информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Гармала  (Прочитано 381 раз)

Krajowa

Гармала
- 11 Ноя 2023, 17:30:58

Доброго времени суток, товарищи. К огромному удивлию, не нашел на форуме топик с этой интересной темой. Сам принимаю эпизодически уже третью неделю, параллельно ставя эксперименты с другими доступными пав, тк дхм, дмт, мускат, кавакава, дурман и мухами.
У кого какой опыт? Что интересного слышали?

Зы. третью недели без лирики, первые 4 дня прикрываелся исключительно гармалой, был в отличном самочувствии, отлично работал.
 
 
Сказали спасибо: KIRILL

KIRILL

Гармала
Ответ #1 - 11 Ноя 2023, 17:45:30

Привет , лирику + мухоморы интересно прикроет ? Пытаюсь всё это понизить _ по состоянию заметно что недогон.
Как сие чудо продается и сколь стоит расскажи..
Запрещено в России матушке / у нас только бухать можно , остальное по закладкам или в барыжке в тридорого / садисты ебучие - законы кто строчит _ чтоб им пусто было всюду.
 
 

Krajowa

Гармала
Ответ #2 - 11 Ноя 2023, 18:23:50

Я живу в КНР, заказал гармалу с таобао за 50юаней=8уе 500г.
Гармалу с лирой я не пробовал. Но сняла в первые дни без проблем, осталась только потливость и плохой сон, но сон был 4-5 часов в день.
Мой опыт:
Грамала в соло отлично успокаивает, возвращает голову на место, серьезных эффектов не заметил, как и разницу в дозировка от 3г до 10.
С мухами значительно усиливает эффект ,  раза в два
С дмт пролонгирует, при этом эффект наступает с минутный опозданием и плавно, что лично для меня очень кстати. (Курил, на днях попробую сварить)
Интересно с дхм, усиливает эффект каждого плато, при этом для достижения 3-4 плато нужна прежняя дозировка. Разница в эффектах колоссальная, кто пробовал дмт с прозаком поймет о чем речь.
От трех орешков муската с гармалой вынесло будто от хорошего крепкого водного , пик ощутил часа три, после лег на кровать и внезапно уснул .
Дурман - 5г гармалы и 3 семечки, отличное настроение, интерес смотреть позновательный ютуб, слабость в теле, вата в ногах
Чуть не забыл упоминуть каву каву, ибо эксперимента закончился едва ли два часа назад. Комбинация, которая прям удивила. Кава в соло значительных эффектов не принесла, возможно едва ли заметное возбуждение. Та же дозировка кавы с стандартными 5г гармалы напомнила первое знакомство с лирой, эйфор, желание делиться добром, внутреннее спокойствие, интересные тактильные ощущения.

На днях хочу отварить по рецепту с нексуса акацию, грамалу и дурман. Как пишут знающие люди , синергия данных трех ингредиентов и дает незабываемые ощущения от принятия ауяски

К сожалению (наверное к счастью), в данной местности полностью отсуствует доступ в опиатам и канабиоидам. Но с отзывов других пользователей усиливает эффекты до 400%
 
 

Krajowa

Гармала
Ответ #3 - 14 Ноя 2023, 11:47:52

Я прочитал только , что запрещены алколоиды, а само растение под запрет не попадает. Давно на родине не был. Наверное чего то не догоняю. Я вижу в Китае, гармала часть традиционной медицины, как и ипомея и мускат.

Жаль ребят , потенциал у данной травки явно огого. Хотелось с кем то поделиться, потрещать, затестить
 
 

Мафиозник

Гармала
Ответ #4 - 25 Ноя 2023, 11:31:56

А каков механизм действия, за счёт чего усиливает? Я слышал что она вроде как ингибирует МАО. Сам ел её однажды с псилоцибами, было сильно, даже порой слишком. Но за счет чего она усиливает опиаты и все остальное, кроме аминов?
 
And it's hard to hold a candle in the cold November rain...
 

Krajowa

Гармала
Ответ #5 - 25 Ноя 2023, 12:21:05

А каков механизм действия, за счёт чего усиливает? Я слышал что она вроде как ингибирует МАО. Сам ел её однажды с псилоцибами, было сильно, даже порой слишком. Но за счет чего она усиливает опиаты и все остальное, кроме аминов?
Матчасть я не изучал, но даже вики говорит про серотониновый синдром, при совместном употреблении с опиатами, дхм и мдма.
Вечерком полистаю интернет , найду какую то инфу. Разгоняет буквально ВСЕ, что я с сабжем смешивал. Да и в соло 15г вваливает мама не горюй. Но в соло закидывал сверху 200 демыча, дабы убрать тошноту. Без него беда бедой.