Главный Форум > Снижение Вреда

Что из ПАВов СТОИТ попробовать?

<< < (2/30) > >>

насекомое:
меня иной раз аж выкручивало)) от эйфора в первый час-два.
ВАсилию надо было голосовалку сделать,,,

ILUXA:

--- Цитата: насекомое от 14 Окт 2018, 22:48:21 ---меня иной раз аж выкручивало)) от эйфора в первый час-два.
ВАсилию надо было голосовалку сделать,,,

--- Конец цитаты ---
напиши какие варианты запилить, я добавлю.
имхо что точно пробовать не стоит, так это опиаты,
потому как это одна из самых жестких зависимостей.

насекомое:
Опиаты:
Героин
Ширка)
Метадон и прочее...

канабис):
янтарь
Canna food
 Каша
Молоко
Масло для жижа
гарик бошки

эйфоретики:
Меф
MDMA
MDA

мускат, бензин, тгриганде, таррен, дурман, мухоморы и прочая дичь

Стимяторы:
Альфа-пвп
Амф
Кокс
Метавинт
МДВП

Психоделики
LSD
NBOME
2С-*
Мескалин
Грибы
DO*
DMT
   
Диссоциативы:
Кетамин
DXM
Сальвия


Blink182:

--- Цитата: Ри от 14 Окт 2018, 20:53:27 ---
--- Цитата: Blink182 от 14 Окт 2018, 19:37:02 ---ЛСД. Но у меня под ним ноги подкашивались как после хорошего чека.

--- Конец цитаты ---
не заметил такого за лсд.(ты точно именно лизер кушал?)  у меня в трипе, ночью, был такой прикол когда я в туалет вставал - не понимал, где заканчивается тело и где начинается пространство комнаты))

--- Конец цитаты ---

Я не залипал приседая. Я ног не чувствовал. По етому не раздуплялся сижу или стою, может лежу))) короче все есть голова соображает а ног нет.

Васька:
Маленько не правильно поставлен вопрос в обоих темах,поэтому все ополчились на опиаты,сам кайф с него довольно приятный ,теплый,интересный как по мне стоит попробовать разок,но торчать на нем конечно бесмысленно.интересный но небезапасный,так скажу,поэтому рассматриваем как минимум два этих критерия.хотя в вопросе говорится стоит попробовать,а проба это один раз,а мы сразу предполагаем что залесть плотнячком и поторчать ,наркоманы че с нас возмешь.

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии