информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Рецептурная ЗТ....  (Прочитано 60481 раз)

RutAnimalJunk

Рецептурная ЗТ....
Ответ #80 - 27 Мар 2020, 17:55:02

В Сумах пока не слышала. Вряд ли в ближайшее время.. Сумы не далеко от Киева. Приезжай на Куриневку и бери. 0685980190.  :good:
Закрылась уже! :facepalm:

С чем связано если не секрет?
 
знаешь как умрёшь за то что ты не знал как жить
 

Glori

Рецептурная ЗТ....
Ответ #81 - 27 Мар 2020, 18:01:40

Хер знает. Знаю что на Троещине открылась
 
 

Glori

Рецептурная ЗТ....
Ответ #82 - 27 Мар 2020, 18:04:48

063 428 50 81 :acute:
 
 
Сказали спасибо: RutAnimalJunk

RutAnimalJunk

Рецептурная ЗТ....
Ответ #83 - 05 Апр 2020, 01:20:50

В понедельник прокачусь по этой теме,гляну что растёт

Вообще есть один вопрос,на какие препараты из барбитуратов можно взять рецепт на программе?
Поделитесь мнениями,кто что берет или брал
 
знаешь как умрёшь за то что ты не знал как жить
 

DELY

Рецептурная ЗТ....
Ответ #84 - 05 Апр 2020, 06:22:48

А они тебе нужны?
Сейчас все эйфоричные барбитураты сняли с производства.
Это раньше был барбамил и этаминал,сейчас один фенобарбитал остался,он только для сна годен.
 
Енот Полоскунов
 

RutAnimalJunk

Рецептурная ЗТ....
Ответ #85 - 05 Апр 2020, 06:57:58

А они тебе нужны?
Сейчас все эйфоричные барбитураты сняли с производства.
Это раньше был барбамил и этаминал,сейчас один фенобарбитал остался,он только для сна годен.
Димидрол и сонат,моя классика жанра
Ничего вроде не слышал чтоб их снимали,или тоже свечи анальдимовские неспроста всплыли?!
Да разве только мне
Кстати, а есть до по теме?)
 
знаешь как умрёшь за то что ты не знал как жить
 

DELY

Рецептурная ЗТ....
Ответ #86 - 05 Апр 2020, 07:14:54

Я к стати ничего никогда в ширку не мешал,димедрол вообще не любил,соннат хавал раз 5 от силы,тоже говно,не люблю я этой хуйни.
Хавал раньше релаху,когда на рынке была,или колол,а потом не стало и кололся просто ширкой,без этого ебла всего.
 
Енот Полоскунов
 
Сказали спасибо: Jeka

RutAnimalJunk

Рецептурная ЗТ....
Ответ #87 - 05 Апр 2020, 07:19:43

Так а рецепты ты брал на что-то ?
 
знаешь как умрёшь за то что ты не знал как жить
 

DELY

Рецептурная ЗТ....
Ответ #88 - 05 Апр 2020, 07:24:32

В то время рецепты были не нужны,все было у бабушек торговавших травами.
 
Енот Полоскунов
 
Сказали спасибо: Бодя2

RutAnimalJunk

Рецептурная ЗТ....
Ответ #89 - 06 Апр 2020, 11:13:34

В понедельник прокачусь по этой теме,гляну что растёт

Вообще есть один вопрос,на какие препараты из барбитуратов можно взять рецепт на программе?
Поделитесь мнениями,кто что берет или брал

Прокатился бля,вообще нихуя ненамутил
С рецептами на барбитуру жопа,так ещё и в аптеке соната нету,ебань какая-то, две очереди выстоял чтобы узнать что нету нихуя, Украина готова к карантину..ага для,два раза сука
 
знаешь как умрёшь за то что ты не знал как жить
 

Кололей

Рецептурная ЗТ....
Ответ #90 - 06 Апр 2020, 12:40:09

Рут от ты наивный,лучше мак сади пока не поздно,а на аптеки надежды нет уже, если нет онкобольного родственника, хотя ну его нах,у самого два года назад тетя умерла,царство небесное
 
Стояли звери,стояли у двери, в них стреляли,они умирали...
 

RutAnimalJunk

Рецептурная ЗТ....
Ответ #91 - 06 Апр 2020, 14:01:56

Нету мне его где садить,нето место и нето время,я бы уже давно гроувингом занялся будь возможность
 
знаешь как умрёшь за то что ты не знал как жить
 
Сказали спасибо: Bivgrey

Кололей

Рецептурная ЗТ....
Ответ #92 - 06 Апр 2020, 14:05:23

Мои слезы моя печаль!
 
Стояли звери,стояли у двери, в них стреляли,они умирали...
 

RutAnimalJunk

Рецептурная ЗТ....
Ответ #93 - 06 Апр 2020, 14:12:38

И не говори..
Уже думал натуре вместо барбитуры по рецептам пойти грам 🍯 мёда взять но решил что это будет лишним,у меня другие планы
 
знаешь как умрёшь за то что ты не знал как жить
 

Самвел

Рецептурная ЗТ....
Ответ #94 - 06 Апр 2020, 16:09:43

Я к стати ничего никогда в ширку не мешал,димедрол вообще не любил,соннат хавал раз 5 от силы,тоже говно,не люблю я этой хуйни.

Бля, Дели, такая же хуйня. Демич раз 15 в жизни употреблял. Сонат тоже раз 5.
 
Я наверно с другой планеты,
Где измены не терпят и лжи.
Я на дурь меняю монеты,
Чтоб успокоить фибры души.
 
Сказали спасибо: OlegCentr

OlegCentr

Рецептурная ЗТ....
Ответ #95 - 07 Апр 2020, 12:25:52

Наконецто и мне на руки дали мои нещасные 4 пачки, и то это очень повезло мне, что медсестра охуенная поговорила с врачем за меня, и теперь хоть ненадо пешком пилять 40 минут и назад 40, жесть бля!
 
Шма,  Исраель,  Ашем Элоейну,  Ашем,  Эхад!!
 

VetalVinnitca

Рецептурная ЗТ....
Ответ #96 - 10 Апр 2020, 19:27:39

Так сейчас вродиби из-за карантину всем дают на руки
 
Все там будем!!! Жизнь ето череда мгновений как хороших так и плохих - но ето жизнь! Наркоман ти, или нет. Но человеком нада бить всигда!!! Ну и наконец - травке в Украине нужен легалайз и нужен он срочно!!!!!!! А так шо могу сказать, да я дурак шо пошол дальше травки, совет молодежи - травка добро, все остальное зло!!!
 

OlegCentr

Рецептурная ЗТ....
Ответ #97 - 10 Апр 2020, 20:31:40


Да нихуя не всем, я еле добился этого, и то медсестра с сайта за меня базарила с врачем когда один подходил борода, и на горячую звонил пох все до пезды, у нас еще много людей ходят каждый день, и не только у нас! вон ВОЛНА бореться ща что б людям давали на 10 дней! такие вы наивные думаете если вам дали то не всем дают, я живу в самом галимом регионе и городе по всем показателям, даже на горячей мне сказали, что у нас отсталая область по лечению зависимых! отакое
 
Шма,  Исраель,  Ашем Элоейну,  Ашем,  Эхад!!
 
Сказали спасибо: RutAnimalJunk

RutAnimalJunk

Рецептурная ЗТ....
Ответ #98 - 10 Апр 2020, 20:57:32


Да нихуя не всем, я еле добился этого, и то медсестра с сайта за меня базарила с врачем когда один подходил борода, и на горячую звонил пох все до пезды, у нас еще много людей ходят каждый день, и не только у нас! вон ВОЛНА бореться ща что б людям давали на 10 дней! такие вы наивные думаете если вам дали то не всем дают, я живу в самом галимом регионе и городе по всем показателям, даже на горячей мне сказали, что у нас отсталая область по лечению зависимых! отакое
Да у тебя там творится какой-то бэдлам в голове у врачей
Красава что качнул это всё дело, хотя у тебя я так понимаю у тебя и своих вопросов хватает,работа там и другое и заниматся есть чем кроме как бегать за этими особопрошенными в халатиках. Я так понимаю что ещё и черти с программы которые в обьебосе по жизни и нихуя больше не видят только стояли и сопли растягивали вместо того чтоб свой заположняк всем дали и им тоже. Из за них походу и думают что хуевериить как им вздумаеца можно.
Ты кстати никогда рецепт прямо на программе не пробивал? Это дороже но они могут сразу его отправить в аптечку и пришел в аптеку да купил.
У меня до проги как и тебе по времени, а аптека через дорогу от дома.
 
знаешь как умрёшь за то что ты не знал как жить
 

OlegCentr

Рецептурная ЗТ....
Ответ #99 - 11 Апр 2020, 09:45:55

Здоров та я не Киевлянин, у нас рецепты некому не дают, просто выдают колеса на руки и все, там щас постанова что приходя мамы клиентов ЗПТ, и врач им выдает на 2 недели они пишут какуе то расписку типа под их ответственность и т.д. ну это кто меньше 3 мес на проге, я сразу сказал родителей нет, даже справку не попросили выдали та и все, та ну сдесь галимый совок, лечат ломку метадоновую кетановом 2 раза в день, идиоты, укол сибазона 170грн Карл это пиздец, лежал в Полтаве в наркологичке, там вообще тот сибазон бесплатно дают, и есть все и метал и буприк и трамик, и сонники все что хочешь лиш бы комфортно спрыгнуть, а сдесь пиздец просто, тут что б на выходные получить надо месяцев 5 каждый день ходить! врачу 72 года какого хуя оон работает такой мерзкий противный черт, с ним такой же сидит врач бля, ненавидящий клиентов своих же( суки да и все! Какой рецепт я пробью на программе? рецепты у частников за лаве, на проге дают колеса сразу у нас так!
 
Шма,  Исраель,  Ашем Элоейну,  Ашем,  Эхад!!
 
Сказали спасибо: RutAnimalJunk