enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Рецептурная ЗТ....  (Прочитано 60475 раз)

OlegCentr

Рецептурная ЗТ....
Ответ #40 - 18 Авг 2019, 13:12:13


Добрый день.Я с Одесской обл. Мне 36.Половина прожитой жизни употребляю,мак,семечка ебу...Подскажите адреса платных сайтов в Одессе.Устал от беготни и поисков раскумарки.Звонил на гар.линию толком ни чего не подсказали за Одессу.Помогите плиз.Всем добра!!!
ну знаю я пару клиник платное ЗПТ, пиши в личку!
 
Шма,  Исраель,  Ашем Элоейну,  Ашем,  Эхад!!
 
Сказали спасибо: Витёк 777, Shapik229

Henk

Рецептурная ЗТ....
Ответ #41 - 19 Авг 2019, 11:19:03

В Фастове накрыли двоих продаванов, которые на руки получали а лишак продавали. Так теперь на этом сайте порешили отменить выдачу и теперь придется всем как раньше каждое утро тащиться на запитку.
 
 

OlegCentr

Рецептурная ЗТ....
Ответ #42 - 19 Авг 2019, 11:20:16


У нас со вторника всех переводят на каждодневку с рецептов вот так вот!
 
Шма,  Исраель,  Ашем Элоейну,  Ашем,  Эхад!!
 

Henk

Рецептурная ЗТ....
Ответ #43 - 19 Авг 2019, 11:39:49

Если у нас так сделают то я становлюсь безработным автоматически. Вот тебе соцреабилитация и весь хуй до копейки. Ну или снова на опий и распечатывать пах 3 года неюзаный.
 
 

Апостол Фома

Рецептурная ЗТ....
Ответ #44 - 19 Авг 2019, 13:17:42

отличные новости с полей  :grin: одна лучше-другой . противникам зпт остается только как в той китайской типа мудрости cидеть на берегу реки,и мимо тебя проплывет труп твоего врага . по сути им и делать ничего не надо нарики сами  все сделают .
 :take_example:
 
позычь деньги ,отдам блябудунахуй
 

OlegCentr

 
Шма,  Исраель,  Ашем Элоейну,  Ашем,  Эхад!!
 

Mazay

Рецептурная ЗТ....
Ответ #46 - 19 Авг 2019, 16:42:47

Если у нас так сделают то я становлюсь безработным автоматически. Вот тебе соцреабилитация и весь хуй до копейки. Ну или снова на опий и распечатывать пах 3 года неюзаный.
Не спеши делать выводы, может, все будет ровно. Хотя если такое не дай Бог случится, то в нашей стране даже суд не поможет...
 
 

Апостол Фома

Рецептурная ЗТ....
Ответ #47 - 19 Авг 2019, 17:14:36

вы знаете я помню когда только происходило переформирование  аваковской полиции насколько были зелеными и слабенькими новые кадры . мне еще в теме мемориал стращали что полицейские детективы обязательно докопаются до истины если умершего кто то вытянет с квартиры и оставит на лестничной клетке или в лесу ,если бы я верил в высшие силы я бы подумал что меня тролит  какой то азазелло знающий все и вся )))  а теперь ближе к теме господа , время идет и полиция естественно набирается опыта и волчьей хватки и легче конечно поймать зпт-ешника чем наркоторговца делающего все чужими руками . поэтому зт-ешники будут лакомим куском на которых можно поднять показатели. вот таки дела .
 
позычь деньги ,отдам блябудунахуй
 
Сказали спасибо: Shapik229, Бодя2

Mazay

Рецептурная ЗТ....
Ответ #48 - 20 Авг 2019, 12:34:14

И всеже продолжая темы вынужденного (типа) возвращения на ежедневку.
Например,в киевской социотерапии,когда лажа срецептами (и не только) - препарат выдавали (надеюсь, что и выдают) прямо на сайте Димеевка на руки на10 суток...
А в последнее время вообще опробывают вовлечение в ЗПТ медиков такого себее первичного ряда :dntknw:. Так вот часть пациентов перевели на домашний приём.
 Непосредственно в твоей районной поликлинике участковый (семейный) врач, с которым провели тренинг, "ведёт тебя". То есть раз в полгода приносишь ей справку от нарколога, что анализ урины чист как роса, и она выдает тебе твой метадон (буприк) на 10 суток прям в поликлинике. Правда там ещё Ст. медсестра по-моему задействована (учет, подпись). И никаких рецептов. Пока по крайней мере. :pardon:
 
 

Henk

Рецептурная ЗТ....
Ответ #49 - 24 Авг 2019, 10:30:43

У нас на сайте никогда и не было рецептов потому как нет аптек метадоновых. Ужасает абсолютная зависимость от хотелок врача. К примеру придет другой вместо нашего пенсионера и просто , чтобы не было ему лишнего гемора, переведёт всех обратно на ежедневку и ку ку. И никакой управы на него нет по закону, он сам всё решает.
 
 

hatab

Рецептурная ЗТ....
Ответ #50 - 24 Авг 2019, 10:36:55

Вот об этом Сапр и отписует в гостевой, про этих лепил недоносков, которые "рулят" нашим братом как хотят! Хоть я и далекий от меда, но мне просто за Державу обидно!  :crazy:
 прошу прощение за грубое выражение! (не здержался, исправлюсь  :blush:)
 
« Правка: 24 Авг 2019, 11:52:06 от hatab1968 »
 
Сказали спасибо: Henk

Mazay

Рецептурная ЗТ....
Ответ #51 - 24 Авг 2019, 19:03:35

Вот об этом Сапр и отписует в гостевой, про этих лепил недоносков, которые "рулят" нашим братом как хотят! Хоть я и далекий от меда, но мне просто за Державу обидно!  :crazy:
 прошу прощение за грубое выражение! (не здержался, исправлюсь  :blush:)
Так ОВЦАМИ всегда погоняли!
Я один из первых добился самостоятельного приёма, но для этого мне пришлось собрать единомышленников, пробить изменение Законов (на все ушли годы и здоровье!), а потом ещё и прикатить на сайт в инвалидном кресле после инсульта , вызвать СМИ и заявить, что будет исковое в Суд. Иначе говоря - НЕ МОЛЧИТЕ! Встапайте в сообщества, в ту же ВОЛНу и там активистам прокачивайте права и вместе с ними что-тьо ПРЕДПРИНИМАЙТЕ.

А то мы надцать лет только и ныли и подыхали в тюрьмах и дурках,а теперь, когда появились условия не можем справиться с саботажниками в лице лепил , провокаторов и барыг...
Вообще - никто никого силком никуда не тащил. Мы сами делаем выбор!
И на прогу (аки к барыгам) мы САМИ ломимся, но в ЗПТ приходим УЖЕ будучи в торбе, но почему?!
Об этом столько писано переписано в другой теме.
КТО ищет гавно - то его находит,Кто ищет выздоровления или сносной жизни - тот находит своё.

ReBoot

Рецептурная ЗТ....
Ответ #52 - 24 Фев 2020, 16:42:10

Хенк ,я лично ходил в аптеку с рецептом получать медадон, с Кентом. Это было конечно пару лет назад но было же а после уже сделали выдачу на руки сразу.
 
 

Veteran Opium War

Рецептурная ЗТ....
Ответ #53 - 25 Фев 2020, 15:02:45

Я 2 недели назад покупал метадон-зн по рецепту (платному) в аптеке.Но, похоже, пришел конец коммерческим мед.центрам. Говорят, во Львове, Франковске, Николаеве закрыли. В Полтаве 100% закрыли. Короче, полный п...Прощай работа, нормальные отношения с родными, более-менее нормальная жизнь... Хоть в петлю (но грех большой, нельзя...), единственная надежда, что после 23 лет употребления кумары или уличная дрянь ускорят приближение неизбежного финала. Скорее бы, как оно все ЗА...ЛО!!!
 
Свежий ветер избранных пьянил,
С ног сбивал, из мёртвых воскрешал,
Потому что если не любил —
Значит и не жил, и не дышал!
                          В. Высоцкий
 
Сказали спасибо: Yurchik

Yurchik

Рецептурная ЗТ....
Ответ #54 - 25 Фев 2020, 15:08:48

Не братан, надо как то держаться, не надо желать ускорения финала, как то нужно карабкаться
 
Наркотик -  Как " Таблетка для разочарования"
 
Сказали спасибо: OlegCentr

hatab

Рецептурная ЗТ....
Ответ #55 - 25 Фев 2020, 16:06:42

Хоть в петлю (но грех большой, нельзя...)
Для просмотра спойлеров необходима регистрация.
 
 
Сказали спасибо: lifterr74, Шкет, FURIYA, OlegCentr, Yurchik

RutAnimalJunk

Рецептурная ЗТ....
Ответ #56 - 25 Фев 2020, 17:05:35

Я 2 недели назад покупал метадон-зн по рецепту (платному) в аптеке.Но, похоже, пришел конец коммерческим мед.центрам
я тоже так думал но попал на этот форум,нашел телефон горячей линии,позвонил и узнал адрес,приехал и стал на зпт
да ездить приходится каждый день но хоть чтото
можеш больше инфы написать по городам что где и как может какието печатные источники дать? сюда немало народу заглядывает из разных уголков
и еще раз: для кого закрытие рецептов=конец жизни идите на зпт,никто вас выручать небудет пока вы сами туда неприйдете и это ооочень нормальный выход если бросить или брать у барыг нуегонах
 
« Правка: 25 Фев 2020, 21:04:49 от hatab »
знаешь как умрёшь за то что ты не знал как жить
 
Сказали спасибо: OlegCentr, hatab

sergik

Рецептурная ЗТ....
Ответ #57 - 25 Фев 2020, 20:36:02

Для меня , тоже дилемма что делать если прикроют платные рецепты …  так как на официальном ЗПТ тебя ставят на учет , а мне повезло снятся с учета уже давно и я всегда старался чтобы не стать на учет снова. И если закроют эту тему , то рухнет то шаткое равновесие которое давало возможность жить нормально …  А чтобы на официальном ЗПТ получить на руки должно пройти время , а его нет!!!
 
 

OlegCentr

Рецептурная ЗТ....
Ответ #58 - 25 Фев 2020, 20:40:20

sergik перекумарься и живи спокойно, че вы наварачиваете как будто конец света пришел ппц, какая доза у тебя 2-3 пачки в день? или сколько?
 
« Правка: 25 Фев 2020, 21:03:16 от hatab »
Шма,  Исраель,  Ашем Элоейну,  Ашем,  Эхад!!
 

sergik

Рецептурная ЗТ....
Ответ #59 - 25 Фев 2020, 21:35:58


Да доза  небольшая , даже можно сказать минимальная… Но стаж с 95 , плюс болячек куча и всё это заставляет висеть на этой минимальной дозировке , лишь бы себя чувствовать терпимо и не срывается … я когда пару лет назад был перебой  с металом на платных ЗПТ пробовал уйти с метадона , выдержал 10 дней и сорвался в такое крутое пике , грамм в день плюс барбитура …
Я задумывался чтобы подыскать нормальную клинику где меня бы сняли с метала , сам не смогу… Понимаю что пора , так как сколько можно уже !