информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Рецептурная ЗТ....  (Прочитано 60433 раз)

Ramzes777

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 5
Рецептурная ЗТ....
Ответ #100 - 18 Апр 2020, 04:16:21


А в Харькове не знаешь случайно таких клиник?
 
 

OlegCentr

Рецептурная ЗТ....
Ответ #101 - 18 Апр 2020, 10:26:17


незнаю даже если б и были, я бы не сказал я тебя знать незнаю, а их мусора щас закрывают нормально!
 
Шма,  Исраель,  Ашем Элоейну,  Ашем,  Эхад!!
 

лесник7719

Рецептурная ЗТ....
Ответ #102 - 10 Авг 2020, 11:26:23



А в Харькове не знаешь случайно таких клиник?

в Харькове ,кроме бесплатной,их три-четвертая 1-2 месяца прожила,только там ваще жесть началась-в первый день тебе рецепт на 10 дней по 100 меда на день выписывали.а 3 вполне себе функционируют Альтернатива,Инновация и Благо
 
 

Mаша

Рецептурная ЗТ....
Ответ #103 - 10 Авг 2020, 11:46:08

Какие милые и добрые названия   :grin:
Инновация -  вообще няши. Слоган "... специализируется на лечении и купировании болевого синдрома для онкобольных, и всего населения..." Больно, приходи - подлечим  :smile4:
 
 

Mazay

Рецептурная ЗТ....
Ответ #104 - 10 Авг 2020, 18:04:18

Кстати, а есть тут кто из Сум?
Жаль, что так и не сделали географического раздела, где можно б было по земляческим признакам общаться, а в профиле не все считают нужным определяться.
Я к чему про Сумы.
Они пропиарили ни много не мало "Первую в Украине комнату безопасного употребления" (!), читай - иньекционного.
Причём фунциклирует этот чудопритон прямо пои сайте ЗПТ вроде.
Ну типа - получил дозу, а вмазаться
где  спокойно ? В парадном - палево, жильци, жалобы.
А тут - и баяны свежие и салфетки и социк при комнате, и чаек и главное - с мусорами всё "согласовано".

Кароче, грантовое бабло осваивают так резво, что, думаю, может, есть маза осветить сие достижение невиданной продвинутости отечественной наркополитики)))

Вот и ищу сумчан, чтобы с первых уст узнать - что будет если после подрезки с бинтами прямиком в эту комнату?)))
Или туда только своих пускают, ну, кто с программы метадон выносит? :facepalm:
 
 

Balu

Рецептурная ЗТ....
Ответ #105 - 10 Авг 2020, 20:39:28

Кстати, а есть тут кто из Сум?
Я из Сум
Дружище! не стоит цитировать всю " простыню" с уваж.хотаб
зы. из Правил Форума
Для просмотра спойлеров необходима регистрация.
 
« Правка: 10 Авг 2020, 20:50:27 от hatab »
Живи да балдей
 
Сказали спасибо: Mazay

YarikSumskoi95

Рецептурная ЗТ....
Ответ #106 - 18 Авг 2020, 19:46:38

Кстати, а есть тут кто из Сум?
Привет братушань я из Сум, туда пускают тех кто является клиентом "Шанса" по карточкам шприцы получают и тд. Я кололся там позавчера) Считаю очень большим и полезным достижением, за время существования очень много людей были спасены от передоза. А вообще лучше в лс мне напиши если хочешь об этом потрещать
 
« Правка: 21 Авг 2020, 09:32:30 от hatab »
Все мы бросаем употреблять, некоторым это удаётся сделать при жизни...
 

СанСаныч

Рецептурная ЗТ....
Ответ #107 - 19 Авг 2020, 13:07:29

Да пойдёт, комнаты для употребления поделалиб во всей Украине
 
Будьте попорядочней!
 

DELY

Рецептурная ЗТ....
Ответ #108 - 21 Авг 2020, 06:55:11

Представляю что думают о таких местах обычные нормальные люди
 
Енот Полоскунов
 

Mаша

Рецептурная ЗТ....
Ответ #109 - 21 Авг 2020, 07:59:34

Что думают? Притон)
 
 

OlegCentr

Рецептурная ЗТ....
Ответ #110 - 21 Авг 2020, 14:31:05

галимая мусорская прокладка, что б легче было найти, кого не удаеться никак)) но я б не хотел палиться возле такого места если чесно!
 
Шма,  Исраель,  Ашем Элоейну,  Ашем,  Эхад!!
 
Сказали спасибо: DELY

Mаша

Рецептурная ЗТ....
Ответ #111 - 21 Авг 2020, 14:40:39

Кстати мне понравилась наша ммеестная вредоснижательная организация. Попадалось в местных новостях: отпраздновали совместно с полицией то-то и то-то. И фоточки сего действа. Вот сразу захотелось сходить к тем ребяткам и вред снизить, желательно оставив там свои персональные данные  :crazy:

Какой же оффтоп про комнаты...
 
 
Сказали спасибо: DELY, OlegCentr

Mazay

Рецептурная ЗТ....
Ответ #112 - 21 Авг 2020, 19:20:42

А вообще лучше в лс мне напиши если хочешь об этом потрещать
Спасибо за ответ!
А чего в личку? Дело то суперполезное и само достижение такого уровня наоборот должно освещаться широко и массово - ну как минимум, на форуме Снижения вреда, не находишь?  Комната ведь создана в русле нашей философии Снижения...
Меня по большому счёту интересуют пару моментов.
1. Территориально комната находится рядом с сайтом ЗПТ  или  подальше от места учреждения, где выдают терапию?
2. Кто-то проверяет ЧЕМ колятся клиенты в комнате и предусмотрены ли какие-то правила о веществах, какие можно там принимать?

Пока всё. :pardon:
Ещё раз сенкс что откликнулся))

................................................................

link=topic=8345.msg786257#msg786257 date=1598010039]
Кстати мне понравилась наша ммеестная вредоснижательная организация. Попадалось в местных новостях: отпраздновали совместно с полицией то-то и то-то. И фоточки сего действа.
[/quote]
 Маш, а о какой "нашей" ты пишешь?
Можно конкретные - хотябы область))
Взаимодействие с ментами некоторых НПО - стратегически необходимо. А иначе - зачем активности самоорганизации? Как добиваться изменений в наркополитике? Как вытаскивать больных из СИЗО, как гарантировать получателям услуг безопасность?
Такие контакты просто необходимы. Другое дело - имидж,репутация,преданность, честность...
В общем - ты, конечно, права, если такая "организация" - типичная прокладка, от которой плнту ноль, а попадалово явь.. :facepalm:
 
« Правка: 25 Авг 2020, 23:02:04 от hatab »
 
Сказали спасибо: Бодя

VetalVinnitca

Рецептурная ЗТ....
Ответ #113 - 22 Авг 2020, 12:06:42

Пока карантин угас практически все получают на руки, хотя  раньше они пили в кабинете и получали только рецептурщики, а щас тем ходил каждый день они вареные вечно неххватает и в послании дни по-любому все на Кумарах, аж смешно. Со стороны хотя 2 года назад таким же был такшо нет что добавить
 
Все там будем!!! Жизнь ето череда мгновений как хороших так и плохих - но ето жизнь! Наркоман ти, или нет. Но человеком нада бить всигда!!! Ну и наконец - травке в Украине нужен легалайз и нужен он срочно!!!!!!! А так шо могу сказать, да я дурак шо пошол дальше травки, совет молодежи - травка добро, все остальное зло!!!
 

OlegCentr

Рецептурная ЗТ....
Ответ #114 - 22 Авг 2020, 13:36:34


у мя по началу хватало 4 пачки, на 2-4 дня, щас слава Богу остепенился...
 
Шма,  Исраель,  Ашем Элоейну,  Ашем,  Эхад!!
 

YarikSumskoi95

Рецептурная ЗТ....
Ответ #115 - 25 Авг 2020, 00:14:57

Меня по большому счёту интересуют пару моментов.
1. Территориально комната находится рядом с сайтом ЗПТ  или  подальше от места учреждения, где выдают терапию?
Да рядом с зпт, в 10метрах,не знаю насчёт проверки препаратов, меня не проверяли т.к. знают что я колюсь просто чистым демичем через 1:30 после приема, да и в основном туда все такие же ходят, чисто демидрольные)

Сорри за оффтоп. Подскажите кто в курсе, на руки теперь будут постоянно давать или  только на время карантина??
 
« Правка: 25 Авг 2020, 23:10:04 от hatab »
Все мы бросаем употреблять, некоторым это удаётся сделать при жизни...
 
Сказали спасибо: Mazay

DELY

Рецептурная ЗТ....
Ответ #116 - 25 Авг 2020, 05:17:22

Так карантин навсегда,не парься
 
Енот Полоскунов
 
Сказали спасибо: Mazay, hatab, Mаша

RationalGaze

  • Молчун
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2
Рецептурная ЗТ....
Ответ #117 - 26 Авг 2020, 11:35:28

Ребята, всем привет, нужен совет. Какие критерии выдачи метала на руки? 6 лет на зт. Нарушений нету. Анализы на вещества все чистые. Работаю оффициально. Не хочу терять работу. Западная украина. Спасибо. Всем добра!
 
 

OlegCentr

Рецептурная ЗТ....
Ответ #118 - 28 Авг 2020, 08:22:37


Все ты готовый персонаж на выдачу, теперь немного харизмы и все) да бля чувак расслабся ща всем дают на руки мне дали через 2 недели 4 пачки на 10 дней, щас каронтин, у нас всем выдают кто захочет !
 
Шма,  Исраель,  Ашем Элоейну,  Ашем,  Эхад!!
 

Пастор

Рецептурная ЗТ....
Ответ #119 - 28 Авг 2020, 09:15:09

Мой семейный врач предлагает мне стать на ЗТ, я в замешательстве , во первых это надо становится на учёт, а я работаю официально, ещё и на железной дороге. Правда при проходе медосмотра от меня не требуют сертификат нарколога. Проблема в том, как постановка на учёт может повлиять на мою работу? Смогут на работе каким нибудь способом узнать, что я на учёте, если только я об этом не сообщу? Или же учёт это жирная печать на лбу?