СТОИТ попробовать?

<< < (30/30)

ДианаВетер:

--- Цитата: walkinline от 31 Мар 2024, 18:09:15 ---Насчёт того, нужно ли пробовать психоделики. Признаюсь в одном грешке: когда у меня появляется новый знакомый, отношения с которым потенциально могут выйти за рамки одноразовых (девушка, друг и т.д.), я проверяю его кислотой. Разумеется, без хардкора: небольшая дозировка, комфортная обстановка, трезвый я в качестве ситтера. Зачем? Практика показывает, что если человеку зашёл ЛСД, то это "мой" человек. И отношения интересные получаются, и дружба крепкая. Если человеку ЛСД не заходит, то и отношения наши быстро сходят на нет. Не уверен, что это этично, но пока такой подход ни разу не подводил.

ЗЫ: разумеется, все это по согласию и после подробного инструктажа. Чтобы вы не подумали, что я людям лизер тайком подмешиваю)

--- Конец цитаты ---


Есть одна погрешность.
Если у человека побочка на препарат ,т.е. наркоту вроде проблем с цнс, аллергий и тп- схема не сработает.




Mavr:

--- Цитата: Birald от 15 Мар 2024, 13:28:48 ---Есть такая тема называется Нектар
( это больших мусорных баках, когда с мусорника течет жидкость она называется Нектар)

Думаю стоит её припить, попробовать что это такое.

Давайте все припьем Нектара
Ну что , ребята, по Нектару??
Нет?
А за миллион припили бы?
Я бы припил,  надеюсь  не умру от этого


--- Конец цитаты ---
Порядочно я тебе бы предложил ещё на ковырять козявок у прохожих да побольше и поджарить их на сковородки присыпать солями и под пивко.

I C E:
Мавр, если тебе оказался противен, чей то пост. Ответь прямо: "Ты в своём уме, взорослым людям предлагать такую дичь! "
Не стоит включать фантазию, вызывающие у читателя, рвотные позывы.

Mavr:

--- Цитата: I C E от 02 Апр 2024, 23:47:15 ---Мавр, если тебе оказался противен, чей то пост. Ответь прямо: "Ты в своём уме, взорослым людям предлагать такую дичь! "
Не стоит включать фантазию, вызывающие у читателя, рвотные позывы.

--- Конец цитаты ---
Хорошо Жека. Но это же юмор))) Я даже троллить не кого не хотел.

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии