enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Помогите пожалуйста!!!  (Прочитано 2312 раз)

Ledi XA

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6
Помогите пожалуйста!!!
- 21 Окт 2018, 07:53:38

Дорогие форумчане , случилась у меня такая ситуация , прошу отнестись с пониманием без гона и сарказма ! Прощу помощи , а именно толкового объёмен ив моей проблемы , или хуй знает что это вообще !) уколола мёд , и появилось какое то покраснение , фото скинула ниже . Сразу же после укола появилась сия симптома , не жжёт, не болит , немного сначала чесалась и как бы щекотно было , а сейчас никаких ощущений, но краснота не прошла . Норм ли это , можно и дальше туда колоть ?

Для просмотра спойлеров необходима регистрация.
 
« Правка: 25 Окт 2018, 00:25:24 от ILUXA »
 

Chiffa

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3552
  • Сказали спасибо: 3424
  • Слабые люди преодолевают жизнь. Сильные- осваивают
Помогите пожалуйста!!!
Ответ #1 - 21 Окт 2018, 07:55:57

Похоже на хим ожог. Я бы не стала туда колоть в ближайшее время уж точно. И делать раствор менее концентрированным.
 
Jedem das Seine.
 

FURIYA

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9382
  • Сказали спасибо: 9223
  • Всё, что нас не убивает-мы не покупаем
Помогите пожалуйста!!!
Ответ #2 - 21 Окт 2018, 08:36:24

Это, скорее всего, не химожог. Вена сгорела. У меня на руке подобное было. Пройдет. А уколоться туда она уже не сможет, даже если захочет. Троксевазин в помощь.
 
Упоротые всех стран, обьеденяйтесь!
 

Наблюдатель

Помогите пожалуйста!!!
Ответ #3 - 21 Окт 2018, 19:57:35

Дорогие форумчане , случилась у меня такая ситуация , прошу отнестись с пониманием без гона и сарказма ! Прощу помощи , а именно толкового объёмен ив моей проблемы , или хуй знает что это вообще !) уколола мёд , и появилось какое то покраснение , фото скинула ниже . Сразу же после укола появилась сия симптома , не жжёт, не болит , немного сначала чесалась и как бы щекотно было , а сейчас никаких ощущений, но краснота не прошла . Норм ли это , можно и дальше туда колоть ?

Сонца, это обычный задув медом. Может рука дрогнула и вену пробила (там они слабые) или же тупо прогорела. Ничего страшного пройдет. У людей на движе таких на каждой руке-ноге. Особенно от меда.
Добирай воды в баян - выход тот же, вены здоровее, хотя некоторые говорят мол не торт.
 
Я не червонец, чтобы всем нравиться.
 

DELY

Помогите пожалуйста!!!
Ответ #4 - 24 Окт 2018, 00:44:52

не колись в ноги,никогда!
ты их испортишь,варикоз ьвоя проблема номер 1 в будущем.
 
Енот Полоскунов
 

FURIYA

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9382
  • Сказали спасибо: 9223
  • Всё, что нас не убивает-мы не покупаем
Помогите пожалуйста!!!
Ответ #5 - 24 Окт 2018, 08:46:52

Это, скорее всего, не химожог. Вена сгорела. У меня на руке подобное было. Пройдет. А уколоться туда она уже не сможет, даже если захочет. Троксевазин в помощь.
Если нет возможности купить мазь, натри на терке картошку и приложи. Она хотябы отек снимет. Мне помогало. По крайней мере - хуже не будет. ИМХО.
 
Упоротые всех стран, обьеденяйтесь!
 

Malopuk

Помогите пожалуйста!!!
Ответ #6 - 24 Окт 2018, 23:38:26

В ноги постоянно двигаться нельзя.И нужно перед вмазкой стопу вымыть с хоз.мылом и протереть спиртом.А так бросай колоться вообще.Судя по ногтям, с такой гигиеной, будеш продолжать колоться в стопу-ноги потеряешь.
 
 

Доктор

Помогите пожалуйста!!!
Ответ #7 - 25 Окт 2018, 00:17:07

Здесь может быть рожистое воспаление, надо срочно идти к хирургу,
для исключения этого диагноза. Также измерять температуру тела 2 раза
в день, думаю,что без антибиотиков не обойтись.... Ногу нельзя трогать для введения,
лучше воздержаться от уколов до момента пока весь процесс воспаления пройдет.
 
 

brightmoom

Помогите пожалуйста!!!
Ответ #8 - 07 Дек 2018, 14:30:11

бедный котик, мажь мазями, прикладывай лед, гллавное - никуда не ходи, береги ножку
 
 

Yureccc189

Помогите пожалуйста!!!
Ответ #9 - 07 Дек 2018, 16:29:09

Будешь продолжать колоть в ноги - "сапожки" обепечены!
 
"Делись со мною тем, что знаешь,
 И благодарен буду я.
 Но ты мне душу предлагаешь:
 На кой мне чёрт душа твоя!"
      Из. Шиллера