enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Рецептурная ЗТ....  (Прочитано 60375 раз)

RutAnimalJunk

Рецептурная ЗТ....
Ответ #60 - 25 Фев 2020, 21:55:40

так есть такое,у меня оба товарища с кем куралесили так и сделали бо были бабки,в результате оба полностью востановились меньше чем за год,с системами тоже более 15лет..
а лечат там так:
детокс делают за день еще два дня отдодиш от анестезии и тебе в жопу подшивают капсулу-6месяцев тебя никакая опиуха невозьмет и кумаров у тебя нет,спиш еш среш как нормальный человек,но если вмажешся вплоть до смерти(об этом подписываешь бумагу).
если есть бабки и готов почему не сделать?
 
знаешь как умрёшь за то что ты не знал как жить
 

OlegCentr

Рецептурная ЗТ....
Ответ #61 - 25 Фев 2020, 22:32:00

Кароч понятно, заставляет висеть тебя отсутствие мотивации скорей всего быть трезвым, я так же как и ты мыслил в сентябре еще , потом закрыли перекумарился за 2 мес, и все норм, откинулся уже другим челом, доза бешенная была и ниче не умер, а даж на оборот, а то что там пишут про подшивки не ведись на это это бредятина еще та, он даже не понял что ты по сути и спрыгивать не хочешь и пишет про детоксы ума.., кароч суть не в этом,  я к тому шо по сути как оно обстоит с этой ЗТ то там идет щас какае то хрень в плане кто не стоит на учете уже даже не ставят сразу на рецепты как раньше было, так что в твоем случае наверное прийдеться на учет ставать, еще тогда вопрос не думал на буприк перейти?
 
Шма,  Исраель,  Ашем Элоейну,  Ашем,  Эхад!!
 

DELY

Рецептурная ЗТ....
Ответ #62 - 26 Фев 2020, 04:45:06

Прощай работа,прощай  семья
А это вы,а это вы,а это я...
Так то я тоже 15 лет торчал,не умер.
А че вы хотели,оно так не может быть чтоб тупо по зеленой покупать наркоту,ожидаемо все,хотя не факт что закроют,где еще в украине брать лаве чиновникам как не с продажи наркоты.
 
Енот Полоскунов
 

FURIYA

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9382
  • Сказали спасибо: 9223
  • Всё, что нас не убивает-мы не покупаем
Рецептурная ЗТ....
Ответ #63 - 26 Фев 2020, 06:31:30

Зпт, это ж гуманитарная помощь наркоманам, чтоб мирное население не грабили. Это моё видение ситуации двумя словами. Финансирует банкет красный крест (если ошибаюсь, поправьте). А раз уж он финансирует, то, как по-мне, ихним чинушам (которые тоже люди и кушать хотят), скорее всего не очень нравится, что уже оплаченное лекарство, продают по второму разу. Им наверное интересно, куда идут деньги от повторной продажи препаратов?
Но это всего лишь моё скромное имхо. Прошу камнями не закидывать.  :pardon:
 
Упоротые всех стран, обьеденяйтесь!
 

ReBoot

Рецептурная ЗТ....
Ответ #64 - 26 Фев 2020, 06:41:30

Платная и бесплатная зпт это две большие разницы . Первую оплачивает сам пациент ,вторую государство,то есть все мы ,из налогов ,из бюджета. Нет ничего бесплатного и никакой гум. помощи в виде лекарства наркоманам тоже нет. В первом случае пациент покупает лекарство в аптеке по рецепту выписаном  врачём, во втором получает на руки уже закупленные таблетки ( государственные закупки).
А вот одну из целей программы("чтоб общество не грабили") ты правильно понимаеш.; )
 
 

Самвел

Рецептурная ЗТ....
Ответ #65 - 26 Фев 2020, 08:25:20

Закрою все те, которые выдают рецепты направо и налево, даже без анализов. В Киеве сейчас почти все больнички просят справку с Отдыха. Такие, как была в конце Трои, где выписывплись рецепты на все, в том числе и на сонники - закроют и их и врачей. Вон, тот уже на домашнем аресте. Жадность фраера сгубила. Потому как, это - беЗпредел. Больнички, которые работают чисто закрывать никто не будет.
 
Я наверно с другой планеты,
Где измены не терпят и лжи.
Я на дурь меняю монеты,
Чтоб успокоить фибры души.
 
Сказали спасибо: DELY

OlegCentr

Рецептурная ЗТ....
Ответ #66 - 26 Фев 2020, 11:09:28

Закрою все те, которые выдают рецепты направо и налево, даже без анализов. В Киеве сейчас почти все больнички просят справку с Отдыха. Такие, как была в конце Трои, где выписывплись рецепты на все, в том числе и на сонники - закроют и их и врачей. Вон, тот уже на домашнем аресте. Жадность фраера сгубила. Потому как, это - беЗпредел. Больнички, которые работают чисто закрывать никто не будет.
Здаврова Костя на домашнем аресте? ахуеть , я хоть и на учете давно, но мне уже ихний мел под названием метадон зн в хуй не впал шляпа одним словом, вообщем как говорили так и произошло
 
Шма,  Исраель,  Ашем Элоейну,  Ашем,  Эхад!!
 

sergik

Рецептурная ЗТ....
Ответ #67 - 26 Фев 2020, 21:17:52

Сегодня говорил с компетентным человеком и он сказал , что пока предпосылок для массового закрытия платных рецептов нет , всё упирается в деньги… Если что то будет предупредит…
 
 

RutAnimalJunk

Рецептурная ЗТ....
Ответ #68 - 11 Мар 2020, 10:10:49

Вообщем уже даже объявив нет что 10.03 Костя будет работать,все закрыто наглухо,такшо походу тут the end
 
знаешь как умрёшь за то что ты не знал как жить
 

OlegCentr

 
Шма,  Исраель,  Ашем Элоейну,  Ашем,  Эхад!!
 

sergik

Рецептурная ЗТ....
Ответ #70 - 17 Мар 2020, 21:37:18

Эти как раз и работают и работать начали через пару дней после этого кипиша что пишут…
 
 

OlegCentr

Рецептурная ЗТ....
Ответ #71 - 17 Мар 2020, 21:55:22

Видать только цена на рецепт выросла да и все)
 
Шма,  Исраель,  Ашем Элоейну,  Ашем,  Эхад!!
 

sergik

Рецептурная ЗТ....
Ответ #72 - 17 Мар 2020, 22:51:28

Видать только цена на рецепт выросла да и все)
кстати нет
 
 

RutAnimalJunk

Рецептурная ЗТ....
Ответ #73 - 18 Мар 2020, 13:15:05

Эти это какие?можно с конкретикой или шифруется
 
знаешь как умрёшь за то что ты не знал как жить
 

OlegCentr

Рецептурная ЗТ....
Ответ #74 - 18 Мар 2020, 13:23:07


Да их ща шо кобыл нерезанных этих больничек, только везде что то рец по 500грн, я брал 350-400, интерестно шо там у Кости, работает аль нет? кого кого а его не думал что прикроют, видать мало отстегнул мусорам, ну выхлоп там хороший был судя по количеству изьятых карточек , по сути он в месяц около пол ляма имел дохода плюс минус,  туда уже давно набора небыло!
 
Шма,  Исраель,  Ашем Элоейну,  Ашем,  Эхад!!
 

RutAnimalJunk

Рецептурная ЗТ....
Ответ #75 - 18 Мар 2020, 13:26:25

В понедельник было закрыто там
Я вот подумываю через недельку затариться димсоном так мне тут ещё говорят что сони нету,на прошлой неделе
 
знаешь как умрёшь за то что ты не знал как жить
 

OlegCentr

Рецептурная ЗТ....
Ответ #76 - 18 Мар 2020, 13:55:55

В понедельник было закрыто там
Я вот подумываю через недельку затариться димсоном так мне тут ещё говорят что сони нету,на прошлой неделе
сонат признаю только в виде снотворного на ночь в терапевт дозах, а есть такие дегенераты чт околят его вместе с програмным металлом потом теряют все чт оесть в карманах, такого чудят фу, бычья тяга, но когда то помню отбил ним труховую ширку и меня не трухануло, Так шо там в Киеве дают на руки щас в связи с короной19 ?
 
Шма,  Исраель,  Ашем Элоейну,  Ашем,  Эхад!!
 

RutAnimalJunk

Рецептурная ЗТ....
Ответ #77 - 18 Мар 2020, 15:35:00

Димидрол+сонат это уже классика))
Я тоже таких знаю и вижу регулярно,банкуют под боком этими таблетками,каждый день смотрю как кто-то на мостик становится))и забирали,и в рот ссали,и пиздюлей давали,пахую усе)
 
знаешь как умрёшь за то что ты не знал как жить
 

sergik

Рецептурная ЗТ....
Ответ #78 - 18 Мар 2020, 17:06:02

Сегодня был на Вышгородской в аптеке , пока все препараты есть в наличии , но очереди есть из-за того что в аптеку пускают по одному…
 
 

Glori

Рецептурная ЗТ....
Ответ #79 - 27 Мар 2020, 17:42:48

В Сумах пока не слышала. Вряд ли в ближайшее время.. Сумы не далеко от Киева. Приезжай на Куриневку и бери. 0685980190.  :good:
Закрылась уже! :facepalm: