информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Рецептурная ЗТ....  (Прочитано 6791 раз)

УколВвену

Рецептурная ЗТ....
- 27 Окт 2018, 21:24:10

Доброго времени суток господа!Подскажите по рецептам на 10 дней что дешевле метадон или ьупренорфин?!и вообще на какой препарат лучше идти на платные рецептурные ЗТ??Говорят что метадон вроде дешевле и лучше..но почему тогда люди ходят на буприк!!???

И мы кололись,но продолжали гладить кактус!

Casta

• Глобальный модератор
  • Старожил
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сказали спасибо: 2679
  • Не стесняйтесь быть людьми.
Рецептурная ЗТ....
Ответ #1 - 28 Окт 2018, 02:12:42

То что буприк щедящий для организма. Если с умом, то хоть всю жизнь веси на нем. Но он дороже. А мед дешевле , вредный и дорога в некуда. Это со слов постояльцев. Большинства.  Сам уличный юзаю эпизодически и лиру сестематически. ((( Сам бы наверное ра ЗПТ встал бы , да нет егт у нас в городе . Не платного не бесплатрого! Есть тол ко куча уличного меда!!!

Мне казалось,я достиг дна,когда снизу постучали...

Archidrumnbass

Рецептурная ЗТ....
Ответ #2 - 28 Окт 2018, 10:41:28

Доброго времени суток господа!Подскажите по рецептам на 10 дней что дешевле метадон или ьупренорфин?!и вообще на какой препарат лучше идти на платные рецептурные ЗТ??Говорят что метадон вроде дешевле и лучше..но почему тогда люди ходят на буприк!!???
Я уже тебе писал про то что мёд это ровная дорога на кладбище.Буприк дороже он в отличии от метика полу синтетический.И стоимость на порядок выше...

Вот сначала травку куришь... А потом колоться будешь....

УколВвену

Рецептурная ЗТ....
Ответ #3 - 28 Окт 2018, 17:33:38

А сколько стоит буприк по рецептам??

Archidrumnbass

Рецептурная ЗТ....
Ответ #4 - 28 Окт 2018, 17:58:28

Это форум снижение вреда!Хз сколько стоит!Спроси на горячей линии по вопросам ЗПТ!

УколВвену

Рецептурная ЗТ....
Ответ #5 - 28 Окт 2018, 18:33:01

Это форум снижение вреда!Хз сколько стоит!Спроси на горячей линии по вопросам ЗПТ!
А ты шо анаболики колиш??)))

Сказали спасибо: Mazay

Archidrumnbass

Рецептурная ЗТ....
Ответ #6 - 28 Окт 2018, 20:17:59

В жизни не колол я за здоровый спорт без анаболиков! Максимум здоровое питание и спортивное питание!

УколВвену

Рецептурная ЗТ....
Ответ #7 - 28 Окт 2018, 21:19:34

В жизни не колол я за здоровый спорт без анаболиков! Максимум здоровое питание и спортивное питание!
Красавчик!! А что на форуме нарков делаеш!??))

Сказали спасибо: Mazay, Glori, Schketik

Archidrumnbass

Рецептурная ЗТ....
Ответ #8 - 28 Окт 2018, 21:31:55

Красавчик!! А что на форуме нарков делаеш!??))

Снижаю вред! и дозировка маленькая Метафина

Сказали спасибо: УколВвену

УколВвену

Рецептурная ЗТ....
Ответ #9 - 28 Окт 2018, 22:17:22

В смысле снижаеш вред??метафин хаваеш!!??

Сказали спасибо: Mazay

Mazay

Рецептурная ЗТ....
Ответ #10 - 30 Окт 2018, 19:29:17

Друже (Уколввену), буприк в основном для тех, кто либо не глубокой торбе, либо не подвержен к частым срывам и рецидивам. К тому же - Б частичный антагонист и дает небольшой, но стимулирующий эффект. Ну и ещё Б для тех, кто имеет возможности и ресурсы (все-таки дорогое удовольствие). Есть и другие плюсы и минусы. Наример, Б меньше изучен и как правило при беременности женщин переводят на метадон (как на меньший вред для плода).
В то же время - метадон наркотичнее (в смысле аддикции - заивисимости) и тяжелее, как мощный агонист. Считается, что с него труднее уходить, хотя уже много лет в ЗПТ применяют т.н. рацемат метадона (безэйфорийный и не такой "крепкий"))
Но прежде, чем идти на ЗПТ - 100 раз подумай!
Кроме всего прочего, ЗПТ - в нашей стране - это ещё и некачественные препараты и риски связанные с нестабильной экономикой и политикой.
Я бы сказал - ЗПТ больше для тех, кто не молод и кому ОЧЕНЬ тяжело жить без наркотиков. :pardon:

Сказали спасибо: RIMMA

USSER

Рецептурная ЗТ....
Ответ #11 - 30 Окт 2018, 20:49:10

А тему буприк и метал почитать слабо?там все с первых уст.Все плюсы и минусы препаратов зпт.А нехочешь читать иди на зпт и все прочухаешь на собственой шкуре.А потом такие пишут...мля куйня не могу спрягнуть и не прет,месяц не сплю,не с..у и не ем...Какбу то тебя словили и в рот засыпали,присадили а подом под забором бросили и погибать теперь на кумаре...

"Колешься не закалывайся."

Сказали спасибо: RIMMA

Archidrumnbass

Рецептурная ЗТ....
Ответ #12 - 11 Ноя 2018, 12:10:07

А тему буприк и метал почитать слабо?там все с первых уст.Все плюсы и минусы препаратов зпт.А нехочешь читать иди на зпт и все прочухаешь на собственой шкуре.А потом такие пишут...мля куйня не могу спрягнуть и не прет,месяц не сплю,не с..у и не ем...Какбу то тебя словили и в рот засыпали,присадили а подом под забором бросили и погибать теперь на кумаре...
Согласен со словами Мазая,100%правда.Даже не суйся в сторону метала.Люди гибнут за метал...

Mazay

Рецептурная ЗТ....
Ответ #13 - 14 Дек 2018, 23:39:46

Вот список сайтов ЗПТ в Киеве - если кому интересно - распространите)))

Прикрепленных вложений: 1.  Зарегистрируйтесь или залогиньтесь для просмотра.
[viber image.jpg]

Сказали спасибо: Витёк 777, Junky

Junky

Рецептурная ЗТ....
Ответ #14 - 15 Дек 2018, 02:23:32

Метадон дешевле, однозначно.
Лучше не идти на зт, но если невмоготу - бупренорфин.
С него куда проще слезть, если вдруг одумаетесь.

archetype

Рецептурная ЗТ....
Ответ #15 - 15 Дек 2018, 05:09:56

на турнике

Жестокость — это черта характера добрых людей, она возникает, когда об твою доброту начинают вытирать ноги.

ser5566

• Молчун
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
Рецептурная ЗТ....
Ответ #16 - 12 Фев 2019, 11:02:53

Доброго всем дня.

Подскажите, кто знает, в Донецкой области есть ли частные клиники по ЗПТ ???
Мариуполь, Славянск, Краматорск ???

Ри

Рецептурная ЗТ....
Ответ #17 - 12 Фев 2019, 21:56:11

Вчера раки были по пять но большие. Сегодня по три но маленькие. А вчера по пять но...

я думаю понятно к чему я

"There is an area of the mind which could be called
unsane, beyond sanity, and yet not insane.
Think of a circle with a fine split in it.
At one end there's insanity.
You go around the circle to sanity,
and on the other end of the circle,
close to insanity, but not insanity, is unsanity."
Sidney Cohen.

YarikSumskoi95

Рецептурная ЗТ....
Ответ #18 - 13 Фев 2019, 23:08:05

есть кто из Сум??ничего не слышали за рецепты в Сумах???

Остановите землю, я сойду!!!

Glori

Рецептурная ЗТ....
Ответ #19 - 01 Мар 2019, 12:10:16

В Сумах пока не слышала. Вряд ли в ближайшее время.. Сумы не далеко от Киева. Приезжай на Куриневку и бери. 0685980190.  :good: