информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Рецептурная ЗТ....  (Прочитано 60414 раз)

УколВвену

Рецептурная ЗТ....
- 27 Окт 2018, 21:24:10

Доброго времени суток господа!Подскажите по рецептам на 10 дней что дешевле метадон или ьупренорфин?!и вообще на какой препарат лучше идти на платные рецептурные ЗТ??Говорят что метадон вроде дешевле и лучше..но почему тогда люди ходят на буприк!!???
 
И мы кололись,но продолжали гладить кактус!
 

Casta

Рецептурная ЗТ....
Ответ #1 - 28 Окт 2018, 02:12:42

То что буприк щедящий для организма. Если с умом, то хоть всю жизнь веси на нем. Но он дороже. А мед дешевле , вредный и дорога в некуда. Это со слов постояльцев. Большинства.  Сам уличный юзаю эпизодически и лиру сестематически. ((( Сам бы наверное ра ЗПТ встал бы , да нет егт у нас в городе . Не платного не бесплатрого! Есть тол ко куча уличного меда!!!
 
 
Сказали спасибо: sonati

Archidrumnbass

Рецептурная ЗТ....
Ответ #2 - 28 Окт 2018, 10:41:28

Доброго времени суток господа!Подскажите по рецептам на 10 дней что дешевле метадон или ьупренорфин?!и вообще на какой препарат лучше идти на платные рецептурные ЗТ??Говорят что метадон вроде дешевле и лучше..но почему тогда люди ходят на буприк!!???
Я уже тебе писал про то что мёд это ровная дорога на кладбище.Буприк дороже он в отличии от метика полу синтетический.И стоимость на порядок выше...
 
Вот сначала травку куришь... А потом колоться будешь....
 

УколВвену

Рецептурная ЗТ....
Ответ #3 - 28 Окт 2018, 17:33:38

А сколько стоит буприк по рецептам??
 
И мы кололись,но продолжали гладить кактус!
 

Archidrumnbass

Рецептурная ЗТ....
Ответ #4 - 28 Окт 2018, 17:58:28

А сколько стоит буприк по рецептам??


Это форум снижение вреда!Хз сколько стоит!Спроси на горячей линии по вопросам ЗПТ!
 
Вот сначала травку куришь... А потом колоться будешь....
 

УколВвену

Рецептурная ЗТ....
Ответ #5 - 28 Окт 2018, 18:33:01

А сколько стоит буприк по рецептам??


Это форум снижение вреда!Хз сколько стоит!Спроси на горячей линии по вопросам ЗПТ!
А ты шо анаболики колиш??)))
 
И мы кололись,но продолжали гладить кактус!
 
Сказали спасибо: Mazay

Archidrumnbass

Рецептурная ЗТ....
Ответ #6 - 28 Окт 2018, 20:17:59

А сколько стоит буприк по рецептам??


Это форум снижение вреда!Хз сколько стоит!Спроси на горячей линии по вопросам ЗПТ!
А ты шо анаболики колиш??)))

В жизни не колол я за здоровый спорт без анаболиков! Максимум здоровое питание и спортивное питание!
 
Вот сначала травку куришь... А потом колоться будешь....
 

УколВвену

Рецептурная ЗТ....
Ответ #7 - 28 Окт 2018, 21:19:34

А сколько стоит буприк по рецептам??


Это форум снижение вреда!Хз сколько стоит!Спроси на горячей линии по вопросам ЗПТ!
А ты шо анаболики колиш??)))

В жизни не колол я за здоровый спорт без анаболиков! Максимум здоровое питание и спортивное питание!
Красавчик!! А что на форуме нарков делаеш!??))
 
И мы кололись,но продолжали гладить кактус!
 
Сказали спасибо: Mazay, Glori, Schketik

Archidrumnbass

Рецептурная ЗТ....
Ответ #8 - 28 Окт 2018, 21:31:55

А сколько стоит буприк по рецептам??


Это форум снижение вреда!Хз сколько стоит!Спроси на горячей линии по вопросам ЗПТ!
А ты шо анаболики колиш??)))

В жизни не колол я за здоровый спорт без анаболиков! Максимум здоровое питание и спортивное питание!
Красавчик!! А что на форуме нарков делаеш!??))

Снижаю вред! и дозировка маленькая Метафина
 
Вот сначала травку куришь... А потом колоться будешь....
 
Сказали спасибо: УколВвену

УколВвену

Рецептурная ЗТ....
Ответ #9 - 28 Окт 2018, 22:17:22

В смысле снижаеш вред??метафин хаваеш!!??
 
И мы кололись,но продолжали гладить кактус!
 
Сказали спасибо: Mazay, Котофей

Mazay

Рецептурная ЗТ....
Ответ #10 - 30 Окт 2018, 19:29:17

Друже (Уколввену), буприк в основном для тех, кто либо не глубокой торбе, либо не подвержен к частым срывам и рецидивам. К тому же - Б частичный антагонист и дает небольшой, но стимулирующий эффект. Ну и ещё Б для тех, кто имеет возможности и ресурсы (все-таки дорогое удовольствие). Есть и другие плюсы и минусы. Наример, Б меньше изучен и как правило при беременности женщин переводят на метадон (как на меньший вред для плода).
В то же время - метадон наркотичнее (в смысле аддикции - заивисимости) и тяжелее, как мощный агонист. Считается, что с него труднее уходить, хотя уже много лет в ЗПТ применяют т.н. рацемат метадона (безэйфорийный и не такой "крепкий"))
Но прежде, чем идти на ЗПТ - 100 раз подумай!
Кроме всего прочего, ЗПТ - в нашей стране - это ещё и некачественные препараты и риски связанные с нестабильной экономикой и политикой.
Я бы сказал - ЗПТ больше для тех, кто не молод и кому ОЧЕНЬ тяжело жить без наркотиков. :pardon:
 
 

USSER

Рецептурная ЗТ....
Ответ #11 - 30 Окт 2018, 20:49:10

Доброго времени суток господа!Подскажите по рецептам на 10 дней что дешевле метадон или ьупренорфин?!и вообще на какой препарат лучше идти на платные рецептурные ЗТ??Говорят что метадон вроде дешевле и лучше..но почему тогда люди ходят на буприк!!???
А тему буприк и метал почитать слабо?там все с первых уст.Все плюсы и минусы препаратов зпт.А нехочешь читать иди на зпт и все прочухаешь на собственой шкуре.А потом такие пишут...мля куйня не могу спрягнуть и не прет,месяц не сплю,не с..у и не ем...Какбу то тебя словили и в рот засыпали,присадили а подом под забором бросили и погибать теперь на кумаре...
 
"Колешься не закалывайся."
 
Сказали спасибо: FURIYA

Archidrumnbass

Рецептурная ЗТ....
Ответ #12 - 11 Ноя 2018, 12:10:07

Доброго времени суток господа!Подскажите по рецептам на 10 дней что дешевле метадон или ьупренорфин?!и вообще на какой препарат лучше идти на платные рецептурные ЗТ??Говорят что метадон вроде дешевле и лучше..но почему тогда люди ходят на буприк!!???
А тему буприк и метал почитать слабо?там все с первых уст.Все плюсы и минусы препаратов зпт.А нехочешь читать иди на зпт и все прочухаешь на собственой шкуре.А потом такие пишут...мля куйня не могу спрягнуть и не прет,месяц не сплю,не с..у и не ем...Какбу то тебя словили и в рот засыпали,присадили а подом под забором бросили и погибать теперь на кумаре...
Согласен со словами Мазая,100%правда.Даже не суйся в сторону метала.Люди гибнут за метал...
 
Вот сначала травку куришь... А потом колоться будешь....
 

Mazay

Рецептурная ЗТ....
Ответ #13 - 14 Дек 2018, 23:39:46

Вот список сайтов ЗПТ в Киеве - если кому интересно - распространите)))

Прикрепленных вложений: 1.  Зарегистрируйтесь или залогиньтесь для просмотра.
[viber image.jpg]
 
 
Сказали спасибо: Витёк 777, Junky, Длинный

Junky

Рецептурная ЗТ....
Ответ #14 - 15 Дек 2018, 02:23:32

Доброго времени суток господа!Подскажите по рецептам на 10 дней что дешевле метадон или ьупренорфин?!и вообще на какой препарат лучше идти на платные рецептурные ЗТ??Говорят что метадон вроде дешевле и лучше..но почему тогда люди ходят на буприк!!???
Метадон дешевле, однозначно.
Лучше не идти на зт, но если невмоготу - бупренорфин.
С него куда проще слезть, если вдруг одумаетесь.
 
 

archetype

Рецептурная ЗТ....
Ответ #15 - 15 Дек 2018, 05:09:56

на турнике
 
Жестокость — это черта характера добрых людей, она возникает, когда об твою доброту начинают вытирать ноги.
 

ser5566

  • Молчун
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1
Рецептурная ЗТ....
Ответ #16 - 12 Фев 2019, 11:02:53

Доброго всем дня.

Подскажите, кто знает, в Донецкой области есть ли частные клиники по ЗПТ ???
Мариуполь, Славянск, Краматорск ???
 
 

Ри

Рецептурная ЗТ....
Ответ #17 - 12 Фев 2019, 21:56:11

Вчера раки были по пять но большие. Сегодня по три но маленькие. А вчера по пять но...

я думаю понятно к чему я
 
Молодость... Миллион таблеток тому назад...
 

YarikSumskoi95

Рецептурная ЗТ....
Ответ #18 - 13 Фев 2019, 23:08:05

есть кто из Сум??ничего не слышали за рецепты в Сумах???
 
Все мы бросаем употреблять, некоторым это удаётся сделать при жизни...
 

Fant

Рецептурная ЗТ....
Ответ #19 - 04 Мар 2019, 08:18:04

Ребята если у меня 2оф. Работы и я залез безбожно в мёд. Да так,что 0.25 в вену неочем! Подумываю стать на змт. Я проживаю в ильичевске у нас программы вроде нет, куда ехать в Одессу чтоб стать на программу и есть платные бесплатные , сколько стоит кто знает? Я готов дать денег лиж бы прекратить эти мучения, подскажите , а и с работой можно прощаться?!